Письменные обращения в VS

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
aloevera14, ничего не отправлять. они вам предложили оставить вещь у себя или пожертвовать ее кому-нибудь. а второе письмо пришло автоматом.
 

Natnova

Новичок
Шопоголик
17.05.2013
2
0
0
Севастополь
Девочки, прошу помогите разобраться. Написали, что выслали бэк, но цена в основном заказе была такая -
$35.38
Special Offer $13.12
$48.50,
а теперь такая -
Order Total
Merchandise Subtotal
$48.50
Shipping & Handling
$10.68
Special Offer SPRING13 -$13.12
Adjusted Subtotal
$46.06
Sales Tax
$0.00
Payment Summary
$46.06.
Что с этим делать или так и надо? :ai: Благодарю заранее за помощь.:)
(Просто в переписках встретилось, что бэк высылают бесплатно, а нашла только что, что все-таки за доставку берут.) ???
 

Кэролин

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
6
0
0
Южно-Сахалинск
я вообще хочу отменить заказ, так не смогу получить его, буду в отпуске. Это возможно? был ли у кого нить такой опыт?? я уже не первый раз делаю заказ..но такое в первый раз со мной ..я вся уже извелась!!!
да сегодня напишу в чат..вот ток не знаю как начать:(
 

Mysya

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
13
58
0
Красноярск
Боюсь, что проблема все-таки не в этом( Вы говорите, что вам все равно приходили письма, единственное, что помещались в другие папки, а у меня вообще не приходят, я всю почту перерыла(( Ну и я так понимаю, что раз есть шаблон такого письма, то я не единственная, кто столкнулся с такой проблемой, другое дело, что почему-то ВС не хочет в моем случае ее решать:bu: Видимо, придется составлять петицию и писать им еще раз на почту:rtfm:
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Девочки, как быть в такой ситуации:
сделан был заказ на сумму $ 171,72 в итоге мне приплюсовали доставку в 46.99$ -получилось Весь заказ Итого $ 201,72 и потом снова приплюсовали доставку 46,99$ и уже с них прошла МУС -30$ и итого 218.71$. Сразу как то не дошло что за доставку то 2 раза сняли (точнее посчитали), коды на МУС, -10$ на бра и -20% на купальник были применены. все прошло...но вот доставка вышла в два раза дороже. товары отгружены. можно что нибудь сделать?вернут деньги за доставку?
надеюсь понятно написала(
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, добрый вечер! Прошу помочь в написании письма, пришли 2 карты SRC с опозданием, на этой неделе, у меня висит заказ, хочу применить эти карты к этому заказу (не знаю можно ли 2 применить?), дак вот в шаблонах нашла письмо о применении карт которые пришли с опозданием, отправила его, мне ответили "Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've asked about our Secret Rewards, and I apologize for any disappointment this may cause you.

A Secret Reward Card is included with every order or U.S. store purchase of at least $10.00 of in-stock merchandise made between October 28, 2014 through December 3, 2014.


Secret Rewards will be valid December 4, 2014 through 11:59pm EST December 19, 2014. "
можно ли как то написать более конкретное письмо о том что прошу применить к конкретному заказу конкретную карту которая пришла с опозданием? и еще такой вопрос, ни как не узнать сколько на картах то вдруг одна из них не на 10 $ ))))
 

Kariota

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
8
1
0
Москва
Эхх ну вот безобразие девочки, так хотела белое платье к отпуску
http://www.victoriassecret.com/clot...maxi-dress?ProductID=180021&CatalogueType=OLS
не дождалась рапродажи, заказала 3 дня назад. Так на тебе, тут же оно в сейле(((
Адейт) Прочла форум, написала им сообщение)
НО, У меня была многоуровневая скидка применена. Все равно деньги вернут?
 
Последнее редактирование:

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, а в когда работает лайв чат? с которого времени?
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Анабель1991, Для того, чтобы поддерживать наши высокие стандарты качества международной доставки, мы проводим опрос о сроках доставки посылок через наш сервис. Мы просим Вас, не были бы вы так любезны, заполнить карточку ниже и вернуть её в наш офис в США. Если у вас есть доступ к факсу, отправьте нам не на номер...Если вы предпочитаете ответить по электронной почте, отправьте на следующий адрес... Когда вы получили пакет ... Адрес...... Спасибо заранее.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ale4ka, та же фигня, раньше всегда без проблем возвращали, а тут недавно просила скидку, дважды написала, ни в какую( пишут, что итак МУС применяли, хватит с вас скидок((( хотя заказ был больше 300$
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Puffin, весьма актуально, регулярно сталкиваюсь с такой проблемой.

Velory добавил 01.12.2013 в 11:46
AnastaSea, да, приходят, и вчера и сегодня писала, пришли отбойники, как обычно. Только в моих 12 часов, вместо 24-ёх.

Velory добавил 01.12.2013 в 11:48
sveta1, думаю, можно оставить себе. В случае чего, у вас в руках есть первое подтверждающее письмо, где они просят распорядиться бракованной вещью по вашему усмотрению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta1 и AnastaSea

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991,
The coat I ordered has now a "backordered" status, so I would like to modify my order as follows: please cancel this item #...(артикул пальто) and add item #... size ... color ... instead. Please do also make sure that the tier offer is maintained.

Thank you so much for understanding.


Если нужен перевод, не стесняйтесь стучать в личку. У меня нет возможности постоянно мониторить ветки про письменные обращения, возвраты/обмены и прочее, но тем, кто пишет сообщения, я всегда отвечаю и перевожу письма.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tessinka86, Вам предлагают на выбор отправить повторно вещи или вернуть деньги.
Фраза "or we can issue you a refund for the merchandise" дословно переводится: или мы можем сделать Вам возврат суммы за товар.
Если хотите вещи, то пишите I would like to get a replacement package.
Если деньги - I would like to get a refund amount ... и сумму укажите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessinka86

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
добрый день,девочки помогите,нет в моем акканте,отображения заказа -ни ордера ,ни номера заказа,просто как будто я его и не делала,как написать vs ,чтоб они исправили это в моем аккуанте,

на почту посмотреть не могу((( заблокировала его( и прописала в вс новый
 

Ksyushenciya

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
8
0
Украина
Добрый день! Помогите пожалуйста, сделала заказа на Вике, посылка не пришла на склад, написала, чтобы отправили дубликат. Но на данный момент многие вещи Discontinued. Можно написать им отмену заказа и возврат средств на карту?
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, всем доброго дня! Такой вопросик, делала заказ, 2 боди были в бэке,заказ выслали, боди обещают выслать в конце апреля, сейчас задумала изменить цвет у одного из них на другой,пишу им письмо чтоб поменяли,они мне говорят вы оплатили уже все выслано,я им отвечаю что боди ещё не оплачено и не выслано, поменяйте пожалуйста цвет, а они мне опять отвечают что не поменяют,не знаю уже что им и написать чтоб поменяли цвет у боди (( подскажите пожалуйста меняют ли всё таки цвет?ведь покупка ещё не оплачена (( или поменяют только если им позвонить?

За раннее спасибо помощницам ))) :ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Танчик-лапочк, основной текст без реверансов: For some reason, I am unable to view my recent orders, only the old ones. Could you please help me with this matter?


MiniMouse, тоже без реверансов, только тело письма:
Unfortunately, my recent shopping experience with Victoria's Secret was rather disappointing. I ordered item # (артикул плавок) in SMALL, but received this bottom in MEDIUM instead. The style of the swimming top is wrong, too. I ordered item #...(артикул, цвет, размер), but received item #...(код, цвет, размер) instead. Please see pictures attached.
Не забудьте приложить фото
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Жанет, всё просто - они хотят увидеть брак.
KrisMer, попробуйте не много фоток прикреплять - 2-3 максимум, они плохо проходят при отправке писем.
SEAM SEPARATION - разошелся по шву
Bandeu has the seam separation app. 1 inch in front of it. У бандо разошелся шов примерно 1 дюйм по середине.
А что там выпирает и перевернуто - даже не представляю.