Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Заблудшая, ну на вкус и цвет.... понимаешь ...я их просто обожаю , попробуйте купите одну сковородочку, опробуйте , посмотрите , может вам не понравится :yes:
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, а никто не встречал керамические сковородки со съемной ручкой? Очень хочу такую!
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Не поверите...я 1,5 года назад купила в метро большую сковородку с кер. покрытием, стоила рублей 700 что ли...может мне так с ней повезло, но мы на ней каждый божий день жарим, т.к. она у нас одна....ничего не прилипает, чуть покрытие стерлось сейчас жарит чуть хуже... когда я ее купила, муж заценил:yes: грит можно положить на нее макароны и пол часа поиграть за компом, придешь, а там румяная корочка, а от старого тефала через 5 мин. ничего не отдерешь...и тефаль сразу вздуваются по центру, а эта не вздулась до сих пор.
Кстати, фирма "хуяньмуянь" какая-то.
Так что это не в принципе керамическое покрытие плохое, это конкретная посуда, которую вы купили-плохая.
А по поводу тефлона...это похоже как из серии с меламином...при нагревании до 200 градусов выделяется Перфтороктановая кислота а эта хрень доказано обладает канцерогенными свойствами. Об этом широко нигде не говорят, так как если начнется антипропаганда тефлона..."тефлонщики" помрут с голоду.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
Девочки, а что Вы делаете в кастрюлях и Воке? Про сковородку понятно, есть у меня, жарю там всякое (кроме блинов - не вкусно). А про кастрюли расскажите плиз!!! Кстати у меня почему то мороженные котлеты на сковороде не прожарились. Может что не так делаю? Наверно нужно не медленный огонь ставить((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Doperst, так опытом то чего делиться ? Берите да заказывайте :))).
Уж почти все тут затарились ими.
Некоторые продавцы прямо на этой же страничке предлагают крыжки, а у некоторых в минишопе. Отдельно крышки даже в хвастах есть
 

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
Пришел наборчик.
Кастрюльки зелененькие 20+24 №12 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220560270 –- 네오플램-일라애플그린2종c

продавец положил кисточку силиконовую в подарок (Made in china) :ad:
Пока использовала только две кастрюльки, первый раз обе пережили. А дальше посмотрим :)
Внешне очень миленькие :yes:
 

oksanabo

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
33
2 358
0
Москва
Доброе утро! Очень нужна помощь... Обрыла уже все, не могу найти противень-гриль Неофлам из серии Vann. Знаю точно, что покупали на Джиме, а найти не могу Девочки, помогите, пожалуйста!


http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217658404
такая?

lanta а пену вы брали 1 литр или еще и флакончик 350 мл.У меня просто вопрос,если перелить ее в обычный флакон для жидкого мыла она будет пенится или нужно еще их покупать?

прикольные силиконовые прибамбасы http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Айриш

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Вы знаете, я тоже восхвалялась этой посудой, в прошлом году созрела и купила самую большую 7л кастрюляку, чтобы мужу борщ варить, сварила я в ней 2 раза, собралась варить третий - а все ((( она вся полущилась ((( в некоторых местах повздувалась :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
выбросила...
скорее всего корейцы начали что-то портачить... качество действительно оч упало
сковородок их у меня много, покупала еще 2,5 года назад - еще все живы, пользуюсь, довольна :haha:
Большие кастрюли априори хуже сковородок. Я для себя поняла,что большой и глубокий объём хуже поддается нанесению покрытия. У меня у кастрюли Филос тоже немного покрытие облезло,но в целом готовить можно,такого страшного облупления не произошло.
Мне когда корейцы бэушную кастрюлю прислали на семь литров тоже как у Вас сиреневая,я так удивилась,потому что у неё состояние как Вы описываете.


Zемфира добавил 31.08.2013 в 22:36
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katiks и Anirika

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
9 месяцев пользуюсь кастрюлями и сковородками Китченарт. Сковородки не рекомендую категорически - покрытие внутри и снаружи шершавое, вымыть его невозможно, нагар намертво влипает в поверхность. Все 3 сковроды потеряли антипригарные свойства почти сразу, готовлю на масле. Одна сковорода постоянно пригорала, нагрели с моющим средством для духовок, нагар смылся вместе с покрытием, оно истончилось до прозрачности, а под ним белый металл. Но именно истончилось, а не облупилось. Стало можно пользоваться сковородкой, не прилипает, но не хочется на аллюминии готовить. Снаружи сковороды закоптились дочерна. Кастрюлями наоборот довольна - покрытие цело, в том числе на ковше, которым пользуемся ежедневно и раз пять забывали на огне. Внешнее покрытие скользкое, гагар не задерживается, мыть одно удовольствие. Уже писала что есть недостаток у крышек - неудачный выпуск пара, в котором задерживается пар и выкипающая жидкость. Еще из-за выпуска пара легко с непривычки обжечь руку, но это мелочи и со временем привыкаешь. В ближайшие пару лет расчитываю пользоваться этими кастрюлями, а сковороды буду брать брендовые, пусть подороже, но надолго.
 
  • Like
Реакции: Э-вита

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Сковородок Happycall с международной доставкой нет.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Если Вам не сложно выложите пожалуйста фото,очень интересно,что это за сковородка.
Моей посуде больше года и всё нормально,просто очень интересно какая именно сковородка так себя повела!

Вы знаете, я тоже восхвалялась этой посудой, в прошлом году созрела и купила самую большую 7л кастрюляку, чтобы мужу борщ варить, сварила я в ней 2 раза, собралась варить третий - а все ((( она вся полущилась ((( в некоторых местах повздувалась :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
выбросила...
скорее всего корейцы начали что-то портачить... качество действительно оч упало
сковородок их у меня много, покупала еще 2,5 года назад - еще все живы, пользуюсь, довольна :haha:
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
А еще подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что у Митры невысокие бортики? Мне именно невысокие надо, а то у Кусты они больше похожи на вок.
У Митры с наружной стороны высота бортиков 5 см. Куста сделана по типу Ами и бортики у неё наклонные,но она не очень высокая,меня очень устраивает. Может Вы кусту вок взяли?Хотя,нет, вока 24 см не бывает. Я скоро получу Кусту 24 см и посмотрю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lina_sapfir

lina_sapfir

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
19
337
0
Москва
Получила вот свою сковородку с алмазным покрытием отсюда. Имени отдельного у нее вроде нет. На коробке просто написано, мол, сковородка с алмазным покрытием))) Первое впечатление очень хорошее, на вид все очень добротно и качественно, да и цвет ее мне очень нравится. Пока только один раз яичницу жарила с минимум масла, все отлично! Но окончательное мнение конечно сложится позже, потом обязательно в хвастах напишу. Извиняюсь за фото, это так, на скорую руку, да еще и после жарки.
599264_487845754616214_2073809029_n.jpg

483869_487845724616217_1897836244_n.jpg

Еще в этой посылке была крышка "многоразмерная", на сайте она как-то дешево выглядит. В реальности очень даже добротная, и упаковка, как у сковороды, добротная. НО пока не пробовала ее.
388427_487845694616220_2036105295_n.jpg

Кстати, после долгих расчетов получилось вместе с доставкой: сковорода 1045 р, крышка 421 р (общий вес посылки почти 12 кг).
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите добить заказ, подруга попросила сковородок а я туплю(((
нужны 2 сковородки неофлам, можно набором, 24 и 28 см.
Цвета можно любые, типа ами или митры, т.е. с проверенным покрытием.
28 нашла, а 24 как заколодило. Заказываю сегодня, need help!
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
oigeniya
по Вашей ссылке фиолетовая 20 см в списке № 12- правильно, вот еще одна ссылка - здесь только эта сковорода и именно фиолетового цвета, но дороже http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
спасибочки) просто давно общения с маркетом не было, уже разучилась корейские ироглифы понимать. я вот только не пойму, где мне крышку взять в сковороде( в пункте В вроде что-то другое.
 
  • Like
Реакции: Jana-Я

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
А вот эти наборы как Вам?
Полноэкранная запись 21.08.2011 204249.bmp.jpg

Или все в основном берут это Полноэкранная запись 21.08.2011 204403.bmp.jpg

Я еще ничего не пробовала. Но очень очень хочу :)
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
m_f, отзыв своевременен, после того как я закупилась неофламом теперь и моя сестра и мама начали откладывать денежки на посуду. Буду отговаривать.
Посудой пользуюсь и радуюсь. Только вот у одной сковородки начала слезать краска. Но это пока не страшно. Лишь бы подольше прослужили.