Доставка RU YesStyle.com

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
На Yesstyle.com продаются те же самые вещи, что на Global.Gmarket.co.kr, только стоят они в два-три раза дороже. Большинство брэндов, там представленных - выдумка. Спросите у любого южнокорейского модника, знает ли он марку "Style Engine" или "Npfeel". Думаю, на пару секунд глаза у него станут шире :)

Проще говоря, Yesstyle.com - это просто кучка предприимчивых китайцев (гонк-гонкцев точнее), которые решили развести европейцев на бабло и сделали понятный и красивый (в отличие от Gmarket) магазин, где продается дешевое и качественное тряпье по завышенным ценам. Примерно тем же самым занимаются московские девушки, продающие в ЖЖ корейские платья по 2-3 тысячи рублей, в то время как реальная их стоимость 10-15 баксов.
 
Последнее редактирование:

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
Я заказала у них 25 октября, выслали 6 октября. Жду.
Хорошо, что есть Tracking code, отправлено по EMS, здесь можно следить

www.track-trace.com/post

Ну вот, пришло (на Украину) по TNT, а это курьерская служба, значит платить за растаможку 300 - 400 гривен. Значит, больше не пользуюсь.
EMS - курьерская служба? Где-то читала, что это обычная, только ускоренная, почта.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
у меня много цветов

вы, наверное, не поняли мой вопрос. вы имеете ввиду что у вас список длинный, так? просто у меня список-то есть и там много всего, а выбрать можно только один цвет (но ведь продается комплект, т.е. д.б. два цвета)
или может я чего-то не так нажимаю?
помогите, пожалуйста разобраться, вижу вы хорошо разобрались в этих корейских сайтах:ah:
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, подскажите какой-нибудь код на скидку. Если есть. Хочу сделать заказ, на карте не хватает чуть денег. До банкомата дойти в течении двух дней не будет возможности. Плииз.:ak:
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
alaska, а как так могло получиться, что на украинской стороне посыль забирает ТНТ? по идее это должна быть укрпочта, у них есть отдел почтовых перевозок ОПП. Напишите о результатах.........
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
Девочки, только сейчас сюда зашла.
У меня была проблем ка -если читали форум, вот им правда нужны были фото.

Заказывала у них ещё, странно они как то по доставке то быстро выслли один раз то вообще долго, -ну я так понела потому что посредники.
а вообще на письма почти всегда отвечают, ну бывает и нет.
И сейчас они переделали сайт, так что удобнее смотрите в * My Account - там всё по вашим заказам!
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
alaska, а как так могло получиться, что на украинской стороне посыль забирает ТНТ? по идее это должна быть укрпочта, у них есть отдел почтовых перевозок ОПП. Напишите о результатах.........

Сама не понимаю. По идее вот
http://www.emsukraine.com.ua/rus/index2ru.php3?name=historyru.html
Порядок пересылки, таможенного оформления и начисления таможенных сборов вложимого в международных отправлениях физических лиц, отличается от пересылки другими курьерскими службами. Так товары, суммарная таможенная стоимость которых не превышает 200 Евро, освобождаются от уплаты таможенных платежей.

Но по какой-то причине, посылки идущие из Гонконга (и еще откуда-то?) , передаются курьерской службе TNT и попадают на растаможку.
Вот здесь про это было
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14580
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Да уже нашла и расценки на доставку, я так поняла, в течении 14 дней присылают, или больше?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
эх, хорошо вам, умным

а я вот сколько на Global.Gmarket.co.kr заходила, но ни мозгов, ни терпения разобраться там мне не хватает:). Мне, как блондинке в дУше, всетаки Yesstyle ближе
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
ну вот и у меня возникла засада с доставкой с yesstyle (москва)...
взяли и отправили DHL вместо ems...заказ больше 200$, значит, растаможка минимум на 100 потянет..класс.
Вот собаки, хотел заказать жене пару вещей у них ибо на джимаркете такое не получиться. Хоть бы предупреждали, что DHL . Ох не завидую Вам. DHL щас жжжет не подецки :aq:. А у Вас еще растаможка. Ох незавидую. Надежда на то что yesstyle мож от "фонаря" иновойс напишет. У меня в инвойсе ваще хрень была на 40 бачковских.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
хрюк, так вы напишите в теме чего вам не понятно
я вам помогу разобраться)))
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
а где-нибудь можно найти подробгое описание как заказ с этого сайта сделать? а то я зарегистрировалась, а как заказать не могу понять!(((( (в англ. не бум-бум)
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
alaska ну так вы им так и напишите, что из-за их халатности в заполнении декларации возникли проблемы с таможней. Я думаю, что должны вернуть все. Жаль конечно, что еще один магазин исключаем из списка - желания с таможней общаться и кормить этих уродов нет....
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
тоже заказала 20.01. сегодня написали,что отправили) и то только потому что я прокосячила не заметила акцию детских слипов, второй бесплатно(( заказала слип, а второй надо было заказать,чтоб его бесплатно отправили(( стала им писать, чтоб доложили, не х...((( засранцы, зато отпраивли сразу! жду теперь, заказла там только ради одной юбки! больше нигде ее не нашла
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Спасибо Mors за этот сайтец, многое понравилось...:thumbup:
Только вот с регистрацией разобраться не могу((( Хоспидииии, вот оно отсутствие знания инглиша млин! :(
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
alaska ну так вы им так и напишите, что из-за их халатности в заполнении декларации возникли проблемы с таможней. Я думаю, что должны вернуть все. Жаль конечно, что еще один магазин исключаем из списка - желания с таможней общаться и кормить этих уродов нет....


Ttusya, alaska не стоит отзываться о людях "уроды", "козлами" и т.д. и т.п. Это их работа. Конечно, очень не приятная история, но, к сожалению, интернет-торговля, видимо, нет так развита и не только в России. Везде допускаются ошибки и не стоит вычеркивать этот магазин из списка, притом многие девочки здесь покупали и вполне довольны. А деньги, я думаю, Вам обязательно вернут, не расстраивайтесь:yes:
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Мне тоже нравится, но мы очень часто заказываем с мумидае, так что нам проще вещи корейских фирм заказывать там
Самое неприятное там что деньги берут полностью, ты ждешь поеа соберут заказ, в итоге не оказывается в наличии нескольких вещей:( хотя деньги возвращают честно, без лишних напоминаний
 

anb23

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
20
4
0
Москва
30 апреля делала заказ, до сих пор статус "в процессе", сумма на карте заблокирована.:( Что делать? подскажите пожалуйста :ak:
Вы тему читаете? Уже не раз говорилось yesstyle посредник. Пока они закажут на глобале, пока придет, пока перепакуют. Две недели минимум ждите.