Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
денег просто пока нет на карте)
только вечером сегодня смогу оплатить, хотя заказ сформировала еще во вторник (13 июля). А как это можно сделать?
По телефону или в письме!!! Шаблоны писем здесь!
 
  • Like
Реакции: igoraann

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старая тема тут.
Пользуйтесь ПОИСКОМ - это не больно :) http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1684
[WARNING]3 правила для оформления заказов:
1. Нельзя платить картой, которой оплачивали с другого аккаунта.
2. Не держите на карте сумму больше, чем нужно для оплаты заказа.
3. Не меняйте инфу в БИЛЛИНГЕ: после смены биллинга меняется и customer number, поэтому заказы старого номера клиента не отображаются.[/WARNING]
Victoria's Secret FAQ ~ Часто Задаваемые Вопросы~
--------------------------------------------------------------------------------
Про ANGEL CARD (Только для граждан США!) прочитать можно здесь.
МЕГА-инфа про Секретные коды VS здесь, а задавать вопросы в теме.
Код не работает! Почему?
Смотреть далее
Я использовала скидочный код. Если я верну или обменяю что-нибудь, то я потеряю эту скидку?
Смотреть далее
Могу ли я использовать эти коды в магазинах?
Смотреть далее
Где искать скидочные коды?
Смотреть далее
Сколько вещей можно заказать в 1 посылке?
Смотреть далее
Могу ли я сделать несколько заказов в один день?
Смотреть далее
Чтобы посмотреть статус заказа - есть волшебная ссылка.
Откройте Ваш заказ, и только потом нажмите на эту ссылку, тогда увидите весь расклад: что отправят и за что столько сняли.

Статусы заказов
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «Processed», почему?
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «In process», почему?
Смотреть далее
Когда отправят мой заказ?
Смотреть далее
Метод доставки заказа
Смотреть далее
Сколько будет стоить доставка?
Смотреть далее
Если я закажу вещь бэкордер (backorder), которой временно нет на складе, то я могу рассчитывать на скидки?
Смотреть далее
Я получила подарок вместе со моим заказом. Нужно ли мне его тоже возвращать, если я отправляю часть моего заказа на возврат?
Смотреть далее
У меня есть вопрос относительно размеров...
Смотреть далее
Где взять бумажные каталоги?
Смотреть далее
Как происходит оплата?
Смотреть далее
Что такое "wish list" на сайте VS?
Смотреть далее
Я не вижу заказ в своём аккаунте, что делать?
Смотреть далее
Высота каблука в дюймах, сколько это сантиметров? 1дюйм = 2,54см

Шаблоны писем VS
Обсуждение переписки в теме Письменные обращения в VS
Доставка с VS: обычная почта-2
Доставка в РФ eshopworld - EMS экспресс
Заказы других стран с VS (кроме России)

Словарик VS - разные термины. Спасибо Полине Puffin
[NOTE]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ VS
Смотреть далее
Live Chat VS В рабочие часы по американскому времени, кроме воскресенья и праздников. Тема про Лив чат[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: E-Lena и Juliya_1987

Bagira_80

Новичок
Девочки, подскажите, пж, кто знает: если указать разные биллинг и шиппинг Вика 100% доставку не укажет в инвойсе??? или риски есть? :ah:

я сделала доставку на свой адрес, но на маму, он скидку не прописали, попала на декларирование.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Annet M, смотрите в аккаунте, в заказе снизу на странице, после списка слева должна быть выделена ссылка Track your package. Если она есть, то отправили UPS, если нет, то обычной.
 
  • Like
Реакции: Annet M

Shhh

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
158
15
0
Москва
AnastaSea, Ой, вы так быстро ответили, я думала что успела удалить сообщение, пока никто не ответил)) повисело буквально минутку))) Да, нашла уже, спасибо!:ax:
 

svetlichok

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
0
0
измаил
Добрый вечер.Вопрос-хочу заказать джинсы,но всё время пишет что нет размера.пробовала на нескольких моделях-0 и 2 -нет и всё.есть ли смысл ждать или как по другому купить.спасибо.
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Яло, именно этот!:) Вот бы еще код...

Kateringo, А у вас ссылочки нет на фотку? А то, действительно, навела тут панику, а сама даже в живую не видела!:) Кстати, тоже черный хотела.
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
девочки, куда можно кинуть фотки выбранных вещей , чтоб услышать отзывы (вдруг качество плохое, маломерка или еще что) и после со спокойной душой заказать?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки подскажите пожалуйста из косметики можно ли заказать Мист? хочу набор подарочный взять из трех средств
Fragrance Mist, 125 ml/4.2 fl oz
Hydrating Body Lotion, 125 ml/4.2 fl oz
Body Wash, 125 ml/4.2 fl oz
Отправят в Россию?

Духи и мисты в Россию не пересылают. Можете проверить сами - на чекауте система выбросит их из корзины.
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Пожалуйста подскажите!! Сделала заказ, деньги заблокировали, но статус стоит Payment Pending... что сейчас делать?? Ведь Payment Pending означает, что не хватает средств на карте. Позвонила в банк, они мне ничего вразумительного не ответили. Нужно писать ВС письмо или в банк ехать? Я в растерянности:ak:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Valentinkacoo, таможня будет видеть сумму вашего заказа, так как 10 долл. является средством оплаты. 2 кода в одном заказе использовать нельзя
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
houpak, могли посылку завернуть из-за неверно заполненных документов ВС. вы им напишите письмо и спросите.
 
  • Like
Реакции: houpak

timmysoouth

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
3
0
0
КМВ
Здравствуйте!
Может быть у кого-то была подобная ситуация - сделали заказ в Виктории, первый раз сумма была недостаточна и пришла смс, что оплата не произведена, пополнили карту - деньги списали. Через два часа пришла вторая смс - снова от банка - виктория секрет оплата не произведена. Статус заказа в магазине - payment pending. Связались с магазином, они сказали что проблема с авторизацией в банке. Пошли в банк, там пришлось написать заявление на разрешение авторизации, затем позвонили в горячую линию сбербанка - они сказали что надо ждать месяц - или деньги снимут или нет, если нет, то вернут. Вот такая длинная история получилась. Вопрос такой - был ли кто-нибудь в похожей ситуации и чем это закончилось? Заказ получить очень хочется, но теперь непонятно как это все разрешится. И можно ли что-нибудь сделать чтобы ускорить процесс авторизации? :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Наталя84, что-то не понятно в чем вопрос то... Во-первых, посылки отправленные обычной почтой могут идти и 2, и 3 месяца, некоторым через полгода приходят. И VS не виновата, что так работают таможня и почта. Бэк как только появится - спишут нужную сумму и отправят, по сути отдельный заказ получается.

Llavella, насколько мне известно звонить в данном случае нет необходимости.
 
  • Like
Реакции: Llavella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.