Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Но ни в дном из магазинов нужных гомеопатических капсул нет(((
На ваших таблетках именно те иероглифы,поиск по которым я вам сделала. Там же есть таблетки с таким названием,но другим интерфейсом.
 

Татошка88

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
39
1 506
0
Новосибирск, РФ
Добрый день)
Я могу рассказать про пластыри от диабета,мнение субъективно, просто делюсь опытом. Берем мужчине, второго типа диабет не инсулин зависимый, 57 лет. Берем уже раз 5 или 6. берут много. Итак из отзыва - говорит что общий уровень сахара снизился. Реже стали повышения. Но он ведет активный образ жизни и без вредных привычек. Но постоянно заказывает потому что в общем картина очень улучшилась и самочувствие. Вес снизился - но он на диете еще)) Надо сказать что выглядит довольно хорошо для своего возраста. Он их на стопу приклеивает на ночь. Каждый день. ССылка https://world.taobao.com/item/39477...m=a230r.1.14.8.TdmYbk&ns=1&abbucket=13#detail


И еще хочу добавить такую ссылку https://world.taobao.com/item/37060125861.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-7131092095.29.1QXxk9
Это пластыри от простуды. Берем много и часто. Не дешево. Но оно того стоит. В инструкции написано что использовать 3 суток 12 часов через 12 часов. В общем в пачке как раз на 3 суток. Мы(я и девочки которые заказывают для детей) путем опыта и использования не первый год используем так: При температуре или первых признаках недомогания ребенка приклеиваем на грудь и спину по 1 шт. И на 3 суток без снятия. Один пластырь. Работает и на маленьких детях и на школьниках. К слову, пластыри хоть и имеют запах сильных, гипоаллергенны. Мой сын аллергик- на них нет реакции. Вот такой вот мой отзыв как мамы.
Из последнего опыта- ночью с пятницы на субботу поднялась 40 температура, я обрабатывала горло ему Бетадином и пластыри. И так 3 суток. К слову, в понедельник пошли в садик с пластырем и БЕЗ температуры. Мое мнение субъективно конечно, но все кто заказывал и кому давала пробовать всем нравиться и все отмечают что они эффективны.
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Дорогие таоманы, помогите, пожалуйста, с поиском вот такой вот полезной штуки.. http://raiskysad.ru/catalog/medicine/womens_health/Rupixiao/ Сама пробовала по английской версии названия поискать - не находится.. а иероглифами не умею.. Огромное спасибище заранее!!!

https://s.taobao.com/search?q=苍松+乳癖...l%3A1&initiative_id=staobaoz_20161115&ie=utf8
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Rosomaha869, это средство от простуды. Я его покупала на ТАо. Мне понравилось.
гляньте https://detail.yao.95095.com/item.htm?toSite=main&id=13488802067&spm=a312a.7700714.0.0.utQNlY
витамин С Yinqiao таблетки

Основные компоненты жимолости, форзиции, Nepeta, Семен, Arctium, Campanulaceae, мяты, корневища тростника, бамбука свет, витамин C, хлорфенирамин малеат, парацетамола и 13 вкусом.

【Свойства】 таблетка с сахарным покрытием, удалить сахарное покрытие значительно коричневый. Немного маленькие белые пятна, или существенно серо-коричневый с белым или желтоватым слоем, газ, микро-, горький вкус.

Показания / Показания] Синь Лян форме раствора, детоксикации. Для гриппа, вызванного лихорадка, головная боль, кашель, сухость во рту, боль в горле.

【】 Спецификация 0.5g * 24s

Дозировка Перорально, два, три раза в день./ по 2шт 3 раза в день получается/

Побочные реакции видно сонливость, вялость, жажда, слабость ощущение, иногда сыпь, крапивница, лекарственная лихорадка и нейтропения; большое количество может привести к дисфункции печени и почек.

Табу тяжелой печени и почек дисфункция запрещены.

Меры предосторожности

1. Избегайте табака, алкоголя и пряный, холодный, жирной пищи.

2. неуместным лекарства в течение того же времени, принимая тонизирующее лекарство.

3. не распространяется на холод холодно, проявляется как озноб очевидных, не пот, головная боль, тела кислотой, душном насморк.

4. Этот продукт содержит хлорфенирамин малеата, парацетамол, витамин С. Во время принятия этого или не разрешено употреблять алкогольные напитки, не может одновременно принимать другие анти-лекарство от простуды с составом продукта подобного; печень и почечная дисфункция, осторожность; шейки мочевого пузыря обструкции, гипертиреоз, глаукома, высокое кровяное давление и увеличение простаты ВНИМАНИЕ; беременным и кормящим женщинам с осторожностью, во время лекарства не могут ездить машины, автомобили, лодки, занятых в авиационных работ, механической работы и работы прецизионных инструментов.

Болезнь 5. сердца, диабет и другие серьезные хронические заболевания должны быть приняты под руководством врача.

6. детей, престарелых и немощных должны быть приняты под руководством врача.

7. принимая три дня никаких улучшений в симптомы, или симптомы ухудшаются, или новые тяжелые симптомы, такие как чувство стеснения в груди, учащенное сердцебиение, и т.д. должны быть немедленно прекращена и идти в больницу.

8. Отключите эту аллергию, аллергический осторожность.

9. Характеристики продукта изменилось запретить использование.

10. Дети должны быть под присмотром взрослых.

11. Этот продукт будет помещен, где дети не могут коснуться.

12. Если вы используете другие препараты, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта или фармацевтом.

Взаимодействия с другими противовоспалительными препаратами 1. и использование, существует повышенный риск почечной токсичности. 2. Как с другими препаратами в то же время использование может произойти взаимодействий, пожалуйста, обратитесь к врачу или фармацевту.

[Хранение] затенение, опечатаны.

[Упаковка] пластиковая упаковка; 12 / пластина × 2 пластины / коробка.

[Срок действия] 24 месяцев

[Исполнительный стандарт] "Китайский фармакопеи« 2010 издание

[Разрешение №] Zhunzi Z52020455

[Производители] Гуйчжоу Браун Enterprise Group Фармасьютикал Ко, ООО

Привет Наташа.
я удалил слово "н-к".
такие слова лучше не писать - удалять их..
я понимаю, что это особенности гугл-перевода.
но в гнк могут не понять и обратиться с заявлением о блокировании ресурса.

с уважением, Крыловский М.В.
 
Последнее редактирование модератором:

Осечка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
159
1 269
0
Киров
Эмилия, девочки, приветствую! Подскажите, плиз, что-нибудь действенное от геморроя (подруга мается при беременности, да и после нее). Спасибо.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, а все-таки какие травки от синусита?

鹅不食 E Bu Shi Cao Small Centipeda Herb 9 g
黄芩 Huang Qin Radix Scutellariae 9 g
乌蔹莓 Wu Lian Mei Japanese Cayratia Herb 9 g
Травки положить в кастрюльку(либо эмалированная без сколов,либо жаропрочное стекло) ,налить воды чтобы только покрыла травы,кипятить 20 мин. Снять с огня и оставить на 30 мин,через 30 мин процедить и пусть постоит до полного остывания. Осторожно слить то,что сверху,не трогая осадок. Этим чистым закапывать 3-4 раза в день. Закапывать правильно : лечь на спину,нос вверху,закапать,обжать носик и лежать 5 мин.
Даный состав очищает жар и токсины,снимает местный отек,убирает воспаление, рассеивает ветер,сырость.
E Bu Shi также эффективна при носовых полипах.
Данный отвар применяется при хр. синусите.
 

Нютик2

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
58
1 039
0
Улан-Удэ
Всем добрый день!!!!Хочу поделиться своей находкой.Немного предыстории....очень часто болею ангиной и болею так что за один день ангина может затянуть все горло(((и вот при очередной поездке в Китай ангина настигла меня,так как с собой особо медикаментов не было, то пришлось пойти там в местную аптеку,там мне и посоветовали этот спрей http://item.taobao.com/item.htm?id=..._3k2_444239906&spm=a230z.1.5634029.206.OKfdhl. Раньше его заказывала в Китай через знакомых,а теперь в усиленном поиске по просторам тао я его нашла,и всем советую!!! Девочки он чудо!!!!!!!за один день все убрал!!!!!!И с того времени на протяжении 5 лет пользуемся всей семьей,муж в восторге,т.к. наши спреи так быстро не помогают.Надеюсь ,что буду кому нибудь полезна!
Кстати так же заказывали мазь от псориаза,т.к. наши отечественные средства гормональные,а сестра на тот период была еще школьница, то в тебетской медицине тибетолог посоветовал заказать в Китай мазь и дал коробочку от этого чудо лекарства.Пока на тао его найти не могу(но в поиске),но кому нужно скину фото бутылочки .Результат от него очевиден!!!!!!нужно мазать кисточкой пораженные участки кожи,помогает на ура!!!!Единственный большой минус это запах!!!!да такой что из дома не выйдешь!!!!Поэтому сестра проделывает данную процедуру дома на выходных,чтоб не шокировать окружающих. Всем спасибо за внимание.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
владленка-а, там пакетики, внутри мелкие горошки, по 1 пакетику 2 раза в день.

Лиаана добавил 24.04.2015 в 14:45
Девочки! Помогите ,подскажите как принимать препарат http://detail.yao.95095.com/item.ht...=5d48f338be4cd28082925666cbeceb72&abbucket=16 для чистки печени.Купила по вашим хвастам ,а теперь сижу и гадаю как пить.Если кто брал и пользовался-напишите.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5047848

Отец принимал так же, по 1 пакетику- 2 раза в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: владленка-а

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а конкретно - причина в работе печени? И то, что он располагается на разных частях тела(голова, руки, ноги) имеет разные причины или нет?
Не обязательно. Любой орган. Проблема псориаза не решена. Известно,что обострение провоцируют некоторые продукты,такие как шоколад,копчености и т.д. Генетическая предрасположенность + сбои в работе внутренних органах вызывают застой Ци и крови ,результат на коже :( По локализации,зная систему меридианов, можно предположить где сбой,в каких органах.
 
  • Like
Реакции: LudaMila и Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
есть ли такое на тао?
Есть,есть :ag: Смотри,что нашла : 葛根解酒片 :haha:
Дам описание на китайском,но там все понятно даже через гугл-переводчик

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: morissolka

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
  • Like
Реакции: тям и Ирина36

region03

Новичок
Шопоголик
04.02.2015
4
0
0
Улан-Удэ
Здравствуйте, если не сложно, напишите, пожалуйста в личку контакты посредника, который занимается БАДами и лекарственными средствами на ТАО. Спасибо)
 

SNYI

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
10
2
3
Красноярск
@ALексия, Спасибо за подробный ответ,вот и я удивлена что нет .Раньше навалом было по 5,4ю ,а сейчас по 10ю днем с огнём не сыщешь
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девушки -красавицы, подскажите не разумной, а то взять - взяла, а как правильно пользовать не знаю .
http://item.taobao.com/item.htm?spm...244&pvid=d0a5b8fd-d919-488a-b3ec-a6ae49e979ba и http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-8749077822.65.rsYiTR&id=38339665976 куда клеить на лоб, на тело? и если на тело, то на голое или на майку?
Спасибо, сразу всем не прошедшим мимо:ah:
 
  • Like
Реакции: Irina.Litv-20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.