Levis — способы доставки, как купить и отзывы

S_J

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
1
0
0
МО
Народ, а где вы купоны берете??? Поделитесь плиз скидкой 25%
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff, огромное спасибо!В выходные обязательно навещу это чудо,познакомлюсь со "спекулянтами" :)

По правилам форума не имею права давать рекламу кому либо, поэтому приходится им быть спекулянтами. Я и так из постоянных нарушений не вылезаю.
Общался с ними 2,5 года назад, искал конкретную вещь, очень толковые мужики из хипповых 70х. В джинсах здорово разбираются.
 
  • Like
Реакции: FOOL и alena65

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...решил отписаться ибо градус минимизации своих расходов уважаемым Levi's уже скатился в маразм, минимизировать свои расходы они стали давно, но, что они творят сейчас уже похоже на полный маразм... и так Levi's ношу но оооочень давно лет 20 точно, так, что мне есть, что рассказать и могу судить о качестве как было тогда и как есть сейчас...обычно в массе своей покупал 501 модель и вот буквально недавно получил 2 пары 501 STF (требующие усадки), до этого покупал аналогичные пару лет назад те тоже были не больно, но цена, так, что потянет, но то, что мне пришло в этот раз... если бы лично не покупал на офсайте, то подумал, что мне втюхали дешевую реплику причем далеко не лучшего качества... и те старые двух годичной давности и эти обе пары пошиты в Мексике, что просто убило это размытый рисунок на патче новой пары примерно такие как на ну оооочень дешевой реплике, на старой он четкий как и всегда было (не говоря уже давние времена когда патчи были из натуральной кожи), рисунок на заднем кармане несколько иной, что свойствено другим моделям, на новых язычек красный без надписи Levi's, такие ставят на другие модели, но сколько было 501 всегда на язычке кармана была надпись Levi's, мелочь но тоже сэкономили на внутреннем ярлыке где нанесен номер модели 501, но что больше всего убило это строка подгиба штанин, такое ощущение, что тот кто это делал никогда джинсы не носил и не видел причем никогда...

Да еще у Levi's есть линия Levi's Vintage Clothing, весьма дорогая, она воспроизводит различные модели из разных годов производста, цены от $250 - $750 и выше вроде есть, так вот купил такие с года полтора 501 модель 1954 г, в это был единственный год год когда 501 модель была выпущена с замком вместо пуговец...и получил их и что вижу, красуется гордая надпись: сделано в Турции, ахр.... и это джинсы почти за 300 баксов, конечно все понимаю, когда сейчас их лепят где только не поподя, но и стоят они при этом более чем умерено, но когда делается такая историческая линейка причем за весьма нормальные деньги разумно было бы как и раньше их делали в Америке, но не как не в Турции...это уже перебор, продал их...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 4
  • 10.jpg
    10.jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 1
  • 09.jpg
    09.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 1
  • 08.jpg
    08.jpg
    101,7 КБ · Просмотры: 1
  • 07.jpg
    07.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 1
  • 06.jpg
    06.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 1
  • 05.jpg
    05.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 1
  • 04.jpg
    04.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 2
  • 03.jpg
    03.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 2
  • 02.jpg
    02.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: * Инна и dikaya_86

MERL.O.T

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
13
4
0
Орёл
2954953ba60920b08a.png


http www levis com — известный производитель одежды, в основном джинсовой

Levis - американская компания, известный производитель одежды, в основном - джинсовой. Отличительной чертой является кожаный лейбл с изображенными на нем двумя лошадьми и красным флагом-этикеткой. Но, в первую очередь, она славится отменным качеством изготовления. Джинсовая одежда от левайс признанна во всём мире, как эталон надёжности и стиля.

Левис для каждого

На сайте levis com вы найдёте большой ассортимент мужской, женской и детской одежды по приемлемой цене. Благодаря удобному интерфейсу сайта, отыскать нужную вещь не составит труда. Любая повседневная одежа и обувь, куртки, джинсы, свитера. И, конечно же, изобилие одежды для детей и молодёжи. Помимо всего этого, вы сможете порадовать себя огромным количеством аксессуаров, например, ремнями из настоящей кожи. Присутствует размерная сетка, что поможет вам определиться с размером.

Мода с хорошей репутацией

Стоит отметь, что у levi вы сможете купить 501 модель джинсов. Левис 501 - классика жанра, легендарная модель. Их носили такие знаменитости как Марлон Брандо, легендарный Стиб Джобс и даже Мерилин Монро. Они точно знали, что должно быть в их гардеробе. Прямо сейчас, на официальном сайте Левис, вы можете заказать себе джинсы модели 501 и примкнуть к этой свите. И конечно же не забывайте оставлять свои отзывы о товарах Levis на нашем сайте.

Оплата и доставка

Необходимые вещи вы покупаете самостоятельно, но доставка levis в Россию, Украину и др страны СНГ не осуществляется. Не отчаивайтесь, на нашем форуме вы с лёгкостью найдете посредника, который сможет быстро переслать для вас покупку. К оплате принимают большинство банковских карт, действующих на территории России и Украины. Сроки доставки указываются в момент заказа. Подробности возврата товара можно уточнить на сайте производителя.


Скидки и распродажи

Легендарная марка открыта для каждого. На официальном сайте часто проводятся тотальные распродажи, акции и тд. В дисконте левис предоставлены модели из прошлых сезонов, которые можно приобрести по сниженной цене. Проводятся сезонные и праздничные распродажи. Можно получить дополнительную скидку, имея специальный промо код.

Вопрос ответ:

Как я могу проверить вещь,вдруг она мне не понравится?
Все параметры каждой вещи levis указаны на сайте,так же как и размеры.Вы можете оставить свои отзывы о доставке на нашем сайте.

Могу ли я оплатить безналичным расчетом покупку levis ?
Да можете.Всю необходимую информацию вы можете найти у нас на сайте.

Могу ли я вернуть товар?
Да конечно,если товар не подошел вам по характеристикам,то вы можете его вернуть,всю необходимую информацию о доставке levis , вы сможете найти в отзывах на нашем сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Кто нибудь пробовал сделать заказ с января месяца?
Все так же делишки ? Не проходит?
Отпишитесь, плиз, кто пробовал.
Я пробовала.
цены были вкусные капец.
Я пробовала все свои карты и пейпал - ничего.
Психанула, решила, что даже через посредников пытаться не буду. Сволочи они(((((
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
@trudi

Всегда обычно оплачиваю картой в зарубежных магазах, но если не проходит, тогда уже палкой, часто все ок. И всегда указываю в аккаунтах биллинг свой, российский, как и у карты.
Никогда не вводил биллинг посредника, в связи с тем, что они такое не поддерживают, да и проверка часто бывает с биллингом карты при оплате. Вместо этого создавал покупку через посредника, когда невозможно даже страну выбрать свою. Хотя насколько я понял в каких-то магазинах прокатывает чужой биллинг.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Продолжение:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 0
  • 12.jpg
    12.jpg
    64 КБ · Просмотры: 0
  • 13.jpg
    13.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 1

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
а как у вас со строчкой на подгибе штанин
точно так же, я брала 36 длину (надо 35, но ее нет), поэтому дюйм пришлось резать-подшивать. Обычно, на джинсах прошу подшить с сохранением родного шва, а тут, даже, просить не стала....отрезали-прострочили....сохранять, потому что нечего.
 
  • Like
Реакции: Echo

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Подскажите пожалуйста, сделала заказ на сайте, оплатила...мне пришло письмо на почту о том что заказ отменен...а деньги заблокированы на карте((( почему?? что делать?

Kessi добавил 11-24-2012 в 01:45 PM
И еще, что такое а что такое Shrink to fit jeans??
 
Последнее редактирование:

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Imagin, как я поняла из отзывов, все американские джинсы чуть большемерят. Видимо, американцы себе льстят:) У меня примерно параметры как у вас, например, в колинс я мерила 25 размер, он вроде был самый маленький. 23 на ОБ90 см будет точно мал.
Ждем фотки:ax:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот Список стран где Левис открыл свои фабрики
К этому списку, думаю, надо добавить :ai: Туркменистан :ai:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
все в мире относительно :(

оказалось камбоджийский дюйм меньше мексиканского, 501 как всегда подошли идеально, а 559 при тех же размерах короче на дюйм. утешает только ,что по размеру не сэкономили. Это нормально ? может сразу заказывать с запасом по длине?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Jujja, а 26 размер на какой объем бедер покупаете? А длина по внутреннему шву 32 (81.28 см) примерно совпадает?

Сейчас у меня ОБ почти 90 :)aq:летние вкусности сделали свое злобное дело:aq:)

получилось, что по внутреннему шву 78 см с чем-то


 

Imagin

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
93
101
0
Москва
Всем привет! Купила недавно в офф магазине джинсы Levi's (номера как ни старалась на них не нашла - только описание Demi Curve Skinny jeans), влезла с об 90-91 в размер 24/32. 25-е в ногах слишком свободны были. Сидят шикарно, никак не меньше, смущает одно. В российских магазинах все женские джинсы начинаются с 23-го размера. Ну в них я не смогу влезть)) На американском сайте размеры начинаются с 24-го и с 0 в джуниор соответственно. Если по отзывам что с ОБ 90 джуниор 0 было хорошо мне понятно, то как быть со взрослыми джинсами? 24 = нашему 24 или же американский 24 = российскому 23? Вообще, есть где нибудь на американском сайте надежда столкнуться с этим крохотным размером?? Обычно беру самый маленький, но к 23-му морально не готова ))
Кому нужны фотки данной модели, могу выложить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляна

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Честно не понимаю ваших заморочек, что не судьба палкой оплатить, сейчас проверил палку принимает (бывает, что не принимает палку из других стран кроме Америки, в данном случае все прокатывает, главное, чтобы в палке ваш американский адрес был) либо на Амазоне покупайте, практически тот же ассортимент и цены, иной раз даже дешевле если сам Амазон продает
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Честно не понимаю ваших заморочек, что не судьба палкой оплатить, сейчас проверил палку принимает (бывает, что не принимает палку из других стран кроме Америки, в данном случае все прокатывает, главное, чтобы в палке ваш американский адрес был) либо на Амазоне покупайте, практически тот же ассортимент и цены, иной раз даже дешевле если сам Амазон продает

какой индекс указывали? В америке они 5-ти значные и начинаются с 0, на что палка ругается
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну у посредника то американская карта! Что ж им тогда нужно?! Видимо знают, что посредник..