как оплатить разницу за доставку

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
Девочки, а на сколько это реально - мне вес поставили в 2 раза больше, чем был изначально.Там физически столько быть не может. Даже если по товару вес пересчитать и даже если пару кг на упаковку добавить.Это нормальная ситуация, когда вместо 7,5 кг вес выставляют почти 16???
 

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
Dinaya, ох боюсь корейцы не те люди чтоб вот так вот расставаться со своими кровными. Нетипичная ситуация настораживает :ag:
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Девочки, ничего не понимаю.... подскажите плиз....
не могу доплатить за вес уже сутки так точно!
1.
кликаю на кнопочку "pay now"
получаем:
2.
кликаю на большую кнопочку " pay ......"
получаю новое окно, где подгружается немного основная страница, потом выскакивает это окно и на этом- меня выкидывает вообще на главную джима..... :
3.

сил нет уже, перепробовали все........ Подскажите,плиз, кто в курсе....
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Dinaya, Так в том и дело, что денег с большим запасом и карта одна ПэйПал. Мне доплатить то надо всего 7 долл
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
На странице доплаты за вес появилась новая запись. Я на радостях не запомнила ее точное содержание, но суть вот в чем: "оплата не удалась, попробуйте снова" и внизу новая серая кнопка, с надписью что-то вроде "retry new order" - в общем, доплата прошла :) на это потребовалось 12 дней и куча писем.......
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
Какие же плохие люди эти корейцы. 4!!!!!! дня пыталась оплатить с Кэша - ничего, а как с Пейпел - так без проблем. :dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub::dub:

Тяжело расставаться с чужими деньгами!!!!!
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Natalia23

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
111
150
0
Северодвинск
Девочки, я тоже 2 дня билась с доплатой.
в итого кэшем так и не получилось, а получилось палкой.
платила через интернет эксплорер, сбросила все настройки, разрешила всплывающие окна, снизила до минимума всю защиту браузера и отключила защитный режим.
Это в свойствах обозревателя вкладки безопасность и конфиденциальность.
получилось только с третьего раза даже при таких настройках.
Всем, кто пытается, удачи! Все получится!:ad:
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Ничего не поняла, сделала заказ - на джиме все упаковали - перевес 3 кг, жду когда выставят счет - счет не выставляют, смотрю а статус уже стоит в международной доставке и трэкинг номер уже дали. Как так? в кэше денег нет.
 

алена-098

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
5
0
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Если сумма выше 10т.р то надо платить еще 30% от всей суммы???????????
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Katiks, спасибо за помощь! :ax:Первая моя посылочка с Джима. Оказалась труднее, чем с Америки и Китая..:ah:
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
firemaker, детский стилаж пластмассовый он не может столько весить и конструктор. Как на джим написать?
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девы, не нашла информацию о том, как джим отдыхает в январе-феврале. Или у них нет этих гигантских азиатских каникул?

джим же онлайн магазин
а вернее не магазин даже, а просто площадка.
Он не отдыхает , а вот продавцы будут отдыхать :ag:
если хотите, могу узнать когда именно праздники точно.
 
  • Like
Реакции: Барахлюш

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
O.Tatjana, присоединяюсь к вашему вопросу - точно такой же статус. Правда, заказ уже не первый, но так давно покупала что-либо на джиме, да и в прошлй раз было все быстро и понятно. У вас изменился статус?
Снимаю вопрос, я так поняла, это статус перед отправкой.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Jasminчик, вышлите им фото паспорта и фото карты, с которой вы оплачиваете, с двух сторон - несколько цифр в паспорте можно затереть - на карте тоже можно затереть несколько цифр, кроме последних четырёх - с обратной стороны карты следует затереть свв код:yes3:
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
ВСЕ НАКИПЕЛО!!!!!!!!!! Уважаемые шопоголики что творится с нашим Джимом!!! Заказываю на нем уже давно, но такого никогда не было. Раньше всегда заказывала и по посылкам почти всегда был перевес, за него возвращали на кеш. Все это копилось на кеше и потом я даже заказ оплачивала чисто с кеша. А что творится теперь!!! Уже третья посылка у меня за три месяца которая с жутким перевесом!!! Первая маленькая была ладно я оплатила. Потом был заказа стеллаж детский перевес был 20 кг!!! Я от него и от всей посылки отказала 2 месяца с ними боролась и вот на днях мне сделали возврат. Сейчас сделала заказ всего на 3 кг и мне опять пишут что перевес 7 с лишним кг. Вместо 3х кг посылка 10 кг!!! А там всего 5 вещей. Разделитель для белья, шампунь с бальзамом, шарфик шелковый и масло для волос!!! Мне еще нужно оплатить столько же за доставку сколько я уже оплатила!!! Ну как так можно!!! Все больше никакого желания заказывать на Джиме нет!!!! Оплачу этот заказ и то только потому что возврат слишком долго ждать.:(:ak:
 

Rimlis

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
5
0
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, делала заказ 19/02/2016, посылку сформировали быстро 23/02/2016. После того как взвесили, фактический вес получился больше, но нигде не было написано сколько мне доплатить и писем не приходило по этому поводу. Пришло письмо только что мой заказ сформировали и присвоили трек-код. В итоге посылка так мне и не отправляется.
 

Rufi901

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
2
0
0
Южно-Сахалинск
Подскажите пожалуйста - оплатила разницу за доставку, вроде все нормально, присвоили трекинг, проверила сегодня: Приём Корея 0 кг, экспорт Корея KRSELB 0 кг :super_smilies060: почему-то вес посылки 0 кг, а на самом деле должно быть около 8 кг. Что делать?