Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
karolla157, это и есть трекинг ешопа,значит больше ничего кроме вики у них не трекается ,скорее всего покупателям других магазов ,сразу высылают трек курьерской или обычной почты,но это не важно,самое главное ,что сы не получили наши посылки(((

yavochka добавил 20.09.2013 в 11:23
Omela05, офигеть,вот так повезло)
 
Последнее редактирование:

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Посылку отправляла экспресс. ЕМС-трекинг мне так и не выслали, несмотря на несколько писем в eshopworld. Отследить пыталась только по трекингу eshopworld. Изменения появились только сегодня, когда посылку уже принесли. http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212800950823

Pomeloveshna добавил 26.09.2013 в 10:32
До этого момента все стояло на месте. Зависло на Departed International Hub 17-09-2013.
20$ просить обратно не буду :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasta43 и Dimple_

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Вот у меня то же самое, заказ от 6 сентября был, все данные указаны те же самые, только от 10 числа.Вот где может быть посылка аж больше 2х недель.Есть какие-то предположения? (я вся в печали...).

Болечка добавил 27.09.2013 в 10:44
в таблице данные указаны такие по вашей партии:
Приём11.09.2013 12:20 США 60688
Прибытие в ММПО11.09.2013 21:09 США USORDA
Экспорт11.09.2013 21:14 США USORDA

а про импорт еще тишина,его пока и в планах нет(((( написано,что уже 15 дней партия ожидает импорта....очень надеюсь,что я ошибаюсь,печальные новости получились
Вот у меня то же самое, заказ от 6 сентября был, все данные указаны те же самые, только от 10 числа.Вот где может быть посылка аж больше 2х недель.Есть какие-то предположения? (я вся в печали...).
 
Последнее редактирование:

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Я тоже разговаривала в Лив чате сейчас, вроде сказали все так же, курьер принесет домой, доставка по времени так же, только тоже начала мне писать про какие доплаты, я написала, что доставку уже оплатила, я так поняла, что это про растормаживание она писала, своему курьеру звонила в ЮПС, он же является директором у нас в городе этого филиала, он говорит, вообще ничего не знает)
 
  • Like
Реакции: martinson

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ваниль, у меня экспресс, но письмо от DHL мне не приходило, просто трек, который начал отслежитваться сегодня.
 
  • Like
Реакции: Патя))

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
J2A, так дело-то насколько выясняется не в EMS. Девочкам, которым удалось-таки получить треки, выяснили, что их посылки все еще в США, а не в России. Неужели Вы думаете что EMS их держит 2 недели в США? У нас у EMS проблемы именно в России. А посылки еще в страну назначения даже не добрались. И в конце концов, если Вика так уверенна в своей невиновности, пусть предоставит всем треки верные и более 50% ожидающих успокоится. Будет молча следить за путем следования своей посылочки.

А посылки еще в страну назначения даже не добрались.

они добрались, и лежат во Внуково и ждут своей очереди на регистрацию. Как только их зарегистрируют начинается отсчетный период , в течении которого ЕМС должны доставить посылку.поэтому им легче Импорт не проставить и разгребсти завалы, чем проставить Импорт, она будет валятся 2 недели со статусом импорта и можно уже требовать компенсацию от РФ стороны...а сейчас посылка "не на территории РФ" и спроса нет
 

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
Поделитесь текстом письма для возврата 20ти долларов, срок доставки уже вышел, а посылочка даже еще не в России(((
(плохо с английским:ah:)
заранее оргомное спасибо

Dear Victoriassecret!
My order #********
I paid for the International Express delivery of my package and it has shipped and should arrive on or before September 26, 2013.
I regret that your company experiences difficulties with delivery
Unfortunately, I have not received my package still yet
For this reason, I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery
And I'm willing to wait my package more time

Thanks!

Я писала что хочу вернуть 20 долларов за экспресс и готова ждать посылку дольше
Как то так :)
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
rrrinka_VS, у меня там два трека,там такая ж инфа как и на почте россии ,просто они предположительно назначают дату

yavochka добавил 03.10.2013 в 11:13
Dimple_, ну вот начнут разгребать с конца и по идеи у вас быстрее попадать на таможку ,чем наши от 29 ,потому что от 16 девочки получили посылки быстрей чем от 13 и от 11,короче ,что тут гадать ,быстрей бы получить,почти месяц прошел,это ужас!
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки! Мой заказ только что отправили, в способе доставки стоит eshopworld, трек-номер не как у юпс, никто не сталкивался с таким??
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск

Ну на мой взгляд это они просто стандартные ответы как обычно шлют, не зная конкретную ситуацию с лимитами в России. Теоретически мы конечно не будем платить никаких пошлин, так как пошлины начинаются свыше 1000 евро. Таможенное оформление (не пошлины) у ВСЕХ курьерских служб начинается свыше 200 евро. Будет конечно весело, если эти себе новые правила для таможенного оформления придумают...
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Да, представьте себе, есть люди у которых отпуск раз в год, а может и реже. И вещи нужны были именно в отпуск подруге. Я не по своей вине человека подвела. Это не мой личный промах. Никому не навязываю оврально отказываться от посылок. Лично у меня нет возможности складывать в шкафу стопки вещей на сумму 7 с лишним тысяч до подходящего случая или в надежде, что найду кому их спихнуть. Для некоторых это приличные деньги. И я считаю, что имею полное право ругать ВС в данном случае.
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Да им то я и написала изначально, мне ответили про технические неполадки, и что тоже не знают пока, где конкретно находится посылка. Да и вообще мне кажется, что оплачиваем мы VS, и не должны по всему миру разыскивать свои заказы. Это у них договор с eshopworld,пусть и разбираются.
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Velory, но как только у Вики по России резко возрастут объемы "не доложенных" трусов, Вика задумается, ей эти досылки в копеечку выйдет! Она обязательно должна знать в каком виде мы получаем посылки!
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
*Dunyasha*, у меня тоже обновление по треку такое же, с первой посылкой привезли дня через 4. Я делала переадресацию, взяли 150 рублей. Так что ждите, курьер позвонит, когда будет статус прибыло в место вручения.
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.