Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ящерица

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
59
848
0
NL
Потихоньку доползают мои покупки. Ожидаю еще несколько, надеюсь, скоро получу их в целости и сохранности.
Итак, из последнего.

1.Шарф легкий, я называю его "Лондон". Покупка этого шарфа была спровоцирована моей осенней поездкой в Лондон, во время которой я в очередной раз влюбилась в этот прекрасный город. Навеяно приятными воспоминаниями, так сказать.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6432570218.html?orderId=65273969361547

Скорость доставки - средняя, продавец не контактный, отгрузил буквально в последние часы, я уж было даже засомневалась, что получу этот шарф. Но шарф пришел, упакован был хорошо, сам шарф оказался отличного качества, правильного размера и цвета. Я заказала шарф светло-бежевого цвета, но у других продавцов есть еще шарфы такого же дизайна, но белые. Мне белый показался каким-то простоватым.
Края обработаны очень аккуратно, никаких посторонних запахов, торчащих нитей и прочих непоняток обнаружено не было. По углам присобачены кисточки, тоже очень аккуратные. Смотрится вся конструкция очень мило. Шарф мягкий, прекрасно драпируется, легкий. В общем, буду наслаждаться отличной покупкой.
выглядит это дело примерно так



2. Браслет
http://www.aliexpress.com/snapshot/6435887038.html?orderId=65335147601547

Эта покупка меня очень порадовала. У меня есть серьги и кольцо в этом стиле, купленные на ибее, и браслет стал прекрасным к ним дополнением. Отгрузка была молниеносной, буквально на следующий день после оплаты, пришел браслет не сказать чтоб ну очень быстро, но и не таскался по миру неделями. Упакован был в очень симпатичную и качественную коробочку с бантиком, потом в пупырку и конверт. Сам браслет прекрасен. не, не так. ПРЕКРАСЕН!!! Мне очень-очень понравился. Все камни сидят очень хорошо, все на месте, застежечка работает нормально, имеется цепочка для предохранения от потери браслета, если вдруг на руке расстегнется застежка. Камни блестят очень красиво, и великолепно смотрятся в сочетании с белым металлом самого изделия. Смотрится на руке очень элегантно.
Посмотрим, как он будет вести себя в носке. Хотя я не планирую носить его каждый день, так что, думаю, будет вести себя прилично.
Вот так примерно это выглядит (пардон за качество фото, телефоном такие вещи фотографировать - это преступление, но придется смириться, ибо камеры у меня нету). Более реалистично цвета переданы на том фото, где коробочка))



Вот такие покупочки были у меня в последнее время. По мере поступления буду выкладывать новые отзывы. Спасибо, девочки, за ваши отзывы, которые часто помогают сделать правильный выбор!
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Небольшой хваст на одного продавца.
http://www.aliexpress.com/item/2014...r-Coat-Outdoor-Mountaineering/1677720078.html Спортивная куртка-толстовка из флиса. Оказалась весьма теплой. Внизу есть резинка, можно регулировать объем. Пошита отлично - никаких торчащих ниток, кривых швов и пр. китайских "прелестей". Размерный ряд соответствует европейскому. Себе на российский 42 взяла S, оказалась даже великовата, буду ушивать в боках и длину рукава. Думаю, на 44 села бы идеально. Минус - фото продавца не соответствует полученному фактически цвету. Я себе заказывала белую, со светло-серыми вставками. По факту получила белую, но серый далеко не светлый, это скорее серо-коричневый. Вот мой вариант Фотоаппарат несколько исказил цвет, но он максимально близок к реальному. Диспут не стала открывать, цвет хоть и не ожидаемый, но вполне симпатичный.
От того же продавца толстовка мужу. http://www.aliexpress.com/item/High...Male-Sports-Camping-Windproof/1681283479.html Это скорее даже не толстовка, а спортивная куртка. Тут все, как и было обещано продавцом. Ткань плотная, не продуваемая, внутри - флисовый "чебурашка" в качестве утеплителя, исходя из состава ткани, думаю будет водостойкой. Пошита отлично. Имела несколько неприятный запах синтетики, который легко был ликвидирован стиркой. Размерный ряд соответствует европейскому. XL = XL UK = 52-54 российскому. Единственный минус - длинноваты рукава. В целом же отличная куртка на весну за нормальную цену. Смотрела фирменные куртки аналогичного качества в "Спортмастере", ценники от 5000 руб. и выше в зависимости от фирмы-производителя.
 
Последнее редактирование:

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia

Анна Байк

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
28
897
0
Белорусь
ЧАСЫ

Часы - как у ВСЕХ.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6196117532.html
Пришли за 1,5 месяца, трек отслеживался. Упаковано было в пупырку. Работают 1 сутки пока без проблем. Однако есть один косяк выпала заглушка....:ai: на 2-ой фотке видно. В воду не опускали (т.к. уверены что не прокатит, тем более без заглушки).
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
всем привет)
быстренько расскажу о своих покупках, сделанных благодаря вашим хвастам :ah:

2 платья (себе и маме)
Сшиты аккуратно, но видно, что - Китай :)
материал приятный, не просвечивает, пока не зашаривается. Немного на изгибах борит молния.
В целом, впечатления приятные.
Сайз-гиду почти соответствует, ориентируйтесь на гид + 1 размер.
Но если любите в обтяг, то берите по гиду.
New Women Sky-Blue Elegant Splicing Stripe Back Zip Pencil Mid-Calf Short-Sleeve Stripe Causal party evening Dresses S-XL
продавец Dong Guan cool fashion Wholesale
121145353f26083419.jpg

121145353f27e89dcb.jpg


насадки для зубной щётки. Хорошие, прекрасно налезли на основание щётки, щетина средней жёсткости, не уловила разницу с оригиналом
рекомендую :yes3:
4PCS Factory Retail Wholesale Electric Tooth brush Heads B EB-18A Replacement for Oral PRO BRIGHT/3D WHITENEW Free Shipping
121145353f3e218c48.jpg

4PCS Factory Retail Wholesale Electric Tooth brush Heads B EB-25A Replacement for Oral FLOSS ACTION NEW Free Shipping
121145353f4128d753.jpg

продавец - Shenzhen Home Paradise Co., Ltd

аккумулятор для старенькой модели ЛыЖи (не себе), вроде бы всё нормально работает.
Original LG LGIP- 570A 900mAh battery for LG KP500 570A KC550 KF690 KF700
продавец - SEN YUAN---Original Brand Phones
121145353f4b90be04.jpg


Спасибо за внимание :ax:
Жду посылок, но что-то Китай медленно едет, Европа, США долетают за 2 недели :dersive:
 

crista_forris

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
8
275
0
Москва

Вложения

  • DSC02613.jpg
    DSC02613.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 14
  • DSC02614.jpg
    DSC02614.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 4

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Серьги от одного продавца
Наконец-то нашла зарядку к фотику, поэтому в этот раз хваст с реальными фото )))

Серьги №1
0,88
UT8b7PzXXJbXXagOFbXb.jpg_200x200.jpg

Особо сказать нечего...все как на фото продавца.

Серьги №2
0,88
UT8OQT9XiFXXXagOFbXy.jpg_200x200.jpg

Опять же сказать особо нечего. Но эти серьги носила сегодня весь день, мои чувствительные уши на них нормально реагируют, так что думаю, что и у остальных проблем не будет

Серьги №3
0,88
UT8VAP9Xh0XXXagOFbX2.jpg_200x200.jpg

А вот с этими серьгами проблема. На одном штырьке прозрачный шарик. Расстроилась из-за этого. Потому что теперь эти серьги носить невозможно. Вот не знаю, открывать диспут или нет. С одной стороны, копейки же. А с другой стороны - носить я их не смогу ведь, потому что они разные!!!

Во всем остальном к продавцу претензий нет. Трек начал отслеживаться через пару дней после выдачи и отслеживался на всем пути
 

Inga_groza

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
35
2 671
0
Москва
Ай, спасибо

Ай, спасибо, почтовая фея )) ай, порадовала ты меня после прошлого отзыва http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4515455&postcount=157.

И вам спасибо, благосклонные читатели, за высокую оценку моих скорбных трудов по приманиванию волшебства из недр почты России и Китая. Я опять к Вам с огромным и подробным отчетом Ура! научилась "скрывать" часть текста. В скрытых участках - масса реальных фото и подробностей. Итак,

1. Детские леггинсы с искусственным мехом изнутри.

http://www.aliexpress.com/snapshot/297793138.html
Заказано 24/11, трекнулось 29/11, получено 17/12

Общее впечатление: полностью соответствуют описанию, посторонний запах только если засунуть туда нос и вдохнуть, отличные, теплые, полезные, радуют.

Подробности:

Пришли, упакованные в фирменный пакетик. Снабжены этикеткой со слоненком.



Они - двуслойные. Сверху - как бы плотные колготки плотности 90 ден. Даже сшиты как колготки - два шва сзади, один спереди. И второй слой - искусственный мех внутри. Очень-очень приятный к телу. Сшиты в целом аккуратно, но не без маленький огрехов.





Теперь о размере. На фотке - дочка, возраст 4,5, рост 112, вес 22,5 кг. То есть, высокая и пухлая. На нее я, перестраховавшись, купила размер М. Что сказать по этому поводу? И правильно купила. С одной стороны, и длины, и ширины еще сколько хошь (они очень-очень эластичные). С другой стороны - они нормально сели. На фотке я одну штанину подвернула, а другую оставила прямой (появилась сборка небольшая). Можно постараться и рассмотреть это. Детка вреднючая, фоткаться не хочет )))

По итогам этой покупки матерь запросила такие же. Заказаны )))

2. Детские леггинсы с котиком.

http://www.aliexpress.com/snapshot/294872154.html
Заказано 17/11, трекнулось 24/11, получено 18/12.

Общее впечатление: полностью соответствуют описанию, посторонний запах отсутствует, отличные, очень тоненькие, похожи на хлопок, прикольные, радуют.

Подробности:


Пришли в прозрачном пакетике, в который любезный продавец положил две маленькие силиконовые резиночки в подарок, чем несказанно меня порадовал, ибо я давно хотела потестить такие. Потестила. Буду заказывать еще и напишу отзыв ))



Выглядят штанцы отлично. Хлопок производит впечатление очень хорошего и натурального, правда, стрейч. Но стрейч не безумный. Рисунок нанесен аккуратно. Пристрочена лейбла аж целого Диснея ))) Но именно в месте пристрочки особенно ярко видно, что это НЕ Дисней ))) в остальном - сшиты достаточно прилично, огрехи только внизу штанин.



Теперь про размер. На дочке 112-22,5 размер 120 впритык и в натяг. Так что, ИМХО, маломерят на размер. Не уверена, что хватит на лето. Но, надеюсь, что летом она подтянется )))


Короче, одобрямс, но внимание размеру.

3. Досочка для складывания детских вещей.
http://www.aliexpress.com/snapshot/300964558.html
Метеор: Заказано 2/12, трекнулось 8/12, получено 18/12 (по трекингу до сих пор не дошла до почтового отделения ))))))

Общее впечатление: Описанию НЕ соответствует, точнее соответствует только нижним картинкам. Постороннего запаха нет. Изначально хотела взрослую и ошиблась, но при тестировании оказалось, что это супердевайс, без которого невозможно жить. Одна из лучших приблуд последнего времени радует - не то слово.

Подробности:


Пришла в пакетике с картинкой-описанием. В разложенном состоянии - просто досочка, на сгибах отдельных креплений нет (боюсь, от частого использования будут ломаться)



А теперь немного лирики. Вот есть женщины - хозяюшки. У них везде порядок, все в руках спорится. Я таким искренне завидую )) Но я не из таких. Я физически не могу ровно сложить вещь. А если и складываю - то как придется. А то и, прости господи, комкаю и запихиваю ))) Тут же - из любой вещи моментально получается ровная стопочка стандартного размера )))) Как из магазина прям ))) Вот - фотка процесса с детским свитером:

Короче, буду заказывать такую же - взрослую, стопудово )))

4. Штаны мужские на терминатора по здешним хвастам)))
http://www.aliexpress.com/snapshot/297769790.html
Заказано 23/11, трекнулось 30/11, получено 17/12.

Общее впечатление: Описанию соответствуют. Постороннего запаха нет. Сели отлично. Ткань приятная. Есть небольшие огрехи в шитье. радуют.

Подробности:


Подробностей будет много. Итак, сначала. Имеется в наличии муж, любимый, 1 шт. ТТХ: рост 191, вес 122. Ну саааавсем не китайский размер )) Однако, спасибо здешним хвастатым )), прочтя отзыв, мы решились заказать штаны. И страшно при этом довольны, хотя штаны и не без огрехов.

Штаны пришли в пакетике, в котором был еще пакетик, в котором не было штанов ))



Сначала, когда мы достали и муж стал мерить, впечатление было не очень. Но потом я постирала штаны, отгладила их... и стало совсем другое дело. Кстати, ведь в магазинах мы видим вещи, уже приведенные в порядок после упаковок, а в хвастах частенько вытаскиваем прямо только что пришедшие вещи ) и впечатление сразу смазывается.

Штаны сели прекрасно. Я даже уговорила мужа побыть фотомоделью ))) и, воспользовавшись этим, сделала снимки во всех ракурсах.



Ткань - типа тонкой плащевки, на ощупь приятная, после стирки стала еще приятнее. После стирки не сели. Карманы - синтетика. Сверху - резинка, внутри - шнурок. Цвет - зеленоватый, по швам - небольшие затемнения, как на варенке (почти не видно, выглядит как игра теней). Швы в основном ровные.



Недостатки:
в одном месте на отстрочке кармана немного съехала строчка. В другом месте - распустился один из трех швов отстрочки, кривовато прошиты стыки деталей. Ну, и изнанка - далека от аккуратности. Не, ну а что мы еще хотели от штанов за 600 рублей???


По поводу недостатков напишу проду. Вдруг что предложит хорошего? :) Ну, а нет - так не буду расстраиваться. Ред.: прод моментально ответил. Сговорились с ним о подарке к следующему заказу - мы все же закажем еще одни такие же штаны другого цвета. Уж больно недороги )))

В целом, штаны для повседневной носки летом - вери гуд. Заказали еще такого же плана, из другой ткани у другого прода, почти в два раза дороже. Будем потом сравнивать )))

5. Суперсумка - суперрадость! )))

http://www.aliexpress.com/snapshot/301019135.html
Метеор: заказана 2/12, трекнулась 5/12, получена 18/12

Общее впечатление: ВАУ! Описанию соответствует. Был небольшой посторонний запах, выветрился на балконе. Радует - аж пляшу .

Подробности:

Пришла в пупырчатой пленке, под которой был пакет, под которым был чехол, в котором была сумка, ручки которой были в отдельной пленке ))



Она очень хороша. Цвета яркие, но благородные. PU очень высокого качества, мягкий, но толстенький. По формату - айпед влезает запросто, даже можно втиснуть 15-дюймовый ноут.



Внутри - подкладка напоминает хлопок (но, скорее, синтетика). Есть небольшие кармашки с одной и другой стороны.



Ручки - разных цветов )) спереди - декоративный замок (но он вполне работает, для него даже есть ключик), есть длинная ручка, сумка закрывается на молнию.



Теперь с лупой поищем недостатки. И, конечно же, их найдем. Кстати, в основном, они касаются длинной ручки. Длинная ручка прострочена не очень красиво. Крепления - хлипкие, думаю, быстро гавкнутся. Конструктивная недоработка - место крепления колец для длинной ручки в странных местах, поэтому сумка перекашивается при использовании длинной ручки (думаю сносить в металлоремонт, чтобы переставили). Ну, и молния немного другого синего цвета, чем полагается ))



Все эти недостатки нисколько не портят для меня впечатления о суперсумке за... 900 рублей! ))))

ВАУ! ))

6. Неожиданный недохваст без ссылок. Дутое пальтишко

Короче, прихожу я на почту за вышепохвастанными мужниными штанами. И получаю неожиданно большой пакет. Приношу домой, вскрываю - а там чудесное пальтишко-куртка )) Ярко-зеленая, на синтепоне, классного качества, размера XL. Я уж было решила диспут открывать да пальто маме отдавать... Да решила взглянуть на адрес на посылке.... БА! А посылка-то не мне, а какой-то совершенно другой девушке. Поскакала на почту менять. Они побелели, но поменяли.

Однако, посылка была из Китая. Так что, если кто-то где-то видел то пальтишко и сомневается в качестве - берите, оно класснючее. Легкое и без запаха. И рукава, судя по всему, длинные )))
Ну вот, наваяла. Буду рада ответить на вопросы и комментарии. Извините за советские интерьеры съемной квартиры ))) Спасибо тем, кто пишет хвасты. Жду еще больше 20 посылок.

Фея, прилетай! )))
 
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Всем привет. Немного хвастов. Прошу заранее прощения , что без реальных фото, но как это сделать с планшета , не знаю.
Гель лаки http://www.aliexpress.com/snapshot/6774109810.html?orderId=68144960159420
Очень понравились. Плотные, хорошо наносятся в 2 слоя.

Вот реальная палитра этих лаков. Полностью совпадает. Продавец отправляет лаки на почту, а не через транспортную компанию.

Набор для кератинового выпрямления.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6736013770.html?orderId=67794229709420
Прежде чем заказать, прочитала кучу отзывов. Взвесила за и против. И в итоге все таки заказала. Многие в отзывах пишут об ужасном запахе который появляется в процессе процедуры. Запах я не почувствовала, но у меня с обонянием вообще туго. Но резь в глазах была ужасная. Теперь об эффекте. Я то, что хотела. Прибить пушистость и облегчить укладку волос. Со всем этим этот набор справился. Но на этом все хорошее закончилось. Волосы к концу дня висят сосульками. Приходится мыть каждый день. Зато можно хоть с мокрой головой спать ложится. Волосы всё равно будут прямые. Объема нет никакого. Вообще.
Теперь стараюсь вымыть этот кератин. Все таки он подойдет девушкам у которых длинные , густые волосы.
Платье. http://www.aliexpress.com/snapshot/6733526929.html?orderId=67813775739420
В отзывах уже был этот продавец. Все его называют почему то " всем известный продавец". Я его вообще не знала. Но количество заказов у него меня поразило. И отзывы хорошие. Рискнула заказать платье. Платье отличное. Качество на высоте. Размер полностью совпадает с разменной сеткой. Вообщем рекомендую.

Ну пока все. Жду остальных приступов шопоголизма. Всем добра!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Aliexpress - отзывы покупателей. В этой теме выкладываем свои удачные и не очень покупки на Алиэкспресс.
Только реальных фото и отзывы о магазине Алиэкспресс.

Первая часть темы здесь.

Инструкции:

1. Как сохранить картинку с Aliexpress
Как известно, Али не дает сохранить фото на странице товара привычным и самым простым для многих способом: правая кнопка мыши - Сохранить картинку как... Но это ограничение можно обойти, если использовать один из следующих методов:

- можно зайти на страницу товара и спуститься в самый низ, туда, где обычно показываются аналогичные товары от других продавцов, найти в предложенных вариантах такое же фото и сохранить через правую кнопку мыши. Но размер фото будет небольшим.
- сохранить картинку правой кнопкой мыши из списка Мои заказы (My orders), но они получаются очень маленькими;
- зайти в магазин продавца, у которого брали товар, найти картинку нужной вещи в общем списке, не переходя на страницу товара, и сохранить через правую кнопку мыши;
- полностью (или частично, если название слишком длинное) скопировать из листа заказов название товары и вбить его в строку общего поиска на Aliexpress. Со страницы с результатами поиска можно без проблем сохранять картинки через правую кнопку мыши.

Один из самых простых способов - перетащить картинку на Рабочий стол компьютера. Нажимем на картинку левой кнопкой, не отпуская, ведем картинку за пределы браузера на рабочий стол (окно браузера предварительно уменьшаем) и отпускаем кнопку. Картинка сохранится сама собой. Способ не работает для заглавной картинки слева от цены и описания доставки, чтобы сохранить именно ее, нужно нажать на картинку, откроется новая страница с возможностью увеличения картинки, далее перетаскиваем без проблем на рабочий стол.

1.1. Сохранить веб-страницу полностью

Зайдите на страницу нужного товара, нажмите в любом месте страницы правой кнопкой мыши и выберите в выпадающем меню пункт "Сохранить как...". В появившемся окне должен стоять параметр "Веб-страница полностью".
Google Chrome не дает завершить сохранение, если имя файла слишком длинное, Mozilla Firefox сразу выводит предупреждение, поэтому удаляйте лишние символы в названии.
914153a2a9bf8703d.jpg
После сохранения все картинки, которые есть на странице продавца, окажутся в папке на Вашем компьютере.

1.2. Вырезать картинку с помощью программ

Вы можете сохранить часть страницы, где есть нужное фото, (страница должны показываться на экране именно в этом месте) как картинку с помощью кнопки на клавиатуре Print Screen
Смотреть далее. После нажатия Prt Sc откройте Paint.net и нажмите Ctrl+V или используйте меню Правка - Вставить. Далее, используя инструменты Paint, можно вырезать нужное изображение.

Более удобный способ - программы, которые позволяют сразу вырезать нужное фото и сохранить его как картинку. Например, Ножницы (есть в Windows 7,8), Перышко и др.

1.3. Найти URL картинки через код страницы

Метод довольно сложный, но может быть кому-то покажется более удобным. Заходим на страницу товара, например эту, кликаем правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем пункт "Просмотр кода страницы" (в Мозиле - "Исходный код страницы"). В новой вкладке открывается страница с кучей символом, понятных разве что программистам. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F, появляется строка поиска от браузера (в Firefox внизу страницы, в Chrome вверху справа), вводим в поиск "350x350.jpg" и видим результат - ссылку, нажимаем и в новой вкладке открывается желаемое изображение. Можно скопировать URL картинки и вставить через опцию
insertimage.gif
на панели редактирования сообщения на форуме или кликнуть по картинке правой кнопкой мыши и "Сохранить картинку как...".
Вводя в поиск не "350x350.jpg", а просто "jpg" можно найти и другие картинки со страницы данного товара, но вот размер фото в других ссылках не указан, придется вычислять опытным путем.

1.4. Найти и сохранить в браузере Mozilla Firefox через "Информация о странице"

Этот метод существенно проще, чем предыдущий, и позволяет сразу отсортировать картинки со страницы товара по размеру. Заходим на страницу нужной вещи через браузер Мозила, кликаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем пункт "Информация о странице". Открывается новое диалоговое окно или новая вкладка, выберите раздел "Мультимедиа". На странице будет окно со ссылками на различные изображения (кликните на любую, чтобы зафиксировать мышку на этом поле) и область, где показывается изображение, соответствующее ссылке. С помощью стрелок на клавиатуре листайте ссылки вниз/вверх. Когда дойдете до нужного изображения, нажмите кнопку "Сохранить как...".
914153a2c25d88a6a.jpg
1.5. Перетащить картинку мышкой в Word или новую вкладку

- перемещение фото товара в документ Word

Откройте страницу товара и выберите любую картинку.
Если берете заглавную картинку слева вверху, то не пытайтесь перетащить ее прямо так, иначе получите не ссылку на картинку, а ссылку на товар. Если хочется именно эту картинку, именно этого размера, то кликните по ней мышкой, откроется новая страница и уже с нее можно перетаскивать фото.
Нажмите на картинку левой кнопкой мыши и, не отпуская кнопку, ведите фото до документа Word в панели задач. Когда откроется Word, наведите мышку на него и отпустите кнопку. Появится ссылка на изображение. Скопируйте ее в адресную строку браузера, нажмите enter и сохраните появившуюся картинку через правую кнопку мыши "Сохранить как..."
914153a9812708efe.jpg

914153a98126a6839.jpg

914153a9812662898.jpg
- перемещение изображения в новую вкладку

Этот способ работает быстрее. Действия те же: кликаем по картинке левой кнопкой мыши и тащим ее до значка новой вкладки в Вашем браузере.
914153a98298c77c0.jpg
__________________________________________


При написании сообщения указывайте пожалуйста Ваши параметры! Прочтите полезное сообщение по созданию информативного отчета.
Пожалуйста, давайте ссылку на snapshot, т.е. ссылку сразу из заказа. Такие ссылки не сгорают (в отличии от прямой ссылки) и видно цену, по которой Вы брали этот товар.

Размещайте Ваши фото через фотохостинг форума или http://vfl.ru/, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста. Инструкция здесь!

Заметка для тех, кто выкладывает видео-отчеты: если на вашем канале будут партнерские/реф.ссылки, то, как только администрация форума это увидит, все ваши видео-хвасты из темы будут удалены.
Не забывайте писать текстовый отчет, т.к. не все могут посмотреть видео. Обязательно указывайте ссылку на товар или продавца.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.
[NOTE]Отчеты о покупках для детей пожалуйста размещайте в отдельной теме. ДЕТСКИЕ ХВАСТЫ[/NOTE]
[WARNING]Реферальные/партнерские ссылки строго запрещены правилами форума. За их размещение следует пожизненный бан :aq:[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Marina S

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
26
437
0
Kazan
Устройство для проверки заряда батареек/аккумуляторов


999.png


http://ru.aliexpress.com/item/Universal-Battery-Tester-Checker-AA-AAA-9V-Button-S7NF/1153793122.html

Небольшой хвастик от меня.
Так как часто пользуемся пальчиковыми аккумуляторами и их много, возникает необходимость знать заряд у каждой "группы".
Приборчик дешевый, но свое дело делает.
Упакован был хорошо, ехал примерно месяц до Казани.
 

Арси

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
22
270
0
Железноводск
Всем привет!!!

Майка серая http://www.aliexpress.com/snapshot/311468526.html
Мне понравилась, материал приятный, длина хорошая, хлопок точно есть.
Майка черная http://www.aliexpress.com/snapshot/6004718738.html
Аналагично предыдущей:)
Блузка синяя http://www.aliexpress.com/snapshot/6005852317.html
Не плохая блузочка, только ниток ну очень много торчало... Размер л
Юбка шифоновая http://www.aliexpress.com/snapshot/6005717733.html
Особого восторга не вызвала, но за такие деньги сойдет, летом потоскаю. Только цвет не бежевый, а больше к персику мне кажется.
Бижутерия http://www.aliexpress.com/snapshot/6003954107.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6003954105.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6003954102.html
Все от одного продавца, очень понравилось!
На этом все, жду дальше:ag::bay):
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
July-Aug



Часы - выглядят отлично, пришли с запасной батарейкой, на моё запястье 15 см браслет - на последнюю дырку. Значок на циферблате стилизован под Омегу, надпись тоже ;)



Микро-сумка под Баленсиагу - кожаную копию покупать задушила жаба, всё равно баловство. Кожзам на этой производит неплохое впечатление, а качество исполнения вообще великолепное. По всей сумке, кроме кантов, кожзам в два слоя, швы плотно запаяны. Внутри 2 кармашка и маленькое отделение на молнии. Длинный ремень, запасной ремешок, зеркало. Не помялась - внутри была п/э надувная подушка. Фурнитура без дефектов.

Мужское, на российский 46-48, рост 174

Были с мужем в разных городах, когда решили назаказывать штанов, так что делегировала ему право замериться самому, измерить имеющиеся штаны, - в итоге имеем то, что имеем :ag:



Джинсы чёрные - взяли р-р 34, при носимом 32-м, т.к. произведённые замеры соответствовали сетке прода. Полученные штаны оказались полноценного 34-го р-ра, на наши сантиметры - велики. На пол не падают, но уверенно сидят на бёдрах :ag: Длина - как и должно быть у 34-го - нам велика, отрезали ок. 4-х см. Качество ткани хорошее, даже не линяли. Петля не прорезана. Фурнитура довольно жиденькая, тонкий металл. Прострочены оранжевыми нитками.



Джинсы синие - тоже 34-й, по сетке, но эти сели идеально. Вот и верь после этого людям. Ширина, длина и глубина - всё как раз. Джинса среднетонкая и рыхлая, летний вариант (не тряпочка!). Петля также не прорезана. Фурнитура - см. выше.



Фуфайка Jeep - шикарная вещь, не зря я влюбилась по фотографии. Толстый, плотный, гладкий трикотаж. Пошив безупречный, красивый принт. В этом магазе будем брать ещё - всего! На 46-й "российский" XL великоват в ширину.
 

PinUp

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
18
345
0
Днепропетровск
Первый хваст

Постепенно получала посылочки с Али. Это была моя первая проба самостоятельного заказа. До этого тарилась на Тао через посредников. В сравнении поняла что это небо и земля. Теперь только Али!
1. Самыми первыми приехали часики для папы. http://www.aliexpress.com/snapshot/282157118.html На вид вроде норм. Все работает. На свои деньги замечательные вроде. Но мне сложно судить, т.к. муж носит дорогие фирменные часы, а после них китайские совсем кака... А я к часам вообще равнодушна )))

2. Еще одни часы для папы http://www.aliexpress.com/snapshot/282157121.html Упакованы были так себе, завернуты в пупырки и пакет уплотненный. На вид тоже хорошие, рабочие. По такой цене - отлично.

3. Шапочка для сына http://www.aliexpress.com/snapshot/282157124.html Качество очень порадовала. Двойная, глубокая, яркая. Довольна ею. Сейчас ему полтора, смотрится нормально, но уже холодно слишком. Будем весной носить. К шапке дали колечко в подарок. Это меня удивило, как по мне шапочка однозначно мальчуковая, причем тут кольцо - непонятно. Зато с размером угадали моим - 15. Только все равно валяется, железяка...

4. Ковбойская шляпа http://www.aliexpress.com/snapshot/282157119.html Брала малому для НГ костюма. Она велика. На ребенка 3х лет будет в самый раз. Но для фоток - сойдет. По краю пущена гнущаяся проволока - можно любую форму придавать.

5. Штуки для варки яиц http://www.aliexpress.com/snapshot/282157123.html Были мной испробованы - фигня. Больше потратила времени на заливку яйца и сборку, чем на чистку при обычной варке. А сколько потом надо времени чтоб их отмыть :heat:

6. Чехол на телефон Алкател http://www.aliexpress.com/snapshot/282157127.html Брала для мамы, она довольна. Как на картинке у продавца.

7. Платье для девочки НГ http://www.aliexpress.com/snapshot/282157122.html Подруга брала для дочки. Трикотаж тонковат, но в целом платье хорошее, качество нормальное. Не воняло. Брали размер 2Т, на 90см роста коротковато. Надо под лосинчики.

8. Чехол на Айфон 4S http://www.aliexpress.com/snapshot/282157125.html Это мое расстройство! Долго искала-выбирала, хотела силиконовый. Ехал тоже долго -полтора месяца. В итоге пластиковый, не белый, а какой-то с розовато-грязным оттенком, дырка под камеру огромная, под кнопки громкости - косые. Открыла диспут, прикрепила фото и описала претензии, вернули все деньги. По крайней мере пообещали в письме официальном от Али.
9. Шапка женская для подружки http://www.aliexpress.com/snapshot/282157128.html Нормальная шапуля, шипы все на месте, не маломерит. Подруга довольна.
10. Сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/282157117.html в компанию к шапочке. Фоток к сожалению нет, т.к. сразу отдала подруге, но потом видела сумку живьем - классная. Качество отличное, сшита аккуратно! Советую!

Пока все. Жду еще посылочки. Всем удачных покупок!!! :haha:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Браслеты+одежка+чулки-носки

Браслеты со стразами
0,91 за шт.
UT8XkokXk0cXXagOFbXe.jpg_200x200.jpg

Заказала пару штук, все красиво и как на картинке.
Что удивило - отслеживаемый трек при сумме покупки меньше 2 баксов.
Длина браслета ок. 18 см.

Одежка от прода. Покупала исключительно из-за хорошего купона продавца (10 баксов от 22)
Пеньюар (или пляжное платье)
UT8sGQgXcNXXXagOFbXr.jpg_200x200.jpg

Качество отличное, даже нитки нигде не торчат. Все как на фото продавца. Что опять же удивительно. В общем...в таком вполне можно выйти пляж. Выглядит очень интересно.
При моем росте 160 длина как на модели, т.е. чуть ниже середины икры
Туника
UT8dWsgXfhXXXagOFbXB.jpg_200x200.jpg

А вот эта вещь меня разочаровала. У продавца в описании нигде нет размеров, поэтому как бы и придраться не к чему.
При росте 160 еле прикрывает попу. Обычный футболочный трикотаж. Короче - тельняшка. Т.е. вещь вроде бы похожа на фото, но на моих параметрах 105-80-100 и росте 160 это просто облегающая туника. Рукава, кстати, нормальной длины
В общем - ничего особенного. В магазине бы даже за эту стоимость не купила.
К продавцу отношение неоднозначное. Делала у него два заказа с хорошими купонами. Второй заказ он мне не отправил, сказал, что нужного размера нет, на другую вещь аналогичной стоимости менять отказался. С другой стороны - к этому заказу в принципе никаких претензий. Упаковано было хорошо. Трек отслеживался
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
Привет всем еще раз, посылки долго держат на почте,по одной получаю:)
Тени Naked(копия) 4 шт.
На всех на зеркале защитная пленка,доставка быстрая!
Китайцы так уже подделывают,что не отличить от оригинала.(специально смотрела видео на ю-бе,как отличить.)
-Штрих код-USA
-made in USA
-надписи НЕ черного цвета(болотного)и на кисточках
-название теней по середине на 3 палетках.
По качеству лучше всех номер 4.,мягко ложатся,пигмент отличный,но и остальные за эту цену отлично!:haha:
1.Тени Naked 1(немного испачканы,но целые все.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6388151419.html?orderId=64961439497746

7448341_m.jpg


7448361_m.jpg


7448367_m.jpg


2.Тени Naked 2
http://www.aliexpress.com/snapshot/6388151421.html?orderId=64961439517746
7448429_m.jpg

7448433_m.jpg

7448442_m.jpg


3.Тени Naked 3
http://www.aliexpress.com/snapshot/6388151425.html?orderId=64961439507746
7448461_m.jpg

7448465_m.jpg

7448496_m.jpg


4.Тени
http://www.aliexpress.com/snapshot/6388151417.html?orderId=64961439527746
Пришли тоже испачканные-но эти лучше всех по качеству.
7448560_m.jpg

7448569_m.jpg

7448573_m.jpg


:ax:
 

olga_xol

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
14
413
0
Минск

Вложения

  • 12aafe2d981a1f98b63ffc569ac825d9da7442137708de583407cf2baf07eb3b.jpg
    12aafe2d981a1f98b63ffc569ac825d9da7442137708de583407cf2baf07eb3b.jpg
    33 КБ · Просмотры: 7
  • 70a028054b0fc1ee38ba4584b4335bb430539c80f77839a3aacadcbe5e282d45.jpg
    70a028054b0fc1ee38ba4584b4335bb430539c80f77839a3aacadcbe5e282d45.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 20
  • c8c2141d46a43eaa5ac733790a279c6eb74ffbb5ed9b7c4469bba2c5af053131.jpg
    c8c2141d46a43eaa5ac733790a279c6eb74ffbb5ed9b7c4469bba2c5af053131.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 9

PinUp

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
18
345
0
Днепропетровск
Маленький хваст со свежими посылками

Вчера наконец приехала долгожданная Сумка для мужа ! Он меня уже запилили вопросами почему так доооолго! Заказали мы ее 14.12.13. Продавец отправил быстро, но она повисла на китайской таможне и пробыла там большую часть времени. Потом полетела и буквально через 5 дней уже была у нас на почте.


Не могу однозначно сказать кожа это или нет. Местами вроде да, а местами вроде и нет. Но качество хорошее, на ощупь очень приятная, со слега уловимым запахом фабрики. Смотрится классно, дорого. Нигде нет следов клея, торчащих ниток и прочих недоразумений. Все молнии работают хорошо, железяки золотого не кричащего цвета, такие как должны быть. В целом покупкой очень довольны, на 5++++. У нас такую и в три раза дороже не купишь.

И посылочка номер 2: Лот из 3х детских шапочек. Заказывала недавно такую для своего малыша ( тут подробнее ), подруга посмотрела и решила и своему взять - аж три штуки ))) Цвета на фото соответствуют действительности. К слову, брала тоже оранжевую, но у другого прода, цвета кардинально отличаются! Моя настоящего горящего оранжевого цвета, эта же более пастельная. Не открывала их, поэтому по качеству не сравнивала.



Всем удачных покупок и быстрой доставки! :haha:
 

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Бритва и триммеры

Бритву купил из любопытства – насколько китайцы продвинулись в этом вопросе.
Качество материалов и сборки очень хорошее!
Но выглядит как большая игрушка, хотя честно исполняет свои функции. От аккумулятора или сети 220В (евровилка).
Брал бритву уже в три отпуска – пойдёт как дешевая временная замена брендовым. Бреет не так чисто как та моя, которая стоит 100 $, да и моторчик слабее… но покупкой я не разочарован!
Весит мало, потерять не жалко, заряд держит несколько дней.
http://www.aliexpress.com/snapshot/221858440.html



Триммер зеленый:
Впервые увидел его в товарах на «Биглионе», затем нашел на Али – конечно раза в два дешевле.
Кстати – почти все популярные товары/сувениры со «скидочных» сайтов видел у китайцев.
Побаловался, но какой-то он оказался хлипкий и «глючный» - не нравится.
Есть подсветка.
Обратите внимание на способ и вытянутый нож триммера. Подбривает нормально.
http://www.aliexpress.com/snapshot/217063947.html



Триммер черно-красного цвета:
Обратите внимание на ДРУГОЙ способ и вытянутый нож триммера (этот вариант триммирования больше распространен). Может и удобнее.
Этот больше понравился своей внешней «монолитной» конструкцией. Хотя дрожащий внутри пластиковый стержень тоже как-то не впечатлил. Насадка для висков/усов – профанация, толка нет. Да и какой толк от мощности, питаемой одной пальчиковой батарейкой? Подбривает тоже нормально.
http://www.aliexpress.com/snapshot/302639571.html



Общий итог – брать можно, но чудес (и мощности) за эти деньги не ждите.
 

choosetobfree

Новичок
Шопоголик
12.07.2014
5
167
0
Литва
Всем Привет!



Костюмчик "Лапки"
http://www.aliexpress.com/snapshot/6130909133.html
Качественный товар за не большую цену. Прошит хорошо, приятный на ощупь.

Переходник
http://www.aliexpress.com/snapshot/6124157184.html
Работает.Уже пользуюсь :)

Трусы мужские
http://www.aliexpress.com/snapshot/6124827697.html
Идут в меньшую сторону. Тянутся плохо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.