Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

motopin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
16
0
0
Смоленск
Не понятно чем отличаются Samsung Galaxy S i9000 8GB weiss за 457евро от
Samsung Galaxy S i9003 Android за 399 евро. И так во всех моделях... в наших магазинах нет таких различий.... Не поможете понять эту разницу%%
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
basmach, если с посылкой что-то случится или ее не получите, то вы сможете через ПайПал вернуть деньги себе, но только в течение 45 дней после оплаты. Если срок выйдет, то никто не поможет вам в случае чего вернуть денежку, останется только надеяться на содействие магазина
 
  • Like
Реакции: basmach

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Деньги вернули, после моих жалоб куда только можно. Но виноваты сами, не упаковывают дополнительно вообще, так и отправили в коробке производителя. На что надеялись?!? И разбили ее сами, или на границе, так как акт о разнице в весе составлен в Калининграде. И на письма мне не отвечали, даже на те, которые благополучно были отправлены, спровоцировав у меня панику, а мне 350 евро не лишние.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
УРРРРРРРРРРААААААААААААА!
получила свой телефон SE X10 и внешний жесткий диск Western Digital на 1ТБ. Телефон руссифицирован, у него офигенский комплект, по комплектации делаю вывод, что в наших магазинах
Смотреть далееи пр. тыбрят: чехлы, карты памяти и т.п., потому что реально телефоны продаются "голыми". Фото и прочее позже.
П.С. на почту пришла с камерой и целиком заснимала процесс вскрытия, дабы не попасть в неприятную ситуацию как у Николая
 
  • Like
Реакции: srsa

Barthez87

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
10
1
0
Москва
Barthez87, налог вычитают. В корзину сложите и страну поменяйте с "германия" на "россия" и обратно - увидите.
Немецкий амазон шлет к нам ?
Да,немецкий амазон шлет к нам,НО не все.Даже американский амазон шлет к нам,но тоже не все
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
prbox, попробуй написать в суппорт с просьбой убрать из заказа одну карту памяти и добавить другую, правда не факт, что пойдут на встречу, скорее всего предложат отменить заказ и создать новый.
 
  • Like
Реакции: prbox

Polonik

Активный пользователь
Шопоголик
07.11.2012
8
81
13
Москва
Да меня вообще дома не было в это время:(( Маменька моя посылку у курьера приняла и за нее расписалась.
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Обалдеть, ну и сроки у Германии! Я думала, что из США дольше всего едут. А теперь сиди и надейся, что объектив успеет приехать до моего отъезда :(
 

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
Ого... Значит, бум ждать разрешения ситуации.
Спасибо за ответ. :)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
М/б у них какая то организация типа защиты прав потребителей?
Дык я потребитель, это меня защищать нужно! :ag: А тут всё наоборот.
Я не знаю, что с магазином случилось, но судя по отзывам, это уже не тот магазин, который все так раньше любили :(
А насчёт потерянных денег и времени - это дааа... очень обидно.

tanatoman добавил 12.08.2014 в 22:18
tanatoman, единственное я не понимаю, а через ПП почему не платили? Он вроде как раз для подобных случаев.
Дык.. я и платил через палку (скрин в приложениях к тому сообщению). Но магазин любезно согласился выслать замену, поэтому диспут я не открывал :bk: К тому же, у меня заканчивался срок действия карты, и я закрыл вместе с картой аккаунт пейпал. Кстати, в процессе переписки магазин сначала нагло врал, что вернул деньги через пейпал. И только после того, как я переслал им официальный ответ от PayPal, они перевели деньги на банковский счёт.
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Девочки,а вот я все ломаю голову заказать робота румбу или робота керхер. Вроде как второй полностью автомат и сам подзаряжается и дальше работает. Что посоветуете?

Что подрузомевается под полностью автомат? У меня румба, он расчитан на 100м2 потом сам бежит заряжаться, если Вам надоело что он убирается нажимаете на кнопоочку и опять таки он сам бежит на зарядку. Убирается отлично. И потом насколько я знаю irobot первые придумали такой пылесос (если неправа поправте)