Проблемы с работой сайта

HollAn

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Нижневартовск
А у меня такая проблема, оформила заказ, все как обычно, но потом смотрю, а статус заказа "cancelled" и деньги с карты не снялись, я попробывала еще раз, собрала заново заказ оформила и все равно "cancelled" что можно сделать?
 

trenody

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
7
27
0
Петропавловск
Моей страны нет в списке в корзине, даже если корзина пуста или я не авторизуюсь. И похоже не только моей, список стран сильно сокращён. Никто с таким не сталкивался?
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
У кого-нибудь еще, кроме меня, за последнюю неделю вот такая картина наблюдается?
:ai:
В любом браузере
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 1

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Так же, еще два часа назад нормально все было.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Не активна кнопка Pay на странице оплаты, кто-нибудь сталкивался?
Через 2 браузера пробовала заходить. Всплывающие окна не запрещены.

С 5-го раза удалось оплатить.
Сначала какая-то программа попросилась установиться, потом отключилось Plus ON, потом после очередного выхода-вода в джим кнопка Pay заработала)))))
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Ужас! Я тоже сегодня намучилась - не получалось залогиниться. Даже пароль сменила - никак! Уж подумала, что меня заблокировали почему-то. Получилось через корейскую версию - спасибо предыдущему оратору.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
Я тоже не могу сделать заказ уже сутки. В корзину товары добавлялись нормально, то есть ничего странного в моей ситуации не произошло. А вот сделать сам заказ у меня не получается - в корзине нажимаю кнопку "Place an order" и все... Ничего не происходит - из корзины перенаправляет на другую страницу, на которой только белый фон. И эта страница дальше грузится бесконечно. :( Пробовал уже в трех разных браузерах - результат тот же. Вариант с анонимайзером не прокатил. Чат их, который бета тоже не грузится вообще - открывается новая страница и снова бесконечная загрузка. :( Кто-то может помочь?
я также мучаюсь уже 1,5 часа :bu:
с каждым разом сделать заказ все сложнее и сложнее :rtfm:
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Блиин, я зашла с экплоера под своими логином.... не взломают ли пароль, теперь сижу и переживаю...
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Мирошка, что верно, то верно.

В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ОПЕЧАТКА))))) я только что заметила)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, да, с таблицей ознакомилась! спасибо! еще вопрос...не могу отправить сообщение в Джим...вроде все делаю как раньше, но мое письмо не отображается в My Inquiries??может что-то изменилось?

Через Explorer отправляете?
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Капец!!! Нет этот метод не для меня :) Не люблю тупую монотонную работу... Короче это видимо глюки на сайте Джима. Но если так дело пойдет тупо перебирать всю корзину мне вообще не улыбается.

Нашла более менее приемлимый вариант, который отсеивает то что не шлется в другие страны.

Ставите галочки на все позиции корзины и жмете кнопочку "Моve to Domestic" внизу в самом где кнопка "удалить из корзины"
Корзина ругается, ругается и все перемещает во вкладку Доместик. Потом тем же способом пытаетесь перенести все позиции во вкладку Overseas Все что можно перенесется, что нельзя к пересылке останется ...
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Возможно, кому-то поможет: получилось работать в английской версии сайта через браузер Tor. Он, конечно, медленный, но хотя бы так, пока на Джимаркете такая неразбериха...
 
  • Like
Реакции: lenaleaz

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Девушки, помогите, пожалуйста! Хочу заказать бельё http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152301748&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T Если вхожу через Opera, то цена 5900 вон и по этой цене кладу в корзину, а если через Google Chrome, то цена на эту же позицию 11450 вон. В корзине получается 2 одинаковых товара, но по разной цене - одни со скидкой, а другие, такие же, без скидки. Заказываю обычно через Google Chrome, т.к. есть переводчик - без него боюсь ошибиться. Может уже были подобные вопросы - не нашла, если что, ткните носом, пожалуйста:)
 

Darina22

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
48
7
0
Красноярск
девочки.у всех сегодня джим хорошо работает,я накидала в корзину,пыталась оплатить кэш ьалансом,но вот что мне пишет(тоже самое пишет когда хочу зайти в свой аккуант)Our service is restricted through increasing access to the site. We are sorry for your inconvenience.

в чем дело?:(
 

Shaza

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
6
0
0
Днепропетровск
Lerik89,
Shaza, залогиниться получается только через корейскую версию сайта:bu: - после того как залогинились можно переходить на английскую версию и совершать покупки и т. д.:yes3:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Все получилось, корзину выкупила:ay:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
KvAnya, я только хромом и пользуюсь.
Ну еще эксплорером для оплаты, когда хром глючит

Или вы имеете ввиду всю страницу загонять в перевод?
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
У меня тоже не работает ни в каких браузерах. Уже дня 2. Почистил кукисы и все что можно. Попробывал через какую-то проксю зайти на каком-то сайте - зашло, но коряво и посмотреть ничего нельзя.