Ищу мужа :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет !
Раз уж на форуме есть ветка для мужчин, грех не воспользоваться такой возможностью :)
Итак
Одинокие мужчины, не проходите мимо !
красавица, спортсменка, не комсомолка (то бишь я) ищет мужа - на полном серьезе !
Очень хочу создать полноценную семью, но как-то все не получается :(
Хотелось бы встретить мужчину, который уважительно относится к женщинам, пожилым, любит детей, ВЕРНОГО однозначно!, доброго, но не рохлю, не пьющего естественно. Не обязательно богача, но чтоб с мозгами и желанием достичь каких-то целей в жизни. Ну желательно конечно без жилищных проблем, потому что к себе увы привести некуда
О себе:
мне 36 лет, в разводе, есть сын 6.5 лет.
ВО техническое, работаю в сфере IT, но с удовольствием стала бы домохозяйкой Или какой-либо свой бизнес организовала бы.
Обожаю детей ! Очень хочу еще хотя бы одного, в идеале двоих
Ничего не имею против мужчин с детьми !
По возрасту - всегда почему-то было легче общаться с ровесниками, либо с парнями младше, ну максимум года на 4.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Печально, что Вы так думаете. Видимо Вам такие не встречались
Но у меня есть подруги, мужья которых вполне соответствуют этим критериям.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Пусть сбудется) тока вот наверное здесь не очень много мужчин, я про то что только этим форумом поиски не стоит ограничивать )

да я не ограничиваю, вот в воскресенье уже иду на свидание :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хотелось бы встретить мужчину, который уважительно относится к женщинам, пожилым, любит детей, ВЕРНОГО однозначно!, доброго, но не рохлю, не пьющего естественно. Не обязательно богача, но чтоб с мозгами и желанием достичь каких-то целей в жизни. Ну желательно конечно без жилищных проблем, потому что к себе увы привести некуда
это выдержка из фантастического рассказа)))?
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
Пусть сбудется) тока вот наверное здесь не очень много мужчин, я про то что только этим форумом поиски не стоит ограничивать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.