Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Делфи

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
135
371
0
Донецк
Покупала повязку на ногу с турмалином, там ещё пластина фиксирующая,
http://item.taobao.com/item.htm?id=3825196859
у меня косточка на ноге и периодически болит сустав, хожу неделю - сначала пекло с непривычки, сейчас хожу, всё ок, ниччё не болит, может даже и уменьшиться она. Ну надеюсь я на чудо китайской медицины :)
Там же набрала всякого добра для лечения этой косточки
 

*АнюткА*

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
50
63
0
Украина,Киев
Mina, я этот набор заказывала на одном американском сайте , но девочка посредник сказала , что хоть сайт и американский теньки китайские .
Мне они обошлись в 40 у.е. - тени отличные , стойкие , даже на жирном веке держаться весь день не осыпаются и не скатываются.
 
  • Like
Реакции: kropotulya и Mina

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, а почему разница в цене?
http://item.taobao.com/item.htm?id=8085067270
http://wobianmei.taobao.com/?search...Ky8DGpNfjxKQ=&checkedRange=true&queryType=cat

Alena_K добавил 15.08.2011 в 10:41
Девоньки! А крем не придумали еще для депиляции хороший? чтобы намазать и все опало?))))
И еще очень ищу средство от трещин на пятках (тапки с кислотой закажу).
Чтобы сухость убрать...
Спасибо всем!
 
Последнее редактирование:

DanichkaSPB

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
1
0
0
СПб

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
у меня тоже вопрос... читала про чудо тампоны... но не нашла где написано * можно их ставить если есть спираль???* может пропустила... подскажите пжл!!!!

Тампончики обсуждались здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20532&page=6
А вот,что пишут о применении тампонов при ВМС,цитирую:
"По одновременному применению тампонов и спирали
Отвечаю на Ваш вопрос по применению лечебных тампонов одновременно со спиралью внутриматочной.
Ставить тампоны одновременно со спиралью можно. Тампоны вытягивают патогенные органические соединения и образования. Спираль - неорганического происхождения. Случаев выпадения спирали во время постановки лечебных тампонов Beautiful Life не замечено.
И всё же, если у Вас есть опасения, что незаметно вытянется и спираль, чтобы себя успокоить, после удаления тампона и очистки влагалища внимательно рассмотрите то содержимое, что вытянул тампон, чтобы убедиться, что спирали там нет"

)) Как то не очень убедительно звучит на мой взгляд)
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
почитайте в инете про семена льна я сбросила на них два года тому назад 7 кг) и не набрала ни капли
Я до сих пор каждое утро перед завтраком пью льняное масло, только так и удерживаю вес.
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Слушайте,интересно если я закажу Траву Ефедры и посылку досмотрят,то что будет :ag:?
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
http://item.taobao.com/item.htm?id=6155323239
вот ссылка, только когда я покупала там была другая картинка!!! Мы уже пробовали с сестрой. Посмотрели видео, как профессиональный массажист делает. Себе делать не очень удобно((:)ad:
Про эффект пока не скажу, тока один раз пробовали :popcorm1:

спасибо! я пользуюсь банками чуть меньше - эффект супер! бока на бедрах ушли - целлюлит тоже)
просто хочу побольше как эти голубые)
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Popov, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!:ax:
Вот бы еще найти что нидь под вибропояс намазывать...типо сжигатель жира...вообще б цены китаезам не было...:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Citrus77, То есть,если я правильно поняла,одними иголками можно вылечить какую-нибудь хроническую болезнь? или всё ж таки надо "добивать травами"?
Вообще-то,если верить китайцам,то и сильные эмоции могут навредить организму.Например,гнев соответствует печени.Человек с нарушениями печени(недостатки,избытки инь-ян,застои-возмущения ци и т.д.) подвержен вспышкам гнева,и соответственно если здорового человека довести до белого каления,то это вызовет у него проблемы в печени.
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
и еще девочки дайте ссылочку почитать о нем поподробнее.

присоединяюсь...
а то заказал..а как точно пользоваться не нашла..кто в курсе использования этих пластырей. поделитесь опытом))):ax:
 
  • Like
Реакции: Злюка

K_nopka

Душа компании
Шопоголик
27.03.2010
61
2 518
83
Владимир

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Фууууууф, неужели я все прочитала!!!! Ну вы, блин, даете :о) Столько информации к размышлению! По ходу дела, записала кучу всяких рецептов народных :о)))
Девочки, спасибо огромное за то, что вы тут выкладываете такую полезную информацию!
В принципе я все, что хотела нашла. Плюс по эпиляторам обещала помочь благородная помощница Alpika :о)

Но есть еще один вопросик. Тут не нашла, и в поисковиках не видела. Как-то я у нас покупала полоски для депиляции в интимных местах (усики, подмышки, бикини). Полоски типо Veet, уже с воском на них. И они были такие малюськи, намного меньше обычных, тоненькие, узенькие. Вобщем, вдруг кому-то попадались такие. Буду очень благодарна :о) А то у нас давно не вижу.

А, да, чуть не забыла. Про тампоны же хотела рассказать. Как-то три года назад у меня приключилась молочница. Никогда до этого у меня ее не было, и я понятия не имела что это со мной такое. А я только перебралась в Одессу, гинеколога нет, никаких знакомых в этой сфере тоже. А прижало очень сильно. Побежала я на ночь гляда в аптеку. Ну аптекарша мне говорит, типо неизвестно без анализов, что со мной, поэтому свечи или таблетки она рекомендовать не будет. Но зато у нее есть чудо средство от всего сразу, волшебные тампоны. Один сделаешь и все будет гуд. Но только никому нельзя говорить, где я их взяла, потому что она ими из под полы приторговывает :о)
Вобщем состояние у меня было такое, что я уже и на тампоны какие-то была согласна, тем более фармацефт рекомендует. Сделала я этот тампон. Через трое суток вытащила. Все к тому времени уже как рукой сняло (симптомы). Ну вышло, как у всех. Я перепугалась, как представила, что вся эта бяка во мне была. Ну и забыла я про эти тампоны на несколько лет, пока снова на тао не увидела :о) Уже пришла ко мне коробка. Жду пока малыша грудью докормлю, и для лечения эрозии и профилактики, пройду курс.

PS. Когда я делала тампон, была уже беременна. Конечно же, не знала, иначе бы ничего в себя не засовывала. Но тампон никак на моей беременности не сказался. Родила с тех пор уже двоих деток :о)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.