Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Теперь видимо у доставки к сумме привязка - у меня 18 кг на сумму 371,96 - доставка 21+10,29 - а было раньше 62-63 доллара.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Скажите пожалуйста, если заказывать сразу несколько товаров, то выгоднее получается? У них фиксированно доставка в Россию, от веса не зависит? Хочу заказать робот-пылесос scooba 390 и iPhone 5...
 

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
Поделитесь информацией, кто заказывал iPad, iPhone через CU.
Доходили нормально? Приносил EMS или можно с ними договориться забрать в пункте выдачи EMS?
Заказывали один товар или компоновали посылку из нескольких?

Как-то страшно заказывать такой товар... уж очень часто воруют.
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Посылка с 12 марта в экспорте... Что делать? Куда писать?... Первый раз посылка проваливается в "черную дыру". Судя по смс-трекеру, зависла целая группа от этой даты и когда теперь откапают неизвестно:-((((
У меня с 19,03 в экспорте, вчера писала в техподдержку. Ответили, что если в течении 6 нед. (не раньше) с момента экспорта не объявится, написать им ещё раз и они подадут в розыск, и если подтвердится, что она утеряна, то вернут деньги или вышлют повторно.
 
  • Like
Реакции: DoubleCat

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
Подскажите,куда вы именно писали в dhl?Может ссылку скинете? А то мне еще 16.02 отправили,так экспорт и висит.Написала в dhl.de,пока ответа нет(но не уверена,в нужный раздел писала).

Судя по статистике, около половины посылок от 16.02 еще не импортировались. Думаю, надо немного набраться терпения, посмотрите на сроки других треков. На сегодняшний день средний срок от экспорта до импорта за последние 2 недели составил 26 дней. Вот и представьте, кому-то повезло и импорт произошел через 3-5 дней, соответственно у других составляет гораздо больше, чем эти средние 26.

Моя посылка импортировалась вчера вечером, 13.03, в экспорте висела с 29.02. В течение ночи завершено таможенное отправление. Считаю, что пока везет :yes:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Друзья, хотел бы поделиться с вами информацией о крайне неадекватном поведении вышеуказанного магазина.
не cоглашусь, что это вина магазина, это наши замечательные и озлобленные сограждане, работающие на почте, в службе доставки и т.п. Надеюсь, что в "порядочности" магазина вы ещё убедитесь, поскольку все посылки страхуются, так что думаю, что посылочку вам вышлют повторно, но магазин однозначно задумается - а нужно ли шипить в Рашу?
вам удачки! ушла читать вашу ветку.
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
да, вот уже повысилась, но незначительно. Когда я заказывала он стоил 378,07, а сейчас уже больше 385,71 :(. Он у них все равно дешевле, чем в других магазинах -- вот и повышают. А разлетаются они у них, как горячие пирожки.
На clove телефон дороже существенно, но и там они закончились...

Ясно. Тогда через недельку закажу точно. Да, на клове дороже конечно значительно. :(

yashtuchka добавил 05.09.2010 в 13:59
www.computeruniverse.net
отпишитесь кто-нибудь....как у вас телефончики нормально через таможню проходят? вообще как ощущения и впечатления, отчётиков не хватает вашей темке!
Заранее благодарю :))

Согласна с Вами, не хватает отчетов конечно, но по ссылке в Инструкции можно пока посмотреть. Я как закажу...как получу...обязательно отчитаюсь! :yes2:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Vel, Валя, спасибо! :ax: А то я накидала хотелок в корзину, потом дошла до DHL и выкинула до 200,29 евро. Сижу и думаю, если не пропишут в инвойсе скидку 5 евро, то попаду на таможню )))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Lolita, у себя в городе в компьютерном магазе спросите. они стоят рублей 100.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надя,я 6 пылесошу с мебели и техники,мне хватает.есть похожая для больших поверхностей,но ее у тебя нет.
Обрати внимание на5.она вытягивает пыль из глубины мягкой мебели.
остальные вроде понятно.1 универсальная пол-ковер.турбо дляпола итурбо длямягкой мебели,удлинитель.
последнюю не знаю-совсем новая.

Галя, спасибо! Тоже по последней не поняла :)) Интересная такая. Есть даже адаптер для перехода со старых насадок на мой пылесос.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Каким образом? м/б пригодится ваш опыт.:ah:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: adam_ant и Vel

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Подскажите, я правильно понимаю, что этот iphone фактори анлок и будет работать у нас с любой симкой? Есть у кого-нибудь опыт покупки айфонов в этом магазине?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tigra_11, вы оплачиваете только тот счет, что выставляет вам магазин (туда включена оплата пересылки). Потом просто забираете посылку на почте и все.

Доплаты могут быть - но только за превышение таможенного лимита, но в случае с данным магазином лимит вы не сможете превысить, т.к. магазин учивает эти ограничения при совершения вами покупки.

UPD: Мышь все-таки появилась двумя днями позже и посылку благополучно отправили, трекинг дали, но он не работает на сайте рос.почты, его только на англ. теперь смотреть?
И в своем посте #264 я ссылку дала неправильно на бук, купила вот такой http://www.computeruniverse.net/info.asp?id=90405883, там объем жесткого не 500, а 320, но разница в цене 53 евро, за эту разницу гораздо выгоднее приобрести HDD съёмный, что я сделала 1ТВ за 71 евро (теперь уже 65 у.е.).
А ноут совсем закончился, видимо успела один из последних урвать, чему очень рада. Теперь ждать буду....
Подскажите, в чем необходимость переустановки русской винды? Если только в языке программ и интерфейса, то я могу и родную оставить, если она английская (а не немецкая)
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
У меня на сайт заходит только капчу вводить нужно
п.с. А кто заказывал уже? Там на разные билинг и шиппинг шлют?
заказывала вот недавно - у них в целях некой безопасности биллинг эквивалентен шиппингу... это капец как неудобно...
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Curly girl, а Вы на сайте edost отзыв не писали случайно про ЕМС? )
либо это Вы, либо история такая же ) Я верю в чудо и жду, лишь бы не вытащили.
А вообще, магазин классный, айфон 4 на 32 гб вышел с доставкой на 27000 всего, плюс даются баллы, я уже накопила на бесплатную доставку, надеюсь, для России это пройдет

Вроде не писала... Хотя я и не помню! Я сток всего облазила, обзвонила...
Я тож сэкономила 6,5 штук. По-моему, не плохо :) А главное, никак не нарадуюсь Айпаду своему :)))) Думаю, 4S тож там бу заказывать! У меня щас 3 айфон, тормозит уже...
Получите, получите!!! Не волнуйтесь! Зачем тащить телефон из посылки, в которой 1 Айфон! Когда через них идет сток посылок с телефонами и всякими вещями, вытащили и потом не докажешь! Ваша застрахована, зачем им лишний геморрой :))))
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Не пускают видимо наших, надо юзать прокси.
Вот вам простой вариант:

Идем сюда: http://www.libanonchat.org/proxy/
В синюю строку вводим: www.computeruniverse.net
Нажать: Go

9c75b2dc91cdb04e8793caf3cb0f76cb.jpg


Радуемся :)
Особо продвинутые граждане могут взять свежий прокси-лист и по нему подобрать себе индивидуально.
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Может она для щелей? можно поискать ролики с презентаций.