Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Кто-то не получил посылки напрямую в Украину укр.почтой от 26 октября? или это одна я такая везучая? боюсь как бы не потерялась, долго что-то едет. Еще и как на зло протормозила, сделала 2 заказа с акка отправка 11-го и 14-го. Разница в 3 дня...как бы не попала на растаможку. интересно, как у них там рейсы ходят? знать бы попали посылки в один рейс или пронесло. уже предельно нервничаю по этому поводу :bu:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
звоните и ругайтесь, если будете молчать обложат налогом :aq:
Согласна!!! Нужно выяснять и настаивать на том что бы пропустили. Даже в этом беззаконье, не имею права эту посыль задерживать. Если дата поступления на таможню 31 марта и по трэку это видно, то это с их стороны уже самодеятельность, не имеют никакого права!!!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Сообщение от youlyasya
Как по мне то лучше не рисковать и указать получателя и владельца карты одного и того же человека!!!

Почему вы будете оплачивать с вашей карты а получателем хотите указать мужа?

в случае муж-жена, совершенно без разницы.
 
  • Like
Реакции: nina-ninel

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Я опять о своей посылке от 25го октября, которую отправили через РФ
Такое ощущение, что для ВС Россия и Украина - одно и то же ))))))))
На одном сайте посылка с 4.11 на таможне Украины находится
04-11-2013 04:41AM In Customs UA
А на втором - еще до сих пор в России, только вчера прошла таможню... :ag:
MOSKVA PCI-8 EMS, RUSSIAN FEDERATION
Tue 11/5/2013 1:27 am
Processed Through Sort Facility
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
ms-apple, спасибо, большое! Бэки отправляются обычной почтой- имеется ввиду usps, как все не экспресс посылки или другой почтой какой-то, Вы не в курсе?
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
АннаД, спасибо, обрадовалась)

Девушки, а вот еще такой вопросик. Мне клиентка говорит, заказывала что-то с американского сайта, отправляли обычной почтой около 130 грамм коробочка, без трека. Потом пошла на Главпочтампт, заплатила 30 грн и ей дали номер трека и она отслеживала. Это что, она путает что то или действительно до 2 кг можно найти трек?
просто я так понимаю мне посылка до 14 уже не придет обычной почтой, а там такие платьица красивые(((думала, может есть шанс найти
На простых посылках, высланных BWW нет трэк номера, и соответственно узнать его не реально. Любопытная тенденции - я тоже из Донецка и то же не получила от 14 октября, неужели в почтовом отделении хапнули все посылки от этого числа? да они бы не унесли столько на себе, машину что ли подгоняли.........
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня получила на почте тяжелую с трэком посылку, ВС отправили 2-го декабря. Коробка была вся разорвана и заклеена обычным скотчем, но все оказалось на месте. Ура!!!
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
И я сегодня получила посылку от 28 июля, обычная, безтрековая. Даже не ожидала так быстро.
А той от 12-го июля все нет.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, про аки, ну уже б давно раскопали, я знаю людей которые по 2-3 года так покупают, кому то везет, кому-то нет

вот сегодня пришлось звонить за американский заказ, на ак который раньше на Украину был, звонила не потому что задержка, а потому что они что-то напутали и не туда посылку отправили, так вот уточняли адрес, и сказала что мист, и что билинг Украины, все спокойно прошло. Я думаю что дело не в акках, а именно в размерах и суммах заказов, частоте..
Вику лет 7 покупаю...Дело не только в размерах и суммах, дело в адресе доставки тоже. У меня были классные старые акки, билл=шип. Дёрнул чёрт отправлять с этих акков на другие адреса. Ну баловалась я от силы пару лет...Короче закрыли их, причина - шип должен совпадать с билл адресом. И суммы то небольшие и не больше 4 заказов в месяц...
Бывает делают всего второй заказ в месяц на другой шип и бац! отменяют....
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
И у меня 4 посылки (обычная доставка) на таможне
Одна с 31.03 и 2 с 01.04
И еще одна с 04.04((
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
arabika, Вот бы так бэки находить.

Донецк (Калининский район): бэков нет от 14.10 и от 28.10.2013 :( Разные почтовые отделения.
На почте посылают, естественно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, доброй ночи! сегодня в почтовом ящике обнаружила письмо с ЧЕКОМ на сумму 10 дол от ВС. Что с ним делать??

Я в такой ситуации написала в чат с просьбой об обмене этого чека на егифт. Оператор все быстро сделала и я практически сразу же им и воспользовалась при оформлении заказа )
 
  • Like
Реакции: Ivann@

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Ждала ждала эти посылки, дождалась:ai: Одна была отправлена 29.12, а вторая 05.01 и встретились вчера на таможней:aq:

Так вроде по правилам они считаются в разньіх депешах и не должно бьіть пошлиньі
 
  • Like
Реакции: Ilata N и Luna)

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, в условиях от МВФ не видела понижения лимита, а вот в договоре об ассоциации с ЕС есть снижение ставок но там тоже идет растягивание на несколько лет (но с ЕС у нас будет "безлимитный" грубо говоря лимит, между странами ЕС нет такого понятия как таможенные пошлины)

Условия от МВФ (критического ничего, лично я не вижу, многое давно нужно было по вводить):

Смотреть далее
После прочтения следует учитывать что некоторые пункты Украиной уже выполнены (например п.1)
Критичного нет ничего? Да там каждый пункт критичный! Да ещё с таким уровнем зарплат.

Лимит будет меньше 100% т.к. нужно где то брать деньги на погашение % по кредиту.
И потом неужели кто то думает, что нам оставят лимит 300 евро при лимите в 20 евро в Германии?

arabika, а где эту инфу почитать можно? или никаких пока данных нет? надо тарить угги на 3 года вперед)))))
Пока ещё не приняли, но в этом году точно примут(

Ну европейцы же как то заказывают и мы будем. Возможно будут разные лимиты для обычной почты и для курьерских служб, поживем увидим.
Друзья живут в Германии, в инете ничего не заказывают т.к. лимит 20 евро. Я им сказала про наши 300 евро, позавидовали)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, как только подпишем соглашение с ЕС...так и будет у нас 100евро

пока соглашения нет, пока и будет 300 евро
100 евро ещё ничего...Друзья живут в Германии, там лимит 20 евро...В Норвегии подруга живёт, говорит что лимита вообще нет, все посылки нужно таможить( Наш лимит в 300 евро для них мечта...
 
  • Like
Реакции: Ваниль и ms-apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.