Проблемы с работой сайта

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Sergio_Serg,
gabriella2013, может быть в понедельник поправят:bu:
после обновления дизайна я, например, могу залогиниться только через корейскую версию - поиск корректно работает только в корейской версии, в английской периодически появляется надпись "Нет результата" - поэтому собирала заказ в корейской версии и только для оплаты перешла в английскую - оплатила 31.10 в Хроме сумма заказа 303$:yes3:
 
  • Like
Реакции: gabriella2013

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
boomka, и я пишу, пишу, а толку то?
мне кажется что это бесполезно
:aq: ( вот гады)
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
А у меня такая проблема, оформила заказ, все как обычно, но потом смотрю, а статус заказа "cancelled" и деньги с карты не снялись, я попробывала еще раз, собрала заново заказ оформила и все равно "cancelled" что можно сделать?

предположительно вы превысили лимиты при оплате своей картой, посмотрите в личном кабинете банка или позвоните им
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Аселька, так может Вы ничего не выиграли? :)
мне все приходит.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
micio8, зайдите на корейскую версию сайта и залогиньтесь, а потом переходите на английскую:bu:
 
  • Like
Реакции: Фель

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Darina22, да у меня сегодня тоже через раз работает((((, какой то глюк скорее всего
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
У меня тоже такая проблема с сайтом. Началось неделю назад. Раньше все работало замечательно. Минут 10 сижу там нормально, потом страницы перестают загружаться. Попасть на сайт снова можно только минут через 30 или при перезагрузке компьютера. А еще можно зайти по любой ссылке туда, но посмотреть только одну страницу, передвигаться по сайту дальше не получается. И тоже постоянно вместо картинок появляются красные крестики. С горем пополам собрала корзину, постоянно перезагружая комп, и вот теперь жду посылку. Намаялась конечно... Кстати тоже пробовала заходить с эксплорера и оперы - результат один!
Писала письмо в Джимаркет, вот что они мне ответили:

"Уважаемый Клиент,
Благодарим Вас за обращение к нам.
Чтобы помочь вам с этой проблемой, мы нуждаемся в вас, чтобы дать нам больше информации об ошибке. Пожалуйста, примите во пытаться вновь войти на наш сайт, и если вы сталкиваетесь с подобной проблемой, свяжитесь с нами снова с более подробной информацией о странице ошибки.
Мы очень сожалеем о неудобствах.
Спасибо"
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Спасибо! Действительно все получилось - просто по карте, не через пай пал. Заказ оформляла в гугл хром, в корзину не добавилось, мне нужны были дудики разных цветов, поэтому я их всех выбрала и нажала купить сейчас. Вообщем все гуд. Прошло. Буду теперь посыль ждать.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
вот как теперь заказы формировать - если нет блока "список выбора"?. раньше была кнопка справа, она перемещалась вместе с полосой прокрутки. потом кнопку убрали и прикрепили в самый низ целый блок, что в принципе было не хуже. а сейчас вообще ничего нет, только в верху страницы остался главный выпадающий список. ужасно неудобно, приходится каждый раз подниматься вверх, записывая иероглифы на бумажку(другого способа придумать не смог))). собственно вопрос, хоть и риторический: долго ли так будет и как с этим бороться?)) если администрация ресурса контактирует с джимом - нельзя ли попросить задать им подобный вопрос?
спасибо.
вряд ли это технические трудности, т.к. заходил с разных ОС и браузеров.
 

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, пытаюсь добавить товар в карзину, некоторый добавляется а некоторый нет, переправляет на главную страницу, хотя международная доставка у продавцов стоит. Пробовала уже и с хрома и с оперы и с интернет эксплорера.... не добавляет и все. Может у кого была такая проблема?
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Девочки, у меня все равно не получается оплатить товар в корзине. Получается только оплатить сразу и у одного продавца. Когда все наладится то, надоело уже!
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
У кого-нибудь решилась проблема с ошибкой в Overseas Order?

Мicrosoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237
 

MGM

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
1
0
0
Москва
Привет всем, у меня вот тоже проблема с сайтом....половина картинок не грузится, но это пол беды....больше всего расстраивает то, что не могу добавить товар в корзину, пишет что ошибка, мне вот интересно, это ошибка у меня или у джима?
Уже второй день так...
 

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Привет всем!
Недавно зарегистрировалась на Джиме и сделала свой первый заказ. Всё нормально, посылка собирается. Но...когда я пытаюсь что-то добавить в корзину, появляется табличка с текстом: "고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다."
В чём может быть причина? И что мне делать, если нужно будет доплатить за доставку после перевеса, а с этой табличкой ничего сделать не получается?
 

Зайка84

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
43
142
0
Уфа
А я только хотела сесть, собрать корзину, и тут это окно аутентификации. Пробовала и через оперу, мозилу, эксплорер, одно и то же. Меня даже не пускает посмотреть стартовую страницу. Звонила подруге, она заходит без проблем.