Помогите найти!! (если вы что-то ищете, но не знаете где это и есть ли оно вообще)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
к вопросу о redial...
вот не могу найти такую вещь
x_44a28d03.jpg

может кто встречал?
девушка модель кажется одна из тех кто как раз в redial задействован:)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
а что за легинсы, сорри?

ну как будто кожаные)) все хочу достойно выглядящие найти)

A-lena добавил 28.11.2009 в 02:18
A-lena, ликвид левер? Это как? Если Вы имели ввиду liquid leather, то последнее слово читается как "лэзэ")

Если уже ошибались.. Не стоит ли сделать вывод, что нужно попробовать поискать у более качественных марок и не за 7$?

Как я уже советовала, мои любимые liquid leather leggings можно найти тут:

express.com
спасибо за ссылочку! попробуем там!)
с кожей ошиблась да)) хотя жила в америке 3 года)) но все забывается((
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки я очень бы хотела найти на маркете настоящую зимнюю одежду и обувь)) Обувь не угги, сапоги чтобы внутри мех был, а не просто подкладка.

Потом всякие зимние куртки, пальто, шубки из искусственного меха--кто видел помогите пожалуйста)))

Также очень хочется теплые вязаные свитера, плотные толстовки красивые, ну и вообще теплых вещей хочется)))Спасибо огромное всем кто откликнется)

в корее еще лето
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Да ты что !? :ai: Серьезно !? Спасибо :ag:

офф.. у меня одна барышня знакомая ходит в костюме Симачев-фейк купленным там за 3 штуки.. в контакте они по 5 и дороже продают.. только я там не была ни разу.. знаю что куртки там эти тоже есть) насчет платьев без понятия) У меня подруга такую куртку в СТАРТЕ за 7 что ли покупала) у Луже точно дешевле в 2 раза
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва

вот ссылка на сережки - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127587726


вот на угги - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175000249
 
  • Like
Реакции: Jawwka

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Отчитываюсь! пришла куртка с VS... с учетом стоимости очень даже ничего...кожа ,правда на мой вкус грубовата, подкладка есть, застежка пластмасса, рюшки из кружав. все супер,если бы только размер S не оказался на пару размеров больше меня(( а я еще думала Мку брать:ak:


Это с сайта виктории сикрет или с азиатского сайта? Я поняла так, что с сайта виктории.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Девоньки! разыскиваться гидрокостюмы для подводников... женские, с длинными рукавами, штанинами... коротк нашла, а вот с длинными беда беда огрочение... и с интенейшнл доставкой самой собой...
помогайте=)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Потеряла вот это платьишко (((

1fa82d49d61f.jpg
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Цены дороже, но все проше. Выбираете вещи, кидаете в корзинку, с ней списываетесь, оплачиваете 50% стоимости. Когда она видит что вы серьезно настроены, она собирает посылку ( довольно быстро ) и когда говорит вам сколько получилось по весу и что посылка собрана, отправляете остальные 50%, через пэйпал. Высылает EMS'ом. Во всяком случае, у меня так было.
Цены подороже... зато все понятно начинающему шопперу и несложно.

ShoppingMania добавил 20.12.2009 в 22:11
на форуме есть целая тема про него. Какое там кидалово.:popcorm1:

Да лаааадно :ai: Покажите. У меня вообще проблем с девушкой этой не возникло.
 
Последнее редактирование:

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Спасибо, там действительно есть такие вещи, но хотелось найти именно корейский сайт этой фирмы. и как назло нигде ни одного названия ((
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
hathor1981, никакого опта там нет, и вообще этот вопрос лучше поднимать в соотв. теме. Просто какое то время занимает сборка заказа.

в соответствующей теме никто не отвечает со вчерашнего дня((
 

Nastenka_G_S

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
8
0
0
г.Братск
Вы знаете производителей масса, потому одной ссылочкой тут не обойдешься, это целый обзор писать ) Если заинтересует пишите в личку.

По каким то странным причинам у меня не получается отправить вам личное сообщение, поэтому буду очень признательна, если вы сможете отправить мне в личку сообщение с нужными ссылками)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.