Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья.

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
26
9
0
Хабаровск
Девочки, помогите))) когда то в прошлом году делала первые заказы на VS, что бы не попасть на растаможку( заказ был большой) разбила на две части и отправила на свой адрес( совпадает с биллом) и на адрес подруги. Первый заказ успешно прошел, второй стопнули( звонила, как могла объясняла, почему с одной карты оплачиваю разные доставки). Все последующие доставки были на домашний адрес( и Билл и шиппинг совпадает). Свой 6-ой заказ отправила на мейлфорвардинга- посредника США ( заказ уже на складе) через пару дней после отгрузки отправила еще один опять на посредника( уже отшипили) заказы небольшие в пределах 150$. Вот теперь сижу и думаю, как часто можно выкупать и на какую сумму, что бы благополучно уходило на посредника и не попало под бдительность VS. По какому принципу они блокируют заказы?
 

ailin90

Новичок
Шопоголик
Fashion***, большое спасибо пошла тогда оформлять новый заказ.

всем спасибо за ваше терпение, за помощь с советами. удачных покупок и быстрой доставки.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Спасибо большое, написала в чат, очень радушно сказали что деньги за него мне вернули за минусом многоуровневой, я написала что буду покупать другой верх в таком же цвете, на что мне предложили оформить отдельным ордером, и девушка сама мне оформила в чате заказ. Со стоимости минусовали скидку которую я бы потеряла 12,22$ и сделали фри шип. Не прошло и минуты как сняли деньги с карты. Теперь буду ждать когда за процессят

Irina686 добавил 08-14-2013 в 10:42 PM
Надеюсь что по цвету сильно не будет отличатся
Вроде цвет одинаковый
 
Последнее редактирование:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Разлито

Девушки, подскажите. Получила первый заказ и там лосьен за 20$ разлитый. При этом он был в коробочке.. Он сверху с круглешка должен выливаться, а сам разлит и аж потек возле крышички, очень потек. Как вернуть? Или заменить? Это их вина же?((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dizzy.Miss.Li, на ВС немного странный поиск - почему-то не находит в общем списке вещи из клиранса, хоть они и есть на сайте.
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Есть другая карта! Уже зарегистрировалась! Сделала заказ, а он уже минут 40 In Process((( Думаю проблемы будут раз так долго деньги не снимает((((

Irisha-87 добавил 10.05.2013 в 02:20
А если этот заказ зависнет? что делать? звонить не хочется да и пока письмо "перезвоните мне " не приходило! Возможно отморозится от заказа и сделать его с первого акаунта?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема тут.
Пользуйтесь ПОИСКОМ - это не больно :) http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1684
[WARNING]3 правила для оформления заказов:
1. Нельзя платить картой, которой оплачивали с другого аккаунта.
2. Не держите на карте сумму больше, чем нужно для оплаты заказа.
3. Не меняйте инфу в БИЛЛИНГЕ: после смены биллинга меняется и customer number, поэтому заказы старого номера клиента не отображаются.[/WARNING]
Victoria's Secret FAQ ~ Часто Задаваемые Вопросы~
--------------------------------------------------------------------------------
Сколько вещей можно заказать в 1 посылке?
Смотреть далее

Про ANGEL CARD (Только для граждан США!) прочитать можно здесь.
МЕГА-инфа про Секретные коды VS здесь, а задавать вопросы в теме.
Код не работает! Почему?
Смотреть далее
Я использовала скидочный код. Если я верну или обменяю что-нибудь, то я потеряю эту скидку?
Смотреть далее
Могу ли я использовать эти коды в магазинах?
Смотреть далее
Где искать скидочные коды?
Смотреть далее

Могу ли я сделать несколько заказов в один день?
Смотреть далее

Статусы заказов
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «Processed», почему?
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «In process», почему?
Смотреть далее
Когда отправят мой заказ?
Смотреть далее
Метод доставки заказа
Смотреть далее
Сколько будет стоить доставка?
Смотреть далее
picture.php
Если я закажу вещь бэкордер (backorder), которой временно нет на складе, то я могу рассчитывать на скидки?
Смотреть далее
Я получила подарок вместе со моим заказом. Нужно ли мне его тоже возвращать, если я отправляю часть моего заказа на возврат?
Смотреть далее
У меня есть вопрос относительно размеров...
Смотреть далее
Где взять бумажные каталоги?
Смотреть далее
Как происходит оплата?
Смотреть далее
Что такое "Love list" на сайте VS?
Смотреть далее
Я не вижу заказ в своём аккаунте, что делать?
Смотреть далее
Высота каблука в дюймах, сколько это сантиметров? 1дюйм = 2,54см

Шаблоны писем VS
Обсуждение переписки в теме Письменные обращения в VS
Доставка с VS: обычная почта-2
Доставка с VS: UPS эскпресс-2
Доставка в РФ eshopworld - EMS экспресс
Заказы других стран с VS (кроме России)


Словарик VS - разные термины. Спасибо Полине Puffin
[NOTE]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS
Смотреть далее
Live Chat VS В рабочие часы по американскому времени, кроме воскресенья и праздников. Тема про Лив чат[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Verok007, мало того, что придет обычной почтой, так еще его и обналичить проблематично. Напишите, чтобы отменили чек и выслали е-гифт на эту сумму.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я сделала заказ, но забыла увеличить лимит по карте и мне пришёл отказ с просьбой увеличить сначала лимит. Я это уже сделала, но в ВС у меня уже стоит статус "Payment Pending". Что нужно сделать чтобы они повторно попытались снять деньги за заказ?
 

Ольга98

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
3
1
0
Казань
Здравствуйте! Заказала вещи на оф.сайте впервые . После заказа пришла сообщение на почту, но деньги с карты пока не сняли, прошло уже более суток. Бывало такое ? Может мой заказ просто не прошел ? Что делать :(
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Мне это тоже интересно. Вот у меня дома 1 компьютер и 1 ноутбук, в интернет выхожу через 1 сеть. У этих компьютеров один ай-пи или разный?

У меня вай фай роутер, сижу в интернете с айфона, айпада и ноута. Всегда один айпи- вижу в приватБанке (если не правильно пароль ввожу, приходит письмо с какого ай-пи пытались войти).
Я так понимаю, ай-пи присваевается когда вы оформляете "интернет", один договор- один ай-пи.
Но я заказываю с разных акков на ВС, но всегда с одного ай-пи, все нормально;)
 
  • Like
Реакции: Feja27

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Musyasha, а может у Вас и правда ошибка - месяц и год не перепутали? А браузер какой? В Мозилле у меня бывает сайт подвисает при оплате на этом же месте, но с 2-3 раза всё проходит, если верно оформлено. Проверьте ещё раз внимательно.
Карта подходящая? Вы ей уже оплачивали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Musyasha

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Как написано, так и пропишут в инвойсе. В одном случаи сумма стоит 0.00, а во втором они вам еще должны. Так что беспокоится не стоит.
Вам вышлют ЮПС, но еще не выслали, раз нет трэк номера и в аккаунте он не прописан.

уже дали треки на оба пакета :haha:
надеюсь и правда все обойдется без таможни!!!!
 

Nastie

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
25
45
0
Иваново
привет всем! я никогда не заказывала с VS
есть у меня один их купальник заказаный через taobao

мне очень нравится модель купальника с коллекции 2011 года. Артикула не знаю. Скажите ее еще возможно где то приобрести если на оф. сайте нет??? может у кого то есть Sка которая не подошла по размеру??

Не знаю куда писать с таким вопросом. помогите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.