ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
при оплате через палку часто коды сгорают. обычно в пояснениях к коду есть - можно или нет платить через палку. а в этот раз нет такого...

Крошка Долли добавил 01.12.2013 в 22:21
почитала правила по коду в русской версии http://www.asos.com/ru/Discount-Code-Terms-Conditions/Cat/pgehtml.aspx?cid=18881&xr=1&mk=VOID&r=3
смотрите, как интересно, оказывается:

Данный дисконтный код является конфиденциальной информацией, и вы не должны ни с кем делиться этим кодом в социальных сетях, веб-сайтах ваучерных кодов, любыми иными средствами и способами.

а мы тут вовсю их перетираем :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Крошка Долли, деньги только что сняли.
"Поддержка" ответила ,попросили эмайл. Посмотрим,что будет дальше-дадут код или нет.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Не_Веста, думаю должны дать, т.к. предупреждения о том, что нельзя платить палкой - не было.
хотя тут возможен другой вариант - глюк именно палки. у нее такое иногда бывает.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
"Поддержка" ответила ,попросили эмайл. Посмотрим,что будет дальше-дадут код или нет.
Скажите пожалуйста, а куда именно писали и на каком языке обращались?
Утром отправила сообщение через фейсбук (на русском), в обед еще одно, но до сих пор так никто и не ответил :(
У меня вчера тоже какие-то непонятки с оплатой заказа произошли... заказ приняли, деньги не сняли, письмо-подтверждение не пришло, а на следующий день (то есть сегодня), спустя 15 часов! на почту приходит письмо о том, что они заказ мой не могут принять и предлагают переоформить в новый заказ... и понятное дело, что код, который собственно стал причиной заказа, уже упущен :(
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ориноко, У меня прошлой ночью такой же косяк был, заказ оплатила в 4 утра, схватила последнюю парку с огромной скидкой, после оплаты - тишина, ни письма, ни смс о снятии денег. А главное, цена на парку на тыщу с лишним подорожала(причем вещь не в стоке). Написала на Фейсбуку, мне там всегда отвечают. Написали, что завал заказов перед НГ у них, не успевают обрабатывать, что с моим заказом все хорошо, и цена та самая, низкая. Днем уже пришло письмо о заказе и смс о снятии денег. Но не отгрузили пока.
 
  • Like
Реакции: Ориноко

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Так, в продолжение истории: изложила суть своей проблемы на английском (все там же - фейсбук) и таки получила ответ - успокоили и выдали персональный код со сроком применения "до конца дня"! Люблю АСОС, он хороший :bo:

Ориноко, У меня прошлой ночью такой же косяк был
Спасибо за отклик, информацию и обмен опытом, рада что у Вас также положительный результат :)
 
  • Like
Реакции: puppun

Blackberry158

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
6
0
0
Новосибирск
Отменяла заказ-в ответ пришло,что оплата не была произведена(практически сразу отменила-не тот размер).Прошло 15 рабочих дней(3 недели),а деньги так на карточку и не вернулись(Сбербанк),у кого-нибудь было такое?
 

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Асос с 30го декабря не высылает посылку, до сих пор статус Order Processing. Есть ли ещё такие "счастливчики", которым Асос обрабатывает заказ больше недели?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
drewlulz, У меня с 5 утра 3 декабря висит. Если до вечера понедельника не отправят, в поддержке обещали отправить запрос на склад.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ответ есть в первом посте (
goodpost2.png
в полезных ответах)
Никто не желает читать первые посты?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
До 9-и дней могут собирать заказ
Сегодня общалась на фейсбуке с поддержкой, спросила, какие сейчас, перед праздниками, средние сроки сбора заказа? Ответили, что 2-3 дня. Конкретно про мой заказ сказали, что очень долго, и в понедельник будут узнавать на складе.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ответили, что 2-3 дня.
Видимо, сказать они могут все что угодно. Факты говорят об обратном.
Народ жалуется, что до сих пор посылки не отправили от 2-3 декабря...
Где-то на сайте есть инфа о сроках в 9-ть дней. У меня было максимально 6-ть дней.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Где-то на сайте есть инфа о сроках в 9-ть дней
На сайте в вопросах смотрела - там ни одной конкретной цифры, все очень обтекаемо. У меня максимум был 3 дня, сейчас вот заказ завис, причем там не только с отправкой косяки, а и с ценой, поэтому буду их пинать. Раз сказали, что могут на складе узнать - пусть узнают.
 

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Девочки, прислали мне не тот свитер, написала в фейсбук об этом - мне пришел такой ответ "Uh-oh sorry Valentina! Please pop your incorrect item back to us when you get a mo, I can't send you a replacement as your jumpers now out of stock. ASOS Mel"
Помогите, пожалуйста, мне не совсем понятно, о чем мне вещает этот Мел! Про возвращать понятно, про оплату пересылки - не вижу в письме! Может я не верно перевожу?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
мой заказ от 3-го только сегодня сменил статус на отправлен.
самое интересное не в этом. дата стоит другая - 6-го декабря.
вот и думай, то ли статус посылки не обновляют, то ли асос хитрит :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
valu6ka0409, ничего не пишут про возврат почтовых расходов.
Ведите переписку дальше.

upd: посмотрите внимательно, прикрепленного файла нет в письме?