Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
DeLana, пробуйте классические методы решения:
переместите все товары из корзины в Domestic корзину, а потом обратно в Международную - что не переместится обратно, то удаляйте
если прикрепляли купоны, то перепроверьте их все
попробуйте оплатить попозже
попробуйте оплатить с другого компьютера


Спасибо за оперативность!) Перепробовала все, решила сделать то, что они просят (удалить товары с корзины), тыркнула первый попавшийся и оплата прошла. Вот теперь думаю, то ли мне стоит попробовать играть в лотерею, то ли на джиме появилось ограничение по количеству товаров
 

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
я не думаю что только в браузере дело, уже давно поняла что на джиме лучше через ИЕ заказывать, я так и делаю...но на днях пыталась и все безрезультатно...вылезла ошибка 7 тоже...теперь расследую где зависли мои денюжки)))))
у меня такая же проблема зависли денежки непонятно где,оплачивала в IE
деньги сняли,а заказ так и висит
что делать теперь :ak::ak::ak:
 

ICh

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
15
5
0
москва
девочки, никто не сталкивался? у меня за 2,5 года впервые такое...

[주문접수시 문제가 발생하여]
• 주문 접수중에 문제가 발생하여 결제가 이루어지지 않았습니다. 확인후 다시 주문해 주시기 바랍니다.
( Error Code : -709 )

Пытаюсь оплатить маленький заказ из Cash, сумма посылки с доставкой 81000W, на кеше 89600W. Должно же всё оплачиваться?

я хочу заказы объединить, а не могу оплатить :bu: а первый заказ уже почти собрали

вот и у меня этот код 709. Не могу оплатить уже давно. Кинула заказ посреднику в корее -заказ прошел
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ula22, вы можете звонить в банк, ваш заказ не прошел, а в банке вам скажут деньги замороженны или вообще не тронуты
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
блин,у меня тоже самое произошло.деньги сняли,а заказ не прошел,сразу прочитала форум и пошла в банк,но у них там на тот момент числилось что деньги с карты сняли,
написала заявление чтоб вернули,которое рассматривается в течении 75 дней:(
что-то не внушает надежд

а корейцы мне не отвечают
 
Последнее редактирование:

Королева Леся

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста! такая ситуация!
Производила заказ на ждиме оплачивала через пэйпал, заказ вроде прошел но все заказы отмечены как cancelled, снились ли деньги с карточки подвязанной к пайпалу еще не знаю
помогите пожалуйста что делать если деньги снялись и что делать дальше если не снялись?
Очень нужна помощь, спасибо

Королева Леся добавил 17.06.2012 в 21:15
девочки ошибка 13 что это?
 
Последнее редактирование:

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
может я тупая,но не че не пойму,вчера ведь заходила было все нормально весь список был!,а сейчас чтоб увидеть список рядом с сегодняшним шопинг листом надо нажать MORE и тогда открывается про то что вы говорите! Для чего отсортировывать? я пробывала нажать поставить неделя,но потом когда заново заходишь там опять стоит месяц! не чего не пойму! мне посылка то продолжает собираться или нет?
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
Ilze у меня корзина как была целой, так и осталась... Может я конечно и не увидела какие-то изменения в ночи, но вряд-ли. С телефона не хочет корзину открывать... Но в оплатах ничего нет...
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
у меня тоже 333 ошибку 2 дня выдавало... в итоге зарегилась на палке, все прошло сразу. пока позиции в он реквесте (тьфу, тьфу, тьфу):secret:
 

Ula22

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите... сделала заказ , оплачиваю пэйпал, статус всех товаров Cancell (все 10 штук), деньги не снялись. И так несколько раз происходило. Мучаюсь три дня. :bu: Что делать? :bc:
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Мне так ничего и не ответили с Джима...
Действительно все дело в браузере !!!
Неделю пыталась оплатить палкой через Chrome-ни в какую...
Сейчас попробовала через IE...Первый раз опять выдал ошибку, на второй попытке предложил установить программу, установила...и..УРА!:clapping: Оплата прошла!
 

Valka

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
17
2
0
Иркутск
привет всем!
Девочки, скажите, а через сколько вам джим присылал письмо с подтверждением и таблицей? (для банка которое)
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки возникла проблема..
Пытаюсь оплатить заказ -постоянно пишет -подозрение в мошенничестве..
Уже не знаю что и делать..Надо было отправить на адрес отличный от адреса который в банке на карте..
Не выходит, потом уже решила на билдинг адрес отправить тоже не выходит..И на фамилию мужа..
Испробовала наверное все варианты..Пишет -подозрение в мошенничестве..
Что теперь будет? В банк надо звонить, т.к. деньги заморозили.,Или не заморозили??? Платила картой.
Или писать в гмаркет..что так и так...прошу позволить оплатить заказ..Впервые такое.Раньше все было нормально.((((((
Программу их установила..

Продолжение истории..Билась долго..Решила оформить заказ через кеш баланс -ну там понятное дело денег не хватило...Теперь висит и хочет "жрать" -т.е. проплаты
В итоге сегодня звоним в банк -там говорят что магазин деньги под заказ пытался заморозить. Но снял он их или просто заморозил -пока не знают:scare2:

Если все таки заморозил, то банк просит данные корейского банка(надо узнавать у гмаркета) -они с ним свяжутся. Узнают, что и как. Если все нормально, то деньги разблокируют. Надо будет правда пойти в отделении и дополнительно написать заяву..

Как вы думаете, если все таки гмаркет заморозил деньги -может написать в гмаркет, чтобы они их все таки сняли..И что это действительно мой заказ. А заказ из кеша отменили.
Или сняли эти деньги, и дооформили заказ который висит с оплатой из кеша?
Очень прошу помощи...или хотя бы совета.:ak::ak::ak::ak::bu::bu::bu:
 

InnaT

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
17
7
0
Мурманск
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
(Error Code: -344)
Заблокировалось 400дол. трижды, я в шоке деньги не мои свой лимит исчерпала, карта Альфа-банка ей уже оплачивала, ждать сказали 2недели.
Написала Джиму прислал ответ
Dear Customer,

Thank you for contacting us.

Your order has not been placed successfully because all of your trials for
making payments for your order has failed.

As we checked, we found 7 failed payment on August. 16 and 17h.

Since we don't capture the amount of money for failed payment transaction,
the amount has been refunded back to your credit card account.

However, sometimes, it takes a while for the credit card company to approve
our recognition of your failed payment trials; from 7 days to maximum 30 days.

But you will eventually able to know that you are not charged for the failed
transactions when you receive your card bill.

For the error that you have faced, please let us know about more information
on the case, so we can help you to solve the problem.

And make sure to delete all the items from your Shopping Cart before you
ord er the items again to prevent same problem.

Also, please make sure to put your credit card's information correctly.

Thanks,

For more information, please refer to FAQ http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp

If you have any other questions, please contact us by going to "Contact
us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Sincerely,

You can always view our answer by going to my inquiries, Gmarket webpage>>MyGmarket>My
inquiries.


If you need more help, please contact Customer Service Cen

В общем я все поняла, кроме 16-17августа что-то непонятное
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вообще не знаю,уже что делать:(может здесь кто подскажет)
Оплатила посылку из кэш+PayPal ,все нормально дошло в офис,и тут на тебе на 150 грамм посылка больше,надо 5 долларов доплатить. Начинаю через палку оплачивать,вылетаю,окно с картой вообще не грузится(((я в этом сказе изменила адрес доставки,это могло повлиять?пишет ошибка 232 вроде((висит заказ уже неделю((

ошибка 232 - не хватило денег - нужно писать в поддержку, чтобы выставили новый счёт:yes:
 

optimistka

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
20
2
0
Новосибирск
Деньги за за заказ сняли, а посылку собирать не начали

Девочки, срочно, нужна помощь! Вчера собрала заказ, оплатила его кредитной картой, деньги сняли, а заказ...по прежнему лежит в корзине так, как будто он еще не оплачен! Есть вероятность, что кнопочку "confirm" забыла нажать в конце (помутнение рассудка какое-то), то ли что, но деньги то уже сняли! Что делать в такий ситуации, помогите, пожалйста!:ak:
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10017&page=41 здесь почитала у многих проблема с оплатой через карту, но не нашла как выходили из проблемы. Пай пал конечно проходит, но так проценты не хочется терять.
У меня с картой проблема после их новых правил, как не стали проверять визовские карты. Срок у карты продлила, она не проходит. С новой сберовской, тоже самое. При чем даже код ошибки не выдает, сразу конселит.
Пишу в джим, они что-то не понятное отвечают, ничего внятного.
Кто-нибудь решал такую проблему?