Письменные обращения в VS

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, подскажите пож-та, что делать с чеком на возврат денег от Вики?
Вот что прислали:

I have issued a refund check of $10.00 for the sale price difference due. Please allow 7 to 10 business days for your refund check to arrive.

В каком его виде отправляют? Я могу его использовать в Украине?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Nata_K, пишите вот что:

I am worried about the delivery status of my order #...(укажите номер заказа) of 6/22 as you have not sent its tracking number to me. Could you please assist me in this matter?
 
  • Like
Реакции: Nata_K

epon4ic

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Velory, спасибо)))) Они мне кстати в этом заказе вместо леггинсев положили лосины еще(((( Решила оставить себе.... очень не приятный опыт(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Madhen, на этапе процесс увы нельзя, только если отменить заказ и по новой, но деньги разблокируют только через месяц
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Raviolevna, у карты срок и стек, а счет , к которому привязана карта, в банке не закрывают, насколько помню, были такие случаи и девочки потом просто со счета снимали и все. Позвоните в свой банк и спросите. В любом случае, потобные вещи (с данными карт) Вика решает только по телефону.
 
  • Like
Реакции: Raviolevna

Лэйс

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
1
0
0
Kazan
Извините за беспокойство, помогите пожалуйста. Получила вчера (13.01.2014) туфли, сегодня (14.01.2014) поносила на работе, к концу рабочего дня слегка отлетели пряжки, могу я как-то вернуть данный товар и каким образом это сделать правильно?
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, подскажите пжл, пришла кофта абсолютно драная, в катышках и с затяжками, пишу письмо чтоб выслали такую же нормальную (на сайте in stock)? можно ли попросить выслать UPS или они деньги за это у меня снимат с карты? посылка с кофтой была почтой, но это ж их косяк... у кого нибудь прокатывало такое? первый раз в таком безобразном виде шмотка пришла
 

MirkaF

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
7
0
0
Moscow
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не пришел заказ с июня месяца и они в связи с этим прислали мне egift card на сумму заказа, а можно их попросить, что бы они мне эту сумму вернули на карточку? не планирую сейчас ничего покупать...
 

Chertenak

Новичок
Шопоголик
ilovesale Спасибо!
Не очень поняла где взять reference письма и еще судя из ответа, скидочные коды применены не будут на товар, который я отошлю на обмен, но он уже куплен со скидкой на клиренсе, получается при обмене я его куплю заново по полной стоимости? И я еще имела ввиду как мне по английски написать в чат, что я сделала заказ онлайн такой-то и мне нужно, чтобы зачли это как обмен по заказу № .... и вернули стоимость доставки и желательно сохранили скидку. А я им вышлю как возврат.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
impreza_o, просить отменить чек и издать е-гифт на эту сумму. Но только по-позже, подождите, когда получите чек, ну или хотя бы через дней десять.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LyalyaBlond88, подождите от трех до пяти рабочих дней и станет ясно.
 
  • Like
Реакции: LyalyaBlond88

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Жанет, ну говорят, вернем вам деньги, получите их в течении 3-5 банковских дней, а этот (с браком) оставьте себе на память ))
 
  • Like
Реакции: Жанет

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Жмурка,
Попробуйте
Hello,
My Customer number:.....
I'm really upset that my Order Number: ......... was shipped so long time that I can't get and use SRC in time. And it's so pity that customer care ignor my e-mails about SRC.
 
  • Like
Реакции: Жмурка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tessinka86, они отказываются менять размер. В итоге предлагают вообще отменить бэк, чтобы Вы сделали новый заказ с нужным размером.
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Здравствуйте!
подскажите, что делать:
оформила заказ и неправильно указала срок действия карты ( узнала об этом из смс от банка), а номер самой карты правильно.
Пришло письмо,что не получается снять деньги, Как поступить? что писать Вике? я думаю, может просто попросить в чате повторить платеж, как бы я не знаю в чем дело, почему не получается снять, деньги на карте есть.
Посоветуйте)