ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Ну вот оформила я сейчас очередной заказ. При расчётах практически все позиции на русскоязычном сайте стоили немного дешевле, но в итоге общая корзина всё же оказалась дешевле на датской версии сайта. Потому что снимать деньги будут в любом случае в кронах, а не в евро. (Общую сумму в кронах можно увидеть на рус.сайте перед вводом данных банковской карты)

В общем, конвертируют они валюту не в нашу пользу. Сколько ни покупала здесь, почему то всегда корзина на датской версии сайта оказывается дешевле...
 

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
У меня заказ от 20 января до сих пор не отправлен. И документы им предоставила... Вчера ответили, что у них временные трудности с Россией и обещают в скором времени все уладить. Оооочень ждем и надеемся, заказ у меня почти на 1000 евро:ai:

отпишитесь пожалуйста когда отправят Ваш заказ,мой от 30.01 тоже завис :(((
документы отправила в пятницу и тишина.....
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, подскажите сколько утеплителя взять на весну? Ребенку сейчас год и 2 месяца, на улице не ходит(боится снега или неудобные ботинки, не знаю, в общем, гуляем в коляске). Т.е. ребенок не сильно активный, оч.надеюсь, что весной будет поактивнее, ну, хотя бы пару шажков, качели и т.п. Ребенок первый, поэтому опыта в одежках нет, зиму ходим в T2H baggi с поддевами, сын не мерзнет, в морозы, правда, не гуляем. Вот что можете посоветовать с такими исходными данными? Я склоняюсь к 150 грамм утеплителя, хочу куртку и брюки/полукомбинезон...
 

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
я выбираю между http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-tough-suit-6/ и http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-suit-8/
пытаюсь понять, в чем там разница. Про тинсулейт поняла, я знаю что это- Обермеер лежит на тинсулейте. Да и Тикет для меня пятая мембрана в жизни...просто описания на саййте скудноваты...
У нас осенний тикет лежит в белые цветы-104. Вот он до 110, думаю

KI*SA, мне тоже стало интересно чем же эти 2 модельки отличаются, и я глянула у себя в каталоге. По техническим характериситкам отличий нет: и в той и в другой модели Ткань- Oxford, утеплитель - Thinsulate 40 g., швы везде проклеены, Waterproof - 8000, Brethable-8000. Единственное отличие - наличие резиночки на талии в модели Baggie Tough. Это ообенно видно на скетче (надеюсь видно будет :ax:) :


 
  • Like
Реакции: ulika13 и KI*SA

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Manyana добавил 25.05.2015 в 11:32
Девочки, на какой версии сайта сейчас дешевле получается?

Сейчас напрямую в Россию можно оформить заказ только с русскоязычной версии сайта, играть на курсах валют больше нельзя. И так, кстати, уже давно, примерно год.
 

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
LELь, на рост 134 пальто в размере 140 велико, но уже носибельно , в отличии от второго пальто тоже в размере 140, но оно оооочень велико.
Из чего делаю вывод, что Моника не большемерит - идёт в размер.А во понять, какого роста будет ваша дочка через год - это уже ваша задача. Я своей взяла просто на размер больше, но моя теоретически должна медленнее расти, чем ваша - моя постарше)))

Напишите, если не сложно, длинну рукава от подмышки и плеча.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Хотя до этого некто Жаклин, которой я отправляла копию паспорта и фото кредитки, клятвенно обещала, что вышлет трек, как только посылка уйдет...
Наверное, просто упустила из виду. Вообще общаться с Жаклин-одно удовольствие, всегда отвечает четко, быстро и вежливооо...:) У меня был трабл с заказом-она его удивительно приятно компенсировала, очень довольна ее работой.:yes:
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Девочки, я опять со своим заказом...
Первый раз сделала заказ - у них глюкнула программа и мне выставился счет без учета стоимости доставки (писала об этом на предыдущих страницах) Деньги вернули.
Сделала новый заказ и сейчас (спустя 4 дня) получила письмо:
Unfortunately, we have experienced fraud in Russia. We kindly ask you to send a copy
of your passport to us.
We’re truly sorry for the inconvenience.

If you have any questions please don’t hesitate to contact me.
Интересно, получу ли я когда-нибудь этот заказ....
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Собираюсь заказать штаны. Пока жду предыдущий заказ.
еще не пришел?(сколько уже времени прошло?)
давайте тогда подождем и потом закажем что-нить.У вас на какую сумму был заказ?
Я тоже хотела себе штаны и на весну малышу комбезик
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
У меня проблемы с сайтом - не могу сохранить корзину и почему-то она периодически обнуляется.

Я одна такая везучая?
Или что-то делаю не так :1f6efb83ebc4: :bc:
 
Последнее редактирование:

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
размер комбинезона же на рост 92, если комбинезон сам 86 см в длину, то при росте 92 на голову остается всего лишь 6см?:) все правильно пишут, если представить что голова+шея в длину 20 см, +86 см комбинезон, то получится на рост аж 106см:)
ага..ясно,еще и капюшон к 86 см:):ax:
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
и я такую заказала хs синюю. Там вроде пух, но мне кажется это осень. А цена конечно вкусная.

Пока я вела переписку, уточняя какой у меня трек посылки, мне уже позвонили из юпс и сказали что доставят уже завтра (я в регионе).

моя посылка только сегодня отправлена была
а в описании куртки указано зимняя коллекция, для нашей южной зимы в любом случае сойдет
 
Последнее редактирование:

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Девочки, всем привет!
в продолжении моей истории о комбезе с дыркой: они вернули мне 50% от стоимости комбеза (за вычетом ват).
и отправили наклейку)
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Кто-нибудь уже заказал зимние комбезы для девочек из новой коллекции?
Интересует OTHELLO NORTH и OTHELLO. Как с размерностью?
Если есть опыт ношения таких комбезов, поделитесь. плизззз :ax: