Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Девочки, вышла на стекляные контейнеры и случайно закрыла страничку, а теперь не могу их найти. подсела на контейнеры с крышечками для холодильника. еще интересуют стекляные кастрюльки, чтобы с протвеня переложить в такую кастрюльку и в холодильник...буду благодарна за наводочки!

Кстати, насчет сковородок. есть у меня одна керамическая. прилипает к ней во время готовки....но мыть намного легче. поэтому в этом заказе заказываю еще и сковородочки и кастрюльки...

Сковородочки заказывала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164548313 кто - ниудь брал такие? я правильно понимаю, что они керамические??!
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
NURA_80, я не увидела есть ли у них доставка в Украину и вообще за рубеж шлют ли они? И вот бегло посмотрев цены, не вижу, чтобы цена дешевле была. Например набор со съемной ручкой стоит 99000 вон, на джиме 72 уе без веса
 

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
TekiTen,
в Ашане навалом прозрачных крышек,подходят )
 

yaroslavpo

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
7
0
0
Винница
Уважаемые форумчане, прошу прощения за то что веду себя нагловато (времени всю тему перечитывать нет возможности). Что посоветуете лучше взять? Happycall или neoflam? И если можно со ссылками. Нужна на пробу 1 универсальная сковорода
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MuriMuri, так на упаковках же написаны правила использования.
Неофлам мыть да, только теплую/холодную, а не сразу с плиты
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Девочки, а вот такие сковородки кто-нибудь брал? Они тоже с керамическим покрытием или нет?
там написано DIAMOND - это вроде алмазное покрытие, а не керамическое

Дамы, а дно у неофламовских сковородок не царапается\скалывается со временем (при эксплуатации на газовых или старых електроплитах)?
 
Последнее редактирование:

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, отчитываюсь по сковородочкам. Покупала неофламовские себе, свекрови и маме. Когда уже бросила их в корзину, то наткнулась вот на такую прелесть здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

Спросила про них здесь на форуме, ответили, цитирую
KrisTaya, вот, что нашла:
Серия посуды с керамическим покрытием Frybest Rainbow - Радуга
Посуда изготовлена с технологией Ecolon Coating
Все преимущества литой алюминиевой посуды
Эргономичные ручки с силиконовым покрытием soft-touch, изготовленные по запатентованной технологии, имеют оригинальное технологическое крепление к телу сковороды, а удлиненная форма облегчает обращение с посудой.
Линия кухонной посуды Frybest Rainbow с керамическим покрытием Ecolon
•Эстетически привлекательная текстура дна.
•Яркие цвета радуги — цветная революция на кухне.
•Моментальный нагрев сковороды-сотейника и возможность использования максимально высокой температуры при приготовлении пищи.
•Керамическое покрытие Ecolon внутри и снаружи.
Да и по цене оказалось, что такие две стоят как одна неофламовская. Ну и я сдалась, взяла еще и их. Тем более они такие красивые!
Вчера был день экспериментов. Неофлам победил по всем параметрам. С нее все просто соскальзывает. А к той, что с бабочками, не пригорает конечно, но эффекта соскальзывания нет. Хотя сковородки несомненно качественные. Вот, может кому пригодится мой опыт!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
отлично тогда буду брать эми 20 см))) правда еще уж сильно так хочется сковородину,что на вок похожа.
вот любопытно если сковородка 30 см по дну,это ж что за громада такая???
 

Kitty83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
4
4
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, а на квадратную сковородку гриль крышки существуют?
 

k1981

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
13
0
питер
lanta спасибо за cskre и разьяснения буду заказывать 2 сковородочки неофлама . это выгоднее наверно чем одна да? наборы и ссылку на них давали именно здесь

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
получается что лучше не брать эти наборчики? они хуже? по цене я правильно поняла ? меня интересует набор под номером 4 на картинке он 2500 где то с доставкой?

k1981 добавил 15.02.2011 в 14:07
lanta не подскажите в той сслке где вы делаи набр из 2 сковородочек мне нужна одна плсокая как накартинке 6 и глубокая как на картинке 17 вот и не могу выбрать себе такой набор -там много каринок где перевернуты сковородки и не понятно какие они по глубине
 
Последнее редактирование:

asyaalieva

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
26
25
0
махачкала
Так я и ищу наборы др. производителей, главное, чтобы одноцветные были и с большой кастрюлей, может кто-то встречал?
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Tira_mi_su, разницы в составе самих наборов нет никакой, но по первой ссылке можно также заказать набор из 7 предметов (без стеклянных крышек). А по второй ссылке окончательная стоимость набора из 9 предметов выше, чем аналогичного по первой ссылке, да и отсутствие отзывов настораживает. Я бы взяла по первой ссылке, имхо
 
  • Like
Реакции: Tira_mi_su

k1981

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
13
0
питер
девочки а вот вопросик -неофламовскую посуду и ножи можно в посудомоечной машине мыть?

k1981 добавил 14.02.2011 в 21:52
девочки подскажите а ножи и сковородочки неофлам можно в посудомоечной машине мыть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
  • Like
Реакции: марья1406

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки,подскажите по ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=278838146
опция первая: 타입 : 샘플리체도마대(그린) (+₩1,100) ....это подставка для досок? не совсем понимаю перевод... и где же тогда разделочные доски выбирать? (кроме маленькой синей..ее в списке вижу)

Oks73, по моей ссылке есть эти сковородочки
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
где все блинницы от Neoflam
название Mitra Ceramic Coated Cast Aluminium Crepe/Pancake Pan?
не могу найти