aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
OlgaErrr, если нет информации по трэку более чем 10 дней нужно открывать спор.

v1c добавил 03.12.2014 в 12:38
Агла_Я, как вариант можно попробовать связаться с Sultan A и спросить его доволен ли он курткой.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Агла_Я

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
в сложной душевной борьбе, *** победило и я открыла таки диспут за полотенце. через 3 часа прод принял диспут. блин, эти китайцы еще непонятнее, чем русские. оплатила неполученное полотенце еще раз. посмотрим, что он мне теперь вышлет.
 
Последнее редактирование модератором:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Oljaja, попробуйте почистить историю, куки. Зайдите на сайт повторно и игнорируйте предложения перевода, если они будут.


Mamma_Mia! добавил 13.03.2014 в 15:02
Grushinka, вам принципиально региться на англ версии? Русская версия это не сайт посредников, а просто перевод.
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhina

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Украина
vampirochka, попробую завтра на работе проверить,но уверенна что свое мыло написала, вот скрин - ничего в заказах(

возможно глупый вопрос , но теоретически,если даже не свой мейл указала но заказ опачен я ж могу получить его? :ah:
 

losti

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
12
0
0
DNEPROPETROVSK
Добрый день.Хотел бы узнать, есть ли такая возможность отправить назад посылку в Китай с Украины с таким условием, что бы ее оплатил получатель. История такая: я уже здесь писал, что мне выслали не тот телефон.Продавец согласен выслать другой, а я должен этот вернуть.Но мне как то не хочется отправлять за свой счет.Можно было бы у продавца потребовать деньги за пересылку обратно,но я знаю,что у нас на Украине можно только отправлять, а получать нельзя. Я так понимаю, что есть вариант получить компенсацию через спор,но как то не охота это делать т. к. продавец не отрицает своей вины и идет на решение проблемы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lorhenl, только на английском, можно на китайском. На русском они не говорят, за исключением русских магазинов.
 
  • Like
Реакции: Lorhenl

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
У меня никогда так долго не было,максимум на третий день трек уже видно было(
Можно немного подождать, мне многие продавцы говорят,что у них завалы на почте и не принимают посылки пока не разгребут.
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
я видела, но с 27 уже прошло два дня и больше нет ничего)

Спасибо, буду надеяться..что алиэкспресс перечислит.

plush_ka добавил 29.11.2013 в 19:14
Status of case: Complaint Closed Refund amount: Full refund Reason: Seller didn't provide the return address. Reminder: Normally buyer will receive the refund in 7-10 business days.

Девочки..вот..что было написано.... я ведь правильно поняла...что в мою пользу?
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Впервые эскалировала диспут, медиатр нас рассудил, и сейчас в Жалобном центре Алибабы диспут закрыт, но на Али он открыт (Disput in progress). Так мне просто ждать или мне нужно подтвердить что-то, не подскажите?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
может кто заказывал уф лампу
Если будете использовать только шеллаки и не будет наращивания обычными гелями, то можно брать UV LED лампу, так именно шеллаки они сушат за 30 сек.
Но обычные гели она не сушит.
Шеллаки и ссылку на прода давала одна девушка в хвастах. Сейчас найду может по быстрому в Више у себя ссылку.
Вот об этом производителе и проде шла речь
http://www.aliexpress.com/item/New-...5ml-0-5oz-You-Choose-3-Colors/1330796961.html
Больше ничего посоветовать не могу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: genik2511

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Тасмит, вы сейчас его разместите со старой ценой. Ловить надо именно в тот момент, когда он со скидкой. Но 5 шт если - нереально
Lilona, можно оплатить, но если гага-сделка, то смотри, сколько там на оплату, иногда бывает, что сутки, иногда - 3. Трудно сказать не видя товаров
Natacha, да, только когда платеж верифицируется. Советую уже сейчас написать продавцу, что будете отменять заказ, потому что заказали по ошибке
 
  • Like
Реакции: Lilona и Natacha

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Продавцу написала уже два меседжа, мол ЧТО С МОИМ ЗАКАЗОМ И ОТПРАВЛЯЛСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ???
Вы в информационном вакууме живете? У китайцев Новый Год!! И они усиленно празднуют. 15 дней не отслеживания это вообще не срок, учитывая, что НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА на время праздников.

NeliaK добавил 05.02.2014 в 16:42
как удалять завершенные заказы. Или они так и висят все вместе?
Никак. Пока висят вечно. Можно только сортировать заказы по статусу, для выдачи нужных заказов в нужном статусе.

NeliaK добавил 05.02.2014 в 16:44
они обе к одному счету привязаны, через личный кабинет можно перекинуть деньги с одной карты на другую, даже если вторая уже не действует. Но как в других банках - не знаю
У меня даже и перебрасывать никуда не надо. Положив деньги на любую из карт все карты автоматом с одним балансом становятся. Почему у тебя надо еще и между картами деньги переводить не понятно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nut @

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Naso4ek, заблокировали по соображениям безопасности, отрицательный отзыв оставляла 2 раза за год...
а в целом много было покупок и положительных отзывов?
2 негативных отзыва за год это же копейки.
в недоумении. может то, что в процентном соотношении было мало позитивных отзывов, поэтому такое отношение.
 

lika36

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
17
1
0
Москва
Девочки, а где прочитать про новую реф. систему. У меня не с первого раза зарегистрироваться получилось, может там какие-то накладки и были. Но прошел уже почти год.
И как написать в али? Никогда им не писала.
 

Сайко Оксана

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
3
0
0
Омск
Не факт, что деньги сняли. Деньги ставятся в блок, а реально списываются через сутки. Звоните в банк, спрашивайте об успешности или ошибочности платежа. Вам должны сказать статус этого платежа по их системе: в блоке или будет реально списан. У нормальных банков разблокировка в течении 5 рабочих, у ненормальных может и месяц, в смысле до окончания календарного месяца.

Я позвонила в банк, сказали, что платёж в блоке и они ждут подтверждения от продавца. Продавцу пишу, а он молчит. Буду ждать ответа. А на этом этапе я могу позвонить в банк и отменить платёж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.