Доставка RU YesStyle.com

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Tory, а Вы получили свой заказ с YesStyle.com?

Дык разве-ж я смогу смолчать :)
Заказ был сделан 10-го июля,18-го сообщили что одного платья нет, выслали 19-го.
Посылка с 23-го в Москве.
С тех пор ни слуху, ни духу...
Наверно пора позвонить в EMS, позвонила....
сказали что на таможню посылка зашла и может находится там 6-7 рабочих дней.
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
:bq: Бесплатная доставка по миру (в том числе в Россию!!!) до 2 сентября!!! (по корейскому времени) без минимальной суммы заказа. успевайте :)
Мы тоже сделали заказик :yes:, только из-за того, что попросили добавить еще один айтем в уже сформированный заказ, сумма изменилась, а они уже успели зарезервировать сумму, началась морока с банком. :au: когда это все разрешится и когда заказ начнут формировать неизвестно.
зато на письма отвечают действительно быстро :thumbup:
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
А кто-нибудь зказывал там обувь? если да, то как с размерами? Спасибо:)
 

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Помогите я в первые заказываю с сайта и мне понравилась жилетка стоимостью 34.20$ налог будет взиматься? какая сумма выйдет?И на какую минимальную сумму можно заказывать или тут безразницы?Просто ту желетку долго искал и вот тнашле хочу преобрести!
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
Вот брала сумочки в Естайле
picture.php

picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
у них там написано сколько доставка сама не заказывала сказать не могу
но вещи отгружают в течении недели-двух
а потом они еще в Россию едут)
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
гонконг вообщето (если про YesStyle)

но там пишут очень правдиво, из чего сделано, из кожи или нет. Из кожезаменителя там очень много чего, действительно
 
Последнее редактирование:

Looli

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
48
73
0
Питер
C YesStyle.com заказывала оч. много раз. Нареканий нет.заказывала только сумки. Только одна отличалась от картинки..была несколько светлее (может из др партии,но я ее продала без сложностей)
Я всегда в доп. к заказу писала что если какой-нибудь вещи не будет в наличии -посыль чтобы мне не отправляли ( хотелось за доставку в 40$ выбрать вещей по максимуму до 150$ ) C доставкой как и обещано 2 недели . Упаковано все оч. аккуратно в коробки . правда некоторые сумки пахли..но только первое время.

Проверенный,надежный сайт. 3 года его юзаю.Нашла его еше в 2008 на форуме американской посвященном одежде из Гон-Конга.. понравились картинки и оч. хор. отзывы.
Советую.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну вот и у меня возникла засада с доставкой с yesstyle (москва)...
взяли и отправили DHL вместо ems...заказ больше 200$, значит, растаможка минимум на 100 потянет..класс...

гневные вопли о самоуправстве игнорируют, зато 10 тысяч раз пишут, как мечтают о том, чтобы услужить еще:)
а в правилах у них написано черным по белому, что в случае отказа от посылки из-за таможенных платежей, ответственности за это они никакой не несут и деньги возвращать не собираются:yes: круто
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
да странно именно в этом примере с цветами непонятно

а, кстати, вы пробовали им письма писать? мож так напрямую и спросить, мол, скажите мне артикулы того-то того-то? как у них с перепиской?
 

leka

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
9
3
0
Екатеринбург
Девочки! подскажите по размерам, плиззз!!! очень понравился плащик, р-р 55 и 66, а я ношу xs, по их таблице выходит мой размер 44?
 

Alla-alla

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
87
1
0
Москва
Девочки,хочу заказать дочке тут одежду на лето, они еще в Россию посылают))? А то уже с Виктории все с купила)):)
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Да, платья очень интересненькие!!! А на тебе, Торик, как всегда - полный отпад!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну вот и у меня возникла засада с доставкой с yesstyle (москва)...
взяли и отправили DHL вместо ems...заказ больше 200$, значит, растаможка минимум на 100 потянет..класс...

гневные вопли о самоуправстве игнорируют, зато 10 тысяч раз пишут, как мечтают о том, чтобы услужить еще:)
а в правилах у них написано черным по белому, что в случае отказа от посылки из-за таможенных платежей, ответственности за это они никакой не несут и деньги возвращать не собираются:yes: круто

похоже, что жизнь налаживается:))) то ли вопли возымели воздействие, то ли как...но шиппинг агент поменялся, как по волшебству, на hong kong post, что есть почта:) ура:)
 

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
Я тоже заказывала, все вещи были отличнейшие! Идеальные размеры. Но тоже отмечу кошмарно долгую сборку посылки.
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
Делала заказ на Yes ,шло две недельки EMS, пришло, всё понравилось. Хотела заказать ещё ,и вот тебе на , то же карта не проходит, оплата, говорят обратитесь в банк, в банке нормально всё, закидала их письмами, попросили отправить копии карты, отправила фото, причём , опять оплата не прошла, отправила др.фота в новом письме, и короче круговорот, не знаю что делать, делаю карту другого банка, но страх тоже есть вдруг с той та же песня будет.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Получила сегодня посылочку, заказывала 9 января, отправили 27. В принципе, не так уж и долго, бывает посылки и дольше идут, даже если их высылают в день заказа.....
Брала на пробу 2 платьица
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1023926195
http://www.yesstyle.com/en/info.html/pid.1022487152

Первое отлично подошло, но сшито неаккуратно ((
Второе сшито идеально!! Но оказалось мало в груди (( Сделаю из него юбку :ag: А может продам, пока не решила....

Многие здесь писали про подарки, мне ничего не подарили :ak:

Вообще мне очень понравился магазинчик, странно, что он не пользуется популярностью :bn:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
я недавно им писала, ответили, что в Россию доставляют! Хочу у них тоже заказик делать
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Нашла онлайн магазин ,продающий корейскую, японскую и китайскую продукцию! При этом, на сколько я поняла, они высылают и в Россию.
http://www.yesstyle.com/
У них очень много разных марок, цены тоже очень разбросаны, но язык английский, поэтому можно разобраться что к чему ))

Давно искала что-то подобное ))