aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
vampirochka, а что будет в случае, если отмену он мне не подтвердит? Автоматической отмены заказа ждать 2 месяца (время на отгрузку).
 

tybik83

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
9
0
0
Москва
Привет! Подскажите что делать! Заказал куртку на али, перед заказом тщательно ознакомился с таблицей размеров магазина. Через пару недель, я увидел что размеры в таблице изменились, и по новым размерам куртка будет на меня большая. Как быть в такой ситуации???
 

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Ну да, это понятно. Сейчас продавец ответил: Dear Friend,sorry for our late response,noted your updated address,will shp to you today,thank you.Have a nice day!

Я так понимаю, он отправит по правильному адресу. Но как? Главное, уже трек указал. Неужели трек левый?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, с пуховиками проблема. По крайней мере мне не удалось найти нормальный пуховик по приемлемой цене.
Может есть смысл поискать в хвастах на Тао и найти тоже самое на Али? Только сразу говорю, на Али дороже будет
Я знаю, например, не совсем плохую марку SnowImage, которой в России все завалено по цене от 200 баксов, там модели нормальной длины есть
Вот поиск по ключевому слову "snowimage"
Но цены сравнимы с российскими (там в поиске не все настоящий SnowImage, надо открывать и смотреть описание), а некоторые модели и выше, поэтому я лично смысла не вижу покупать на Али именно эту марку
 
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
Не могу открыть спор. НАЖИМАЮ НА КНОПКУ МНЕ ПИШУТ ( ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ СПОР ПОСЛЕ 5 ДНЕЙ , КОГДА ТОВАР ОТПРАВЛЕН). а ТОВАР ПО ТРЕКУ ОТПРАВЛЕН И УЖЕ ПОЛУЧЕН. ПРОДАВЕЦ НАПИСАЛ ЧТО ОТПРАВИТ ТОВАР СНОВА , ЭТО КАК ОН МНЕ НОВЫЙ ТРЕК ДАСТ ИЛИ ЧТО???

p/s Удивительная история, оплатила 25 мая, сегодня получила посылку, а трек так и не мой... спор открыть не успела, чудеса какие то..
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
HouseNet, ваш отзыв появляется не сразу. Он появится либо на следующий день после того как вам поставит тоже отзыв продавец, либо после 30 дней, если ответного отзыва не будет.
 
  • Like
Реакции: HouseNet

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В группе алиэкспреса выложили официальное предупреждение о мошенничестве:

IgC-QSQ_p8g.jpg

gFejn15RVCI.jpg


Помните, что представители торговой площадки не имеют права быть посредниками и не используют сокращенные ссылки.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Maika87,
в описании значится "A single style half meters, width 145, size 50*145CM", а в отзывах есть возмущение "The seller does not say that the price for one piece of cloth, not the kit".

Так что $7,11 за один кусманчик, нумерованные расцветки ниже. Не забудьте указать необходимую вам, иначе отправят на свое усмотрение.
 
  • Like
Реакции: Maika87

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
samn, попробуйте слегка над паром подержать. Только не до мокрого состояния. А потом под пресс.
 
  • Like
Реакции: samn

Маказёба

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите еще пожалуйста, я когда заказываю вещи ставлю галочки на нужном цвете и размере, но в комментариях ничего дополнительно не писала, может надо было и там еще раз указывать? Я правда поздно спохватилась, уже 6 посылок оплатила :)
 

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Вы не с купонами оформляли заказ?
Похоже что с купонами, если да, то Вам вернут 41,11, а 8,89 это часть купона - она не возвращается.
Ага с купонами (купонов было на 40$) короче меня развели на 3 сотни. Самое главное что нигде не указывется какая часть денег не будет возвращена! Вот гады. Спасибо вам теперь буду знать. И вообще на али стало так много хитрожопых китайцев то размер не тот пришлют, то телефон не рабочий, то по пол месяца отправляют.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
oksa_No4ka, первый раз вижу, что цена написана одна, а на странице товара - другая
по поводу того, заказывать или нет - ваше дело, конечно, но потом замаетесь с диспутами
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
а просить скидку в продавца надо до оплаты заказа или после он скидку дает?
 

TanitaW

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
28
527
0
Киев
Добрый вечер!
Подскажите, у кого была подобная ситуация и как тут поступить:
заказала мужу курточку, дорогую, с хорошими отзывами, рейтинг у продавца высокий.
Сегодня продавец мне пишет, что моего размера в желаемом цвете нету и давай предлагать совсем другие, ужасные курточки. Я отвечаю, что другую модель - не хочу, отменяю заказ, а он в ответ, делает отмену, моей отмены...а таймер, отправки заказа тикает... Что делать, если он таки отправит мне другую курточку? Как можно этого избежать, до отправки?
Заранее спасибо за подсказки.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Злюка, мой совет - не берите, не будет он у вас ничего держать, это для маленькой груди
Но вообще выбирать по номеру чашки, можете чуть больше взять, если хотите
 
  • Like
Реакции: Злюка

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Ember, цвет-количество-корзина, формируете заказ, спрашиваете у продавца всё ли в наличии, после подтверждения оплачиваете. Если вы выберете один цвет и укажите 5 штук. Вам придет 5 штук одного цвета.
Мне проще по одной штуке добавлять в корзину, чем в комментариях что-то им писать.
 

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
vampirochka, :(
А такого не бывает, чтобы цена реально в два раза ниже была при открытии магазина?
А долго деньги возвращать?
А какой смысл продавцам такой развод проводить? Деньги же все равно им не поступают до положительного фидбэка?
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, у меня на планшете есть miniHDMI разъем, переходник на обычный HDMI видит
Вы подтвердили получение заказа? Если не подтвердили - открывайте диспут
Насчет программного обеспечения и всех технических моментов лучше обратиться на специализированные форумы по всяким гаджетам (например, 4PDA), там есть раздел по китайским устройствам
 
  • Like
Реакции: swan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.