Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, вчера сделала заказ или вроде сделала, на почту пришло письмо вот такого содержания
Vielen Dank für Ihre Bestellung!


Nachfolgend haben wir den Inhalt Ihrer Bestellung zur Übersicht aufgelistet.
Bei Fragen sind wir jederzeit für Sie da. Schreiben Sie uns einfach eine E-Mail an info@worldofsweets.de

Die Bezahlung erfolgt mit: Vorkasse
Bitte überweisen Sie den Betrag binnen 5 Werktagen auf unser Konto.

E-Mail-Adresse: bela0402@yandex.ru

Rechnungsanschrift: мои координаты

Der Versand erfolgt mit DHL
Bankname: Hamburger Sparkasse
BLZ: 20050550
Kto.Nr.: 1331130789
BIC: HASPDEHHXXX
IBAN: DE62200505501331130789
Der Kaufvertrag kommt mit unserer Auslieferungsbestätigung oder Lieferung der Waren zustande.

Gewährleistung:
Die Gewährleistung erfolgt nach den gesetzlichen Bestimmungen, wobei wir im Falle eines Mangels der Ware nach Ihrer Wahl zunächst nachliefern oder nachbessern. Schlägt die Nachbesserung fehl oder ist die nachgelieferte Ware ebenfalls mangelbehaftet, können Sie die Ware gegen Rückerstattung des vollen Kaufpreises zurück geben oder die Ware behalten und den Kaufpreis mindern. Sie erreichen unseren Kundendienst Montags bis Freitags von 09:00Uhr bis 15:00Uhr unter der Telefonnummer: +49-(0)40-6092460-0 oder per E-Mail info@worldofsweets.de.

Что я сделала не так, с карточки деньги до сиз пор не сняли((((
ПОМОГИТЕ!
Они просят оплатить заказ в течение 5 рабочих дней. Вы оплачивали? И каким образом?)
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
Подскажите у меня посылки от 07.01.2013 до сих пор в экспорте, это нормально????
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
номер будет тот же и можете отслеживать по ссылке которую дал магазин в личном кабинете.

Единственное что не нравиться что обе посылки в один день отправили. Отпишитесь плз, как получите.
В одно лицо в одной депеше больше 10кг нельзя получать. Если правильно понимаю наше таможенное законодательство.
А у вас как и может быть одна депеша на одну фамилию.((((
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Не возникает ли проблем с доставкой жидкостей с этого сайта (например лимонад). Насколько я понимаю, жидкости подпадают под продукты и проблем на таможне быть не должно? Доставка в Украину.
Не советую заказывать жидкости. Да и магазин их автоматом отменяет в большинстве случаев. Деньги возвращали на карту.
 
  • Like
Реакции: Ritulya777

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Магаз ушел в несознанку-якобы не списывали повторно, не знаем. отправила им выписку... посмотрим что скажут...
я тоже выше писала, что магазин один раз деньги снял, теперь пытается снять второй раз ( через 10 дней после того как сняли в первый раз) , пишет , что у меня недостаточно денег на карте , я звонила в банк сказали дейсвительно пытаются снять еще деньги :ak: а у меня их нет:))
все-таки ускоренная отправка. А то постом выше писали
вот лично моя посылочка отправленная 04.11 по треку находится еще в Германии.
 
  • Like
Реакции: katenbka

Mariava2005

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
22
2
0
Казань
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Всю ночь пыталась оформить первый заказ. Не проходит оплата в РР, ни через сайт, ни через сам РР оплатить товары:( Это заморочки именно самой Палки? Вроде карта проверена и прочее.. Заказ в итоге оформлен, теперь бы оплатить его как-нибудь!!!!!
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
А разве не вычитают налог? Не должны были вернуть 7%?

налог вычитают, при регистрации на сайте и указании местоположения, отличного от ЕС, цены на сайте ниже. Проверял специально

max_power добавил 14.11.2016 в 02:49
С кем-нибудь можно объединиться и сделать заказ? А то написали тут выше и никакой информации больше что и когда.

Объединяться и делать заказ надо с кем-то из своего окружения (односельчане, коллеги, родственники), искать только самому.
Здесь народ со всей страны сидит и никто не будет объединяться с москвичом, живя в тюмени
 
Последнее редактирование:

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
сделала первый заказ, даже два, с перерывом в несколько дней. оплачивала через пай-пал, все нормально. собирали неделю, 3го отправили обе посылки сразу.
теперь буду переживать, как там на границе :ah:

вопрос к украинцам - для мист-экспресса будет новый номер, или можно пробивать этот же? понимаю, что неделю-две ничего слышно не будет, но все равно ж заглядываю и смотрю :ag:
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Помогите с переводом ((( Мне надо им написать свой Paypal или они сами разберутся куда мне вернуть деньги? Одной позиции нет и не будет...
Wir benötigen für eine Erstattung im Falle einer
* Vorkassenzahlung: Ihre Bankverbindung (Kontoinhaber, Kontonummer, BLZ)
* Paypalzahlung: Ihre Paypal E-Mail-Adresse
Wir werden den Betrag innerhalb der nächsten 14 Tage erstatten.


Спасибо.

Они спрашивают куда скинуть деньги . На счет в банке или пай пел счет .
Указываете пай пел счет - им является ваш емейл.
Деньги переведут в течении 14 дней

И помогите пожалуйста, написать им, что бы они отправили то, что есть...

Вы хотите чтоб это прислали отдельной посылкой? Я думаю не выгодна получится доставка из-за пары позиций.
 
  • Like
Реакции: Lelkaaa

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
Po-vetkina, немного успокоили. Я тоже не против получить бонус, за ожидание... :yes:
МамаДД, на письма мне тоже не торопятся отвечать.
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Вот блиииин. Ну что у нас за люди. :bu:
Кто нибудь знает какие нибудь альтернативы подобному магазину?
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Блин, блин блин.... расстроилась :-( Так хотелось какао любимое заказать... пока морально не готова платить 65 евро :-(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
CandyС, ого , я думала 5 дней для сбора заказа это много ...написала им , ответили , что на неделе отправят:((( кстати на почту отвечают оочень медленно :((
Solotu, марципанчики :) но это на любителя
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Предлагаю всем клиентам World of Sweets написать им письмо с сожалением об исключении доставки в нашу страну - может вернут. Прецедент с одним магазином из Германии уже есть - компьютерный магазин computeruniverse.net. Несколько дней назад прекратили доставку в Россию - в их адрес пошло много писем с сожалением о данном факте. Вернули наше направление. :0015:

Я им уже писал, что верните доставку лояльным клиентам хотя бы. Они ответили, что все уже решено, и что нужно смириться с этим :(фактом.
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
megion, если Вы закажите шоколада на 30 кг, то таможня с бОльшей вероятностью заинтересуется, а зачем Вам так много шоколада. К тому же учтите, что лимит 31 кг в месяц на 1 человека на 1 адрес. Если вместе с этой посылкой поедет из другого магазина еще одна, то можете попасть на уплату пошлин за превышение веса, а то и стоимости (разрешено 1000 евро в месяц).
А можно ли, заказывать не только на себя, но и на членов семьи (на один адрес), что бы не было перелимита?
 

firestater

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
2
0
0
Орел
Наверное вопрос поднимался в теме, но я не нашел - а у таможни какие ограничения на пищевые продукты, если они есть? :)

И - язык только немецкий на сайте?