Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Welenza, спс, к 8 марта себе подарок сделаю ))) Если вдруг будут нарекания у вас серьезные - сообщите мне плиз, можно в лс.

Да,немецкий амазон шлет к нам,НО не все.Даже американский амазон шлет к нам,но тоже не все

У американского шипинг ацкий... У немцев наверное гуманнее, спс, приценюсь
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
shultz1988,
лучше писать им из Contact Form > в личном кабинете справа вверху

(передали заявку DHL на отправку)
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Усе, у меня вчера экспорт - начинаю ждать.

Кстати, они перестали слать по России ЕМС, перешли на обычную почту.
Мой трек перешел в CLку.
 

zondar

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
15
3
0
Клинцы
Что то случилось с нашей почтой. Посылка дошла за 8 дней (прием 11.06.2012, пришла на почту 18.06.2012) Чудеса. И по прежнему EMS.
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Vika21041989, прошивать для чего? на 4pda и правда есть куча прошивок, но если не хотите этим заморачиваться - то не обязательно. при первом включении андроид сам предложит выбрать язык, все программы и так можно скачать и установить (не покупая в маркете). версию официальной прошивки можно обновить через сам телефон.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Всем привет, хочу сделать первый заказ айфон 5 -16g белый ,но ничего не пойму, на сайте он 22960 +доставка,так я у себя в Питере за эти же деньги куплю, какой смысл ваших заказов?!?? Может я что то не то смотрю?!?
Ну если вы можете купить за эти же деньги, то тогда действительно не смысла заказывать в магазине. Я не интересовалась данным вопросом, просто посмотрела на сайте Связного он стоит 26990, там с доставкой получается 24571. Но пишут, что некоторым присылали залоченные, меня бы это насторожило.
 

bosssmol

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
9
1
0
Рославль
bosssmol, мне только на следующий день пришло подтверждение на мыло, о покупке, а про сайт не помню что-то, не обратил внимание на это.

Третьи сутки с момента заказа.... Потихоньку начинаю паниковать....
Подскажите, пожалуйста, что делать?:(
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
да тут и с "понеманием" русского тяжбы)

espantajo, спасибо...жаль блин...я думал что покупка за кардоном хоть как-то застрахована))а вы не подскажете, стоит ли заморачиваться на покупку айфона,если гарантии нет?часто ли ломаюца?)

Гриня добавил 03.02.2012 в 21:25
espantajo, а они фри сим ? или лоченные на оператора немецкого какого нито?)
и ещё маленький вопрос, если брать например планшет с док станцией, на клавиатуре будет немецкая или англ раскладка?
 
Последнее редактирование:

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
У меня телефон с clover застрял на таможне. До нее просто долетел - 25 выслали, 31 на таможне. Теперь никак не пройдет таможню. Звонила на горячую линию Почты России, сначала говорили, что 3-го посылка прошла досмотр, готовят документы на выпуск, теперь говорят, что на таможне может быть до 10 дней.
Сумка Radly на таможню попала 1 сентября, а 3-го уже покинула место международного обмена. Очень все волнительно!

Ура! Только я здесь отметилась, как по трекингу покинула сортировочный цех!
 

Che00

Новичок
Шопоголик


Всем привет. Судя по номеру трека посылка идет через EMS. А EMS на то и EMS, чтобы работать быстро. Да и услуги EMS довольно дорогие. Я никуда не спешу, но все таки отдал тыщу рублёв за доставку.
Не может же экспорт из Германии идти в течении пяти дней. Они же не на велосипеде едут. На российском сайте о сроках импорта-экспорта я ничего не нашел. Про сроки доставки тоже ничего не понял - там есть табличка, но какая-то невнятная. Германия это зона 2. Где можно посмотреть сроки доставки, экспорта-импорта? Я знаю как работает наша таможня. Но заказ даже на таможню не прибыл.
Russian EMS входит в единую службу EMS и должен придерживаться общих нормативов.

Обладая собственной сетью, мы гарантируем Вашему бизнесу четкий механизм доставки отправлений в сжатые сроки!

Миссия «EMS Russian Рost»:

* Быстрее – скорость, соответствующая ожиданиям клиента;
* Выше – высокие требования клиента помогают нам развиваться;
* Сильнее – сила клиента в надежном партнере.
С сайта EMS России.
 

mari_na_p

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Нижний Новгород
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.


Help! Пытаюсь зарегистрироваться на этом сайте, но комп выдает ошибку о безопасности:
"Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер. "
Что делать?
 

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
43
langepas
а выгодно ли если я ящик закажу с деоганалью 100 чтобы непривышало 1000евро и по килограммам дпустим 25 кг ???
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
basmach, для начала разузнайте, есть ли в вашем городе офиц.сервисный центр НР.
Если таковой имеется, то позвоните и задайте вопрос: "купил ноут заграницей, клавиатура аглийская, как поменять на русскую?".

Я когда выбирала отталкивалась от того, какие марки имеют сервисы в нашем городе. Тошиба приглянулась, клавиатуру пообещали за 400 руб. поменять - что вполне по-божески. в итоге Тошибу и купила. Гарантийный ремонт окажут в случае необходимости, проблем никаких. Что тоже не маловажно.

Есть еще вариант - лазерная гравировка, в интеренет-поисковике набираете "лазерная гравировка Белокуриха" и фильтруете результаты. в моем городе это также 400 руб., но я предпочту клавиатурку заводскую :)

Ну а наклейки - наверно наименее эстетичный, но более дешевый вариант.
 
  • Like
Реакции: basmach