Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
А у меня такая мысль - я сделал заказ в субботу утром. В выходные, разумеется, никто ничего с ним не делал. В понедельник немцы довольно резво зашевелились. При этом, скорее всего, заказы обрабатываются в порядке поступления. Мою посылку приготовили и положили в самый дальний угол, другие отправления наложили сверху. А потом, когда грузят уже непосредственно для транспортировки, то моя посылка оказывается в числе последних.
 

FrankTank

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
13
2
0
Москва
Можно развеить миф о его дешевизне??? вот пример
https://www.computeruniverse.net/pr...gital-elements-portable-se.asp#InfoDataHeader
и
http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_out/624400/
цена последнего как видим цена 2700 с копейками, так что овчинка выделки не стоит

вот еще пример
https://www.computeruniverse.net/pr.../intel-core-i5-2500k-boxed.asp#InfoDataHeader
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/598321/
и это при условии что в первом только боксовые, а во 2 если ОЕМ брать то значительно ниже.
Сами понимаете если собирать системник, то получиться дороже, еще и +доставка
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сделала сегодня заказ. Заказала телефон Samsung Galaxy S i9000 8GB schwarz. Еще неделю назад стоил 360 евро, вчера вечером цена резко упала до 326 евро, а сегодня зашла и увидела, что его цена уже 293 евро!!! :boast: быстренько заказала. Вот только не знаю, до конца ли прошел заказ, деньги с карты списали, меня как и полагается выкинуло на страничку где как я понимаю нужно было нажать кнопочку и закончить оформление заказа, а я взяла и нажала обновление страницы и все стало пусто... Вот как теперь угадать прошел заказ или нет? :ai: в истории заказов он вроде висит, но подтвержденный или нет - вот в чем вопрос. Привыкла все заказывать в американских/английских магазинах, в немецком впервые, все незнакомо... Успокойте меня, скажите, что заказ принят к исполнению :ah:
И через сколько дней ориентировочно отправят заказ? указано, что на складе имеется...
 
Последнее редактирование:

JzzPower

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
20
3
0
40
Нижневартовск
Ontal, там не все выгодно заказывать (только новинки брать, или вещи, которых в раше не предвидется).
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Salvador, и у меня в то же время вчера покинуло сортировку Тюменскую :tender: (10 дней тащилась из этой "дальней точки" Карелии). Сказали не раньше, чем сегодня звонить в 48е отделение после обеда, вроде там выдают иностранные посыли. Главпочтампт с прошлого года на ремонте.
 

zondar

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
15
3
0
Клинцы
Если карта дебетовая СБ РФ то обычно она не предназначена для оплаты через интернет. вы не сможете её привязать ни к одной платежной системе. Как вариант можно завести виртуальную карту Qiwi
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Она русская?
если нет Что делать?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3536599&postcount=1386

а как долго оттуда до России посылка обычным ДХЛом едет?
как повезёт... в ср 2-3 недели

позвоните в EMS, у них больше информации по каждому треку
у них точно такая же информация, которую вы видите сами

honey5,
а что мешает получить рефанд и заказать самостоятельно?!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
научите, плиз, где вы берете трэк номер...я так понимаю - инфа должна придти на мыло?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
_Анюта_,
кмк, лучше списаться с CU
тк вряд ли, после оформления заказа, сможете поменять данные
 

Partizan1992

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
20
3
3
UA, Dnepropetrovsk
Люди может кто заказывал из этого магазина в Украину (Днепропетровск) скажите какой службой посылка приходит. Я так понимаю EMS?
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Tigra_11, вы оплачиваете только тот счет, что выставляет вам магазин (туда включена оплата пересылки). Потом просто забираете посылку на почте и все.

Доплаты могут быть - но только за превышение таможенного лимита, но в случае с данным магазином лимит вы не сможете превысить, т.к. магазин учивает эти ограничения при совершения вами покупки.
Спасибо за ответ.

Есть ещё вопросик, может не совсем по теме, система PayPal, просто помогает сделать перевод с кредитки, или её счёт можно пополнить и уже с него оплачивать, как это делается в Яндекс.Деньгах?
 

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
2 недели назад с СU посылка дошла за 8 дн
Вы же тоже в мск посылку принимали, а девушка в Астрахани! Туда еще хз сколько идти будет...
У меня из Швеции тоже за неделю доехала на прошлой неделе
[OFF] CC437817765SE [/OFF]
При том большую часть времени по России гуляла
 
  • Like
Реакции: kole

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Мне вместо одного товара пришел другой, что им писать и что они в таком случае прадлагают? Пришла з/щетка дешевле, чем заказывали.
Вернее шетка не соответствует картинке (выбирали исходя из того, что щетинки не крутятся. а двигаются из стороны в сторону, а пришла с крутящимися) название совпадает, а вот картинка с сайта обманула.
 
Последнее редактирование:

akBARS

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Томск
bimbapiccina, Пока посылка будет идти по т Германии - DHL, а по России EMC. Пошлиной не облагаются посылки стоимостью до 1000 евро на 1 человека на 1 календарный месяц.
 

6e3_bocka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
7
0
0
Ярославль
так и не дождался ни одного ответа! Напишите плз(кто знает) поподробней КАК КУДА и ЧТО писать если за место посылки пришла какая то хрень ( или вообще ничего не пришло)! За ранее благодарен
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Отправила бракованный планшет им по гарантии назад. Со 2 ноября лежит он у них на таможне(Посылала ЕМС, статус там доставлено, но почему то только до таможни)
Магазин пишет, что заберем на днях и отправим на ремонт. И так все время. Что делать? Как заставить их отремонтировать или заменить планшет?Очень нужен совет!

Все также никакого ответа от магазина... Куда жаловаться можно на них?