Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Как решить проблему товара который с надписью 2-3 бизнес дей а другой уже готов к отправке, Подскажите, как решить эту проблему? (хотелось бы чтоб они все вместе отправили) Подскажите, как быть?
если ещё не отправлен 1-й заказ, оформляете 2-й заказ на товар с надписью 2-3 бизнес дней, заходите в info & services, жмете на contact form и просите, чтобы объединили посылки - указывая №№ заказов
 
  • Like
Реакции: basmach

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
спасибо,думаю стоит купить. скажите а через paypal я могу без проблем оплатить?
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
подскажите по треку, посылка вылетела 18 авг. из Германии, когда на нашей таможне примерно засветится?

недельки через две... на сайте sms-track.ru можно забить свой трек и там примерные сроки прохождения посылок показывают.
 
  • Like
Реакции: muchacha5

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Урааа, моя посылочка 7.10 прибыла в Москву и уже собирается ко мне:) зря переживала!
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
npv76, зачем вы писали в тех поддержку магазина???? какое они отношение имеют к нашей почте ? :ag:
писала как здесь написано, слово в слово.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Нет, нет, я не о том, что это магазин, где непременно нужно покупать технику. Телевизор я бы вообще не стала покупать таким образом. Просто иногда ищешь какую-то вещь, и вот тогда можно заглянуть к ним. Бывает, что получается дешевле, бывает нет. Или вот сейчас у них появился комбайн Bosch mum 57810 опять же в России эту модель не продают, насадки некоторые к этим комбайнам днем с огнем не найдешь, а у них бывают. Конечно если нужен обычный фен или блендер за две тысячи рублей, то я куплю его в любом соседнем магазине.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
ребят, добрый день!
хочу купить планшет. но в вопросе техники чайник. а хочется купить хороший аппарат. ipad точно не хочу.
вот выбираю между Acer Iconia a511 и вот этой СОНЬКОЙ
http://www.computeruniverse.net/products/90480585/sony-xperia-tablet-s.asp
в описании нет информации о наличии Wi-Fi и 3G. или я не там смотрю. вопрос поддерживает ли эти 2 формата связи (или как правильнее выразиться)?
и второй момент в моем городе в Мвидео вроде такая же СОНИ http://volgograd.mvideo.ru/products/30014583.html#fullDescription по акции выйдет в 15990руб. она точно такая или не совсем? вроде таже модель, а в специификации в мвидео тип процессора указан Tegra 2. а тут tegra 3. никак не могу определиться где лучше купить? и какой именно эйсер или сони? если у кого-то было опыт такой покупки, помогите сделать выбор, пожалуйста!!! Буду очень признательна!!!!!!
 

Barthez87

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
10
1
0
Москва
Заказывал уже не раз,но до сих пор боюсь что посылка до меня дойдет пустой.Читал что профи посылки из коробок вытаскивают.Как обезопасить себя от кражи?Планирую заказать два ipad mini.Себе и брату.Что посоветуете?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Help зарегистрировалась под приват ,может неправильно???Вообщем вчера ват вычитался сеня зашла кидаю в корзину нифига не вычитаеться???
Добрый вечер. у меня аналогичная ситуация. Кто поможет?. раньше кидала в корзину и ВАТ был отдельной строкой, а сейчас даже когда к оплате переходишь налог не вычитает, уже и РФ меняла на другие страны и обратно. не дает и все. чего делать, help
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
airat296, не надо ничего платить, вы же при заказе оплатили доставку)
вы главное при получении сразу же подпись не ставьте в извещении! сначала пусть посылку вынесут, взвесят, если хороший сотрдник попался - то можно еще и вскрыть, убедиться что все на месте, потом подписаться)))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
espantajo, добрый день, вы не знаете, у телефон с финфоном7м русский язык из коробки?
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
у меня на 16гб вместо 26800 - 28500 отдала через PayPal, операция прошла через 2 дня!(а курс то менялся же)..
Елена, как у Вас успехи? не отправляют еще?
Тоже айфон 5 интересует. Вроде пишут, что медиамаркт с 12 декабря будут за 29 900 руб. 16гб продавать. Вот не знаю стоит-не стоит у нас ждать или заказать? Просто если все равно только к декабрю из Германии прилетит