Коды ошибок при оплате и варианты решения проблем.

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
katja1988, вы скопируйте и вставьте не мышкой, а клавишами ctrl+Ins
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат хелп не мог оплатить( вот что пишет

[주문정보가 충분치않아] Your order being cancelled.
• 주문 접수중에 문제가 발생했습니다. 주문에 실패하여 결제가 이루어지지 않았습니다. 확인후 다시 주문해 주시기 바랍니다.
( Error Code : -13
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Девочки подскажите... сделала заказ , оплачиваю пэйпал, статус всех товаров Cancell (все 10 штук), деньги не снялись. И так несколько раз происходило. Мучаюсь три дня. :bu: Что делать? :bc:


вчера вечером аналогичная ерунда была, три раза пересобирала корзину, правда третью корзину решила утром оплатить, утром все проплатилось :) не меняла карты, напрямую тоже не стала платить, так и ПП оплатила
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки подскажите плиз, делала заказ что-то в конце выдало
Order information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -7 )
Заказать информацию] возникла проблема. Ваш заказ будет отменен.
• ошибка. Пожалуйста, проверьте дня и порядок.
(Код ошибки: -7)
Девочки, что это значит? Деньги то списали.
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
так сразу тяжело сказать, может карта не проходит, может средств было недостастаточно.
Напишите в джимаркет, вам там подсткажут.
 
  • Like
Реакции: Trenirs

Inna77

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
243
0
KRASNODAR
Olen`k@, Привет! Сначала напиши Джиму, что ты оплатила заказ, а заказ не прошел. Чтобы он тебе ответил. Потом заходишь на сайт сбербанка, там вверху конвертик ( обратная связь), выбираешь пункт - пластиковые карты. И пишешь- такого числа оплачивала покупку в интернете, но на сайте произошла ошибка, деньги снялись, а продавец ваши деньги не видит. Потом они потребует письмо от Джима, что типа Джим на ваши деньги не претендует. Оператор разблокирует карту, деньги вернутся обратно. Только в следущий раз оплачивай, используя интернет-эксплорер. Пиши, если что. (Этот Сбербанк проверяет закаляет мое терпение)
 
  • Like
Реакции: Фель и Olen`k@

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
А как понять,что деньги заблокировали?Я уже раз 10 пыталась оплатить,но мне постоянно выдает ошибку..
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
ответили мне в техподдержке джима, выделили отдельным счетом доставку и все получилось!!!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте! Уже сил нет моих с этим сайтом. Я собираю корзину в сто первый раз и не могу оплатить ну никак!
Первый раз оплачивала по карте СБ через " палку" заказ весь отменён, но и денег не сняли. Второй раз по карте банка Возрождение ( виртуал, для интернет покупок), опять же через "палку". Деньги сняли, а заказ опять отменён! Потом деньги оказались в КЭШ.
Хотела оплатить сегодня ими заказ, но полностью нельзя, 2 доллара решила оплатить палкой. И опять заказ отменён, ошибка 757 теперь.
Ну вот что мне делать? Я бы уже плюнула, но у меня там деньги лежат. Вернуть их обратно нельзя, я так понимаю.

HobbyArt добавил 07.06.2013 в 22:26
Сейчас попробовла оплатить часть из кеш, а часть картой СБ, опять пишет ошибка 757.

ответ тут:yes3:
нужно полностью использовать кэш+пейпал:bu:
 

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите. Как обычно набрала корзину ,оформила заказ, нажала оплатить через paypal. На телефон пришло сообщени (от банка) покупка; отказ; сумма (указана сумма); paypal *GMARKET;
А в заказе напротив всех вещей стоит cancelld.
Что делать? Что произошло? Ничего не понимаю.
Получается что деньги сняты а заказ отменен?
 

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
А кто-нибудь знает, что это за ошибки и в чем дело. У меня ошибка 112 была. Вот 450 у.е. заблокированы. И уже следующий раз страшновато заказывать. Нам нужен специалист....
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
а какая разница у нас с Кореей?) в моём городе +3 часа к Москве...

сейчас я уже могу зайти на свою страницу, но по-прежнему ошибка 005 вылазит! с Альфа-банком это не может быть связано?

ginger89 добавил 13.04.2010 в 19:32
хммм... что-то новенькое. в очередной раз попыталась оплатить, вылезло окно: Срок действия сервера истёк... что-то такое.
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девчёнки. а подскажите, пожалуйста. Я тоже пыталась отправить с гугла, не пошло, прочитав ваши обсуждения установила ИЕ, а вы ещё пишите про какую-то программу, что за программа, не подскажите?:br:
 

sve-ta

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
27
3
0
Новокузнецк
коды ошибок, что означают поделитесь опытом

Привет. У меня достаточно большой опыт покупок в джиме, но столкнулась с новой для меня проблемой. Оплата не прошла, пункты в консел, корзина полная, деньги на месте, код ошибки 344, что значит не поняла, пишет проблема с заказом или с пунктом. Покупала через IE все в консел уходит, но корзина на месте. Через оперу код ошибки 007 и даже до странички шипинг лист не доходило и конселов не было. Через мазилу и гугл таже самое.

Раньше у меня проблемы были с браузерами, были коды: 122 - в моем случае оплатила через мазилу, глюк произошёл деньги были заблокированы 31 день,
005 это нехватка денег, но было и такое, что денег много, но этот код всплывает, это глюк джима. Помогает переписка с костом сервисом или подождать, само рассосется.
034 это из-за эксплоура после его обновления все получилось оплатить.
Но что такое 344, может у кого был опыт, подскажите :clapping: как быть:bu:
 
Последнее редактирование:

Тосик

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
73
0
Мурманск
Подскажите, я сделала и оплатила заказ, мне на почту пришло письмо, просят копию паспорта с фотографией для идентификации личности, меня это немного смущает, ведь это не первый заказ. Вдруг что-то сделают с копией.
Вот текст письма

Dear Customer,
First of all, thank you for your purchase of “order no. 1245622399" through G-market.

As for your on-line purchase, we'd like to inform you that delivery is not available at the moment as we cannot confirm if it is your payment. We don't have any way to confirm it here as long as it's a global payment, unfortunately.

On this reason, we kindly ask you to send us a photo of your ID card or copy of your passport. (tg036@corp.gmarket.co.kr)
Attached photo should not be modified by any other image editing program. If it is found to be modified, your order can not be processed.
And after checking necessary date for increasing payment ceiling on Gmarket, your email will be deleted right away.

We hope that we can handle this matter ASAP so that you can receive your order soonest .
please be reminded again that we cannot proceed with this order without the confirmation mentioned above.

If you have any questions, please let us know.

Thank you for your great cooperation.

Sincerely.
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите, не могу сделать доплату за перевес.
Выдает ошибку 232
Delivery information problem occured. Your order is canceled.
an error occured.
Please check the item and order again - 232
 

Юльесса

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
6
2
0
Новосибирск
Фель,
Спасибо за наводку :) У меня браузер - эксплоер,окна не всплывают, поэтому и не получалось оплатить,наверное. Но стоило сесть за комп мужа, у него опера и окна всплывают - все получилось с первого раза)))) Когда загрузила сайт Gmarket,заполнила инф-ию и нажала кнопку Pay - всплыло окно с просьбой установить какую-то программу, я ее установила и потом все прошло как по маслу)))) Так что видно дело в этих всплывающих окнах и програмке которую надо установить!
 
  • Like
Реакции: Фель

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
Хелп! беда перепробовала все методы мозилу, хром и т.д не чего не получается. Выбивает такую ошибку как у девушки aselyok, блин не знаю что и делать, как оплатить? Помогите!!!