Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

akBARS

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Томск
Здравствуйте) Моя посылка прошла таможню, мне теперь должны прислать новый трек-номер(EMS)?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
  • Like
Реакции: Юлиана

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Подскажите, пожалуйста, какой почтовой службой осуществляется доставка?
Почитав тему, так и не поняла, ДХЛ, ЕМС или обычной почтой?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Anes, а что там с русским языком?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Может вы и правы, но вот, просто для примера, в России уже повсеместно продают 8-е поколение телевизоров Самсунг, а там только 6-ое, ни 7 ни 8-го просто нет ни одного телевизора.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Пылесос приехал за 12 дней
Здорово, что так быстро.

отличный агрегат,
Отлично!
Давно хочу моющий пылесос.
Но его сейчас нет на сайте, разобрали :)

может ли адрес доставки отличаться от адреса карты?
Может

Vat вычитают? Цена на русской версии сайта идет итоговая на товар или с нее пойдет вычет?
на русской версии сайта цены уже без ват.
по карте не подскажу
 
  • Like
Реакции: Bigcat

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
или все же потихоньку отправляют по мере появления у них?
Я разместила у них заказ из трех предметов (2 были в наличии, 3-й - айпэд), ждала 3 недели, потом отменила. Узнавала есть ли очередь и вообще - появляется ли на складе? Ничего конкретного не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Volga110

aviyar

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
6
0
0
Ярославль
Проверил сейчас -39,05 евро. Пока отсылают.
Точно заработало :)
А откуда тогда вот это взялось??
"Уважаемые клиенты
Нам очень жаль, чтобы сообщить вам, что после долгого и тщательного рассмотрения мы должны были достичь решения, что мы больше не в состоянии отправить в пункты назначения в России.
Мы приветствовали бизнеса наших уважаемых русских клиентов очень много, но в последнее время слишком много участков были задержки, повреждения или были полностью потеряны даже в пути, содержание были заменены (кража) где-то в пути, или посылки не дошло до всех. Хотя посылок и их содержание были упакованы и отправлены правильно, мы, к сожалению, получил много жалоб в этом направлении в последние несколько месяцев.
И хотя все грузы застрахованы должным образом, процесс расследования, и мы надеемся получать компенсацию от международных почтовых услуг, к сожалению, оказались весьма неэффективным и недостаточным во многих случаях, не говоря уже о разочаровании наших клиентов, которые с нетерпением ждали получать свои заказы.
К сожалению, в настоящее время мы не видим альтернативный метод доставки в Россию, что может быть более безопасной, и потерь и работы, связанные с неудачной поставки к сожалению, перевешивает то, что мы можем заработать на полную бизнеса на сегодняшний день (даже с учетом всех заказов, которые были доставлены успешно до сих пор!).
Таким образом, мы с сожалением приняли решение прекратить доставку в пункты назначения в Русской Федерации, хотя мы и ценим наших русских клиентов очень большое. Мы должны смиренно прошу, чтобы вы поняли, что это не имеет личных последствий бы то ни было, но только экономической необходимостью.
Если вы все еще открыты заказ у нас, к сожалению пришлось отменить из-за этого. В случае, если вы заплатили по PayPal возмещение было осуществлено немедленно. Если Вы выбрали оплату кредитной картой, а не с вашей кредитной карты не взимается, как мы платежа с кредитной карты на доставку только, так что возврата не является необходимым. Любая оговорка, для resepctive Приказ от кредитного лимита карты (в ходе разрешения карты), будет удалена.
Мы благодарим всех наших русских клиентов для своего бизнеса в прошлом и надеемся на Ваше понимание в этом вопросе.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства. С наилучшими пожеланиями
computeruniverse.net команды"
 

LikaZ

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
19
39
0
Иркутск
Не могу оплатить заказ кредитной картой, после ввода номера карты и др.инфы, следом за кодом авторизации, необходимо вводить пароль - где его брать? Несколько месяцев назад делала уже покупку на этом сайте,все прошло нормально, сейчас ввожу все аналогично и оплата не проходит.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
kartavbii90,
1. если стоимость товаров не превышает 1000 евро- никаких пошлин не будет (количество товара роли не играет)
2. Да, наша почта (сотрудники) грешат тем, что крадут наши гаджеты, того, что никто не вскроет вашу и не украдет никто не сможет гарантировать, так что особого смысла посылать по-отдельности, на мой взгляд, нет.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто нибудь делал возврат товара в этот магазин? Подскажите каким видом отправления на почте посылать? По сайту нашей почты не понимаю... Магазин пишет- самой дешевой застрахованной посылкой....
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
сегодня ответили из магазина-давайте наберёмся терпения, типа там завал с отправлениями. Ну в любом случае я уже надежду потеряла и у меня есть время до 10 марта перевести спор в претензию.