Проблемы с работой сайта

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
У меня так вообще сайт не грузится - а там посылки отправить должны
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
_Ledy_, судя по всему, у всех - у меня тоже не показывается это окошко с меню.
 

Im fine thx

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
21
68
0
Свердловск
Девочки, милые!
Никто не сталкивался с такой проблемой... Не могу зайти на сайт, т.к. не подходят ID или пароль, НО, я никаких паролей не меняла и все указываю точно. Пытаюсь восстановить пароль - мне говорят что моего аккаунта вообще не существует, хотя я делала уже очень много заказов...
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
Короче, девочки! Заказывайте через корейскую версию сайта) Там все ложится. Правда товары помещаются во вкладку не заморской доставки, но потом перекинуть можно!

Ого! Спасибо! Попробую! Но что-то мне подсказывает, что я там не разберусь.
Особенно в перекидывании на заморскую доставку :ai:
 

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
У меня получилось зайти через ссылку на товар. Но вышло окно о проверке личных данных, на мейл прислали код, я его ввела, после чего попросили поменять старый по роль на новый и только потом зашла в свой аккаунт.
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Девочки, помогите. Зарегистрировалась на джиме, мне в почту прислали письмо типа для окончания регистрации нажмите на кнопку ниже. А кнопок никаких нет. И я не могу зайти под своим логином на сайт. и заново зарегиться не могу- пишет что мой логин занят. Что я не так то делаю???:ai:
 

KONEKO13

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
9
0
0
Нефтекамск
Всем доброго дня.
у меня странная проблема.
Реши заказать вещицу+книгу. Как делать заказ мне объесняла подруга. Она уже заказывала, так что человек проверенный. Сделала карту через pay-pay. Все вроде бы правильно. Все хорошо. Ввожу свой адрес, телефон. Тыкаю на голубую кнопку "PAY" ... и ничего. Вообще ничего. Сижу чезер эксплоувер. хотя чере оперу и мазилу тож не проходит. Думала может пробл в карте, но подруга грит, что она номер карты потом вводила и что после тыкания "pay" должна была открыться след страница.
Даже не знаю что делать :(:ak:
Подскажите пожалуйста.
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Я думаю все дело не в интернет соединении, потому что другие сайты на соседних вкладках загружаются, а Gm "мучается" и меня мучает :ag::ak:.
Я уже где-то дня 4 это наблюдаю, сначала думала, что Gm ведет какие-то работы помимо ежедневной профилактики (не знаю, сейчас они это практикуют или нет, но раньше они выключали сайт (на час что ли?) на профилактику каждый день), но вот как-то это все подзатянулось
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
+100?????? беда просто, такой тормоз что выбирать противно...
 

kiss85

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
176
14
0
Челяб.область
у меня уже давно проблемы с оплатой в експлорере - начинаю указывать адрес , или нажимаю оплатить - происходит какой-то сбой и все скидывается, приходится по новому все делать и это может до 10-15 раз повторяться на разных этапах - устала уже бороться с оплатой заказа(((((((( в чем может быть дело?? в дрбраузерах вообще не оплачивается...
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
doukina, она должна быть включена (ON), тогда все скидки срабатывают.
Чтобы включить надо забить адрес Джима в строку заново, по буквам, не не переходить по ссылке или из закладок.
Here
ввела по буквам заново все равно OFF стоит :ak:
 

CainCH

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
4
0
0
Москва
Впервые заказываю. Нужна помощь,что значит это сообщение? Переведено с корейского:


Вы держите G пробег ожидается восстановление.

Ваша Алло? G рынка.
Его недавние операции клиента и одного года совокупный пробег G менее 5000 точек, так
Чт 27 сентября 2012 основаны на пробеге 28, 9 WOL 2012 года, в соответствии с условиями покупки (золота) членству вы держите G восстанавливается.

) Если есть нормальная покупка (не отменить / вернуться на свое предыдущее восстановление исключены из целевой
Предложить пробег использованием восстановиться перед Услуги G G рынка.


G пробег сменяемость

Никакая сделка на 28 сентября 2011 года, члены абонентов, 28 сентября, 2011 - 2012 9 WOL 27 между нормальным
Накопительное пробег G счет менее 5000

Условия & G участников рынка Покупка Статья 24 (G Miles)

3 G G участников рынка в течение одного года, не торгует, накопленный пробег менее 5000 миль, если рассматривать его как члена спящие
Компания является накопленный пробег пользователя вернуть G
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
Ну у меня стоит NOD32 там и антивирус и firewall он автоматически обновляется!!! Ну я на него тоже грешил. отключал полностью - не помогает... :bu:
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Девочки, я написала в Custom service о том, что у меня нет строки выбора на странице товара, джим ответил, что проверил мой запрос и вот результат - вчера строка выбора у меня появилась.
 
  • Like
Реакции: Hungry Annie

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
krasotki, не вы одна, я тоже не могу, все время на страницу логина выбрасывает, видать глюки у них какие-то :(