Проблемы с работой сайта

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я с хрома нормально вхожу
видимо, глюк сайта

на всякий случай сделала принтскрин кэша и миль
 

Pasaneta

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
41
736
0
Бердск
я сегодня собираюсь делать заказ, а у меня какой-то косяк, многие магазины (не все) открываются не полностью, только самый верх до кнопки Add to Cart (ее не показывает). что это может быть? я уже во всех браузерах попробовала (опера, мозила, експлоер), ноут перезагрузила, ничего не помогает, ни у кого такого не было?

Pasaneta добавил 12.05.2011 в 12:56
О там что-то написано в самом верху страницы "Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a01a8'

개체가 필요합니다.

/challenge/neo_goods/goods.asp, 줄 14646 " я сразу не заметила, может к вечеру нормально будет..

еще на некоторых встречается "URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오. " переводит "При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору."
 
Последнее редактирование:

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Dinaya, спасибо, а то я его битый час искала... :))
 

Tanada

Новичок
Шопоголик
Заказываю на Джимаркете уже давно, и вот в первый раз столкнулась с такой проблемой: заказ сделала 01.08 и 04.08 - объединила. Очень долго ждала некоторые товары, писала даже лично Джимаркету - отвечали сразу. После отмены некоторых товаров, все позиции оказались на складе Джима. И вот уже четвертый день тишина: фактический вес не указан. Статус: Waiting for Overseas Shipping. На письма не отвечают. Как до них достучаться??? У кого-нибудь были подобные проблемы???

Обычно после доставки всех товаров на склад, на след. день взвешивают, и на след. день отправляют!
 

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
Здравствуйте, у меня тоже такая проблема с вирусами. Я за 10 дней поймала с GM 29 троянских программ (стоял антивирус DR Web), после того как я установила касперского, все вылечила и удалила славу богу)))) Каждый день сижу в GM и каждый день антивирус обнаруживает зараженные объекты. Как с этим бороться?! Может быть в GM письмо написать? Кто может помочь нам в такой ситуации???

вообще там вирусы не на самом джиме, а на сервисах для картинок, то есть это надо чтобы продавцов джим как-то пинал, чтоб они проверяли куда картинки заливают. Не думаю, что джим особо будет шевелиться в этом направлении
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Я тоже не могу войти в аккаунт,пишет что страница не доступна. Входила с корейской версии - получалось,но в личную инфу тоже не могу зайти.
 
  • Like
Реакции: bari

sand61

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
24
2
0
Феодосия
Две проблемы.
1.Когда вводишь ip адрес т пароль при входе-все время пишет нгекорректно введено.Зарегистрировался на другой адрес-щас вроде вхожу нормально.
2. При выборе заказа,когда выбрал нажимаешь корзина пише все время-"Sorry .There has been a problem please tey again after a short while.
Если есть знающие просба пожалуйста помочь.
Спасибо.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Второй день не открывается сайт, ВООБЩЕ. С разных компов, разными браузерами и с разных точек. Это только у меня так или еще у кого-то проблемы в уикенд?

У меня тоже самое со вчерашнего вечера. С компа не грузиться вообще, с телефона с треском зашла.
 

dochzefira

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
2
0
0
Владивосток
да, они разрешены.
Тут вспомнила, что всё было в порядке до того как я вышла со странички оплаты (где надо вводить адрес, контактные данные). Перешла в корзину и удалила одну штуку. после это го корзина начала безостановочно обновляться и вышеописанная фигня. Это лечится?(
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
lenti-net, у меня со вчерашнего дня такое. Надоело уже! Не могу нормально корзину собрать. Я и в гугле и в мозиле пробовала- все без толку! Про IE вобще молчу- он вечно тормознутый.
 

Аллокса

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
26
579
0
Пятигорск
Это только у меня, или у всех? Не могу зайти зайти в свой кабинет.Выдает "404 - Файл или каталог не найден.Ресурс вы ищете, возможно, была удалена, переименована, или она временно недоступна". Это со вчерашнего дня. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

vikktory

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
32
94
0
Новосибирск
Новую тему сделать не получилось :)
Может у кого было и решилось, у меня пропало всплывающее окно быстрого заказа, которое сбоку, закладки остались.
Как это полечить? А то очень неудобно переписывать названия вещей и мультизаказ делать.
 

gabriella2013

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
17
1
0
Киев
!

У меня получилось собрать корзину в хроме и оплатила, а потом статус меняетя с pre-request на cancelled. Уже раза 3 пыталась оплатить, нервы сдают)) Надеюсь на понедельник:bu:
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
Даааа это просто дурдом... То у меня на днях всё начало грузиться... Обрадывался. Я ужжж думал отлегло... Вера вечером прихожу снова!!! Ващееееееееее... Ну просто бред!!!! Не ну просто не могу предположить в чём дело, впервые с таки сталкиваюсь!!! :(