Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
моя шла с 21.02.2012
22.02 экспорт из Германии :br:
03.03 Импорт Москва :bo:
04.03 передано таможне
04.03 таможенное оформление завершено, выпущено таможней
...жду EMS...

вес 1,040 кг

Пришла

22.02 экспорт из Германии :br:
03.03 Импорт Москва :bo:
04.03 передано таможне
04.03 таможенное оформление завершено, выпущено таможней
11.03 забрал у EMS

вес 1,040 кг
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
оплачивали через paypal? карту авторизировали там?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я так хочу свой телефончик. Почтой пользуюсь очень много-имею опыт заказов и из сша и из англии и из китая и из тайланда. Но не помню чтобы хоть одна посылка международная и емс и обычная шли ко мне больше месяца. По росии мои посылочки обычно доходят за неделю, полторы. Поэтому такая задержка меня не на шутку взволновала, ведь посылка может потеряться а вместе с ней и мои денежки. А как часто нужно писать в емс? я им уже несколько раз писала на розыск и звонила-мне твердят одно посылка на территории россии не зарегистрирована. Они же вроде начинают за неё отвечать только с момента импорта в россии?
 

slavatri

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
15
3
0
Москва
Господа а через сколько по времени обычно отправляют после оплаты .
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Vel спасибо.
Просто на сайте указано, что
Кредитная карта (Amex, Visa, Master). При оплате заказа кредитной картой сумма сначала резервируется. Лишь после пересылки товара данная сумма списывается со счета. Кроме того, для пересылки товара может быть использован лишь тот адрес, на который оформлена кредитная карта.
Вот и думаю теперь. Им написала письмо, но пока ответа нет.
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
вот вы нам и расскажите:)
так все же застраховано, проверяйте на месте...

могу рассказать как получила от немецкого посредника не работающую соковыжималку и потом полгода выбивала деньги через пейпэл - проверить на почте работает ли техника нет возможности! по германии вез дхл - а по россии наша почта россии.

Тут доставка именно ДХЛ и до квартиры ?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Кукуруза снимает по курсу ЦБ +5% резервирует на случай колебания курса, потом разницу возвращают. Так что оплата в итоге идет по курсу ЦБ.
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Посылка отправлена 12.03
Что делать, писать в магазин
да... в понедельник можете им уже смело черкануть

трек CL....DE это обычная почта?
да

На моем почтовом ее точно нет, неужели потерялась
что http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo говорит?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Umaraum, а вы уверены что Вам на такую сумму товаров отправят? )
И да, VAT уже вычтен.
Да я не собираюсь на такую сумму в первый раз покупать - просто складываю в корзину и смотрю, как меняется стоимость доставки... Про лимит в 1000 евро в месяц знаю.
--------------------------------------------------------------
В этом магазине бывают сезонные скидки? Стоит ждать рождественской распродажи или покупать сейчас? (В первую очередь имею в виду Apple iPad 2 )
 
Последнее редактирование:

Aleksmg

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2
0
0
Магнитогорск
Подскажите, пожалуйста в чем отличие этих двух телефонов сони эриксон Sony Ericsson Xperia Arc S Android weiss (http://www.computeruniverse.net/products/e90430883/sony-ericsson-xperia-arc-s-android.asp) и
Sony Ericsson Xperia Arc S Android schwarz http://www.computeruniverse.net/products/e90445307/sony-ericsson-xperia-arc-s-android.asp Заранее спасибо. Кто заказывал в этом магазине Arc S, напишите как там с комплектацией и качество. А телефоны в какой стране произведены? Так же как у нас в Китае?
 

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
ogoga, Bilargo, Pretty-lass, спасибо!:)
Bilargo, оплата прошла 8 марта. С 10 марта стоит вот такой статус:
Sa, 10.03.12 01:11 Uhr
Saulheim, DE
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet ".
Это значит, что она уже уехала из Германии ии ещё нет?
Pretty-lass, да, там новый номер написан, спасибо!:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вчера успела опробовать все приборы, даже мороженицу попытала не домороженную до конца.
Все работет.
Плойка кудри крутит, в комплекте рукавичка, крепление шнура шарнирное

Йогуртницей буду пользоваться.Кефир получился, до покупки машинки извела 2 закваски в пустую.

Попкорница, самая дурацкая вещица, крышка не закреплена. Попкорн во все стороны летит. Не все зерна раскрываются, это даже в инструкции прописано.
Правда все равно много получается.

Лампа в подарок.

Сегодня уже буду по настоящему мороженное делать, к нему инструкция идет на русском