Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Есть комплекс для ногтей, волос, который многие хвалят Maxi Hair, однако были отзывы на появление сыпы из-за большого кол-ва вит. С в составе.
200 мг Витамина С в день - это недостаточно. Если действительно речь не ведется об аллергии на цитрусовые, и в рационе не присутствуют Мультивитамины, то такого количества Витамина С мало. А вот Биотина в Maxi Hair достаточное количество - 2 мг, можно даже сказать не малое количество. Биотин хорош для волос/ногтей/кожи, но именно он может давать проблемы на коже, ту же сыть, покраснения, пятна, хотя и предназначен именно для красоты волос/ногтей/кожи.
 
  • Like
Реакции: Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светмоихочей, Света, будет время, посмотри, пожалуйста, что можно по Герпесу посоветовать девочкам, одна беременная, другая кормящая мама. Сомневаются в приеме Лизина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4414922&postcount=894
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4425231&postcount=1025 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4536252&postcount=1900
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
moba74, мне пектин оказался, что слону дробина. А вот шелуха подорожника + самый обычный Ацидофилус сделали чудо с моим организмом уже на 2-ой день)) Теперь уже и забыла, что были когда-то подобные проблемы. Принимаю на ночь 1,5 ч.л подорожника+капсулу.
 
  • Like
Реакции: Witch и moba74

Luno_park

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
15
5
0
Барнаул
Девочки, подскажите, чем можно поддержать организм во время искусственного климакса? Прописали курс гормонов. Минералы в какой дозировке принимать? Заранее спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Начали принимать красный рис в дозе 1200мг/день, чтобы сбить холестерин и сразу появились сильные боли в коленках.
Снижаете дозировку в 2 раза(либо прекратить прием на несколько дней и начать с дозировки 600 мг когда боль утихнет), обязательно принимать Q10 в дозировке 200 мг в сутки, Омега-3 и магний.
Если боль не проходит- отменяете красный рис, Вашему мужу он не подходит.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

aselyok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
66
6
0
казахстан
Асель, по поводу лечения ничего посоветовать не могу, здесь есть специалисты, которые обязательно откликнутся. Просто хочу пожелать вам терпения, удачи и счастливого материнства. Сама сталкивалась с проблемой выкидышей, знаю как это больно и трагично. Главное не опускать рук и не сдаваться.
Добрый день,спасибо за поддержку:)я надеюсь что мне ответят и помогут,не хочется очередной раз потерять ребёнка:( хочу пролечится именно так как это необходимо,не то что и время и деньги зря,плюс здоровье потерять

aselyok добавил 12.11.2013 в 13:18
Кто может мне помочь
Добрый день.4 года назад я с мужем сдавали анализы на ИППП(инфекции передающиеся половым путём) у меня первый раз все были отрицательны затем 2ой раз ещё сдала,хламидия показала положительный результат и микоплазма и у мужа тоже.я тогда не могла забеременеть.пролечилась и сразу забеременела,как говорила врач инфекции полностью никогда не излечивается. во время беременности доза была меньше,на ребёнка не повлияло.затем я беременела 2 ой раз когда дочке было почти 2 годика выкидыш,сказали сдать анализы на ИППП, сдала было чисто и снова забеременела примерно через полгода продержались до 16-17 недели опять выкидыш. сказали снова сдать анализы,и врач сказала может не правильно или не до конца пролечились.теперь хочу узнать есть ли какие нибудь продукты на айхербы для этого? я собираюсь сдать анализы снова на эти инфекции и начать лечение т.е. с мужем начнём,если не ошибаюсь то их лечат антибиотиками и беспокоюсь за свой желудок,какие пробиотики необходимо принимать?и можно ли ещё хлорофил для очищения от токсинов? пожалуйста подберите что можно

aselyok добавил 12.11.2013 в 13:54
Очищение от паразитов, глистов и бактерий продукты которые в этой статье для меня не подойдут?
 
Последнее редактирование:

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Катють, может у вас токсикоз начался?

В первую беременность у меня тоже был сильный токсикоз но живот не болел, и поноса тоже не было (сорри). с утра меня не тошнит, тошнить начинает после приема. примерно после обеда все проходит но к вечеру начинает болеть живот и бегаю в туалет раза 2-3.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ой, вы мен успокоили :) сейчас пойду с ребенком погуляю, переварю добытую сегодня инфо и потом опять читать ))

Naso4ek, для кожи думаю вот или гилауронку или серу...или колаген..совсем запуталась уже )) а уход только вот недавно сменила, сижу на пикарде и фореве янг пока что.. решаюсь на третиноин :ag:
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
alleks,
я бы рыла в сторону ЖКТ (все, что происходит в ротовой полости имеет четкую взаимосвязь с кишечником)+витамин С точно нужен+опять-таки, витамин К2, про который уже писала+магний точно пригодится+правильный уход (пасты соответствующие, щетки и т.д.)+я бы подумала про йод (у знакомой моей после моря с деснами проблем некоторое время нет) думаю, что это от йода, ибо бОльшего на ум не приходит.

ну вот мысли навскидку пока такие)

ага, про йод и С понятно, спасибо:) витамин К2 на хербе какой лучше взять? Такой нашла: http://www.iherb.com/Now-Foods-Vita...&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=К2&rc=6&sr=null&ic=1

Буду благодарна еще за мнения:ax:
 

Abrikowka

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
3
0
0
Одесса
Я бы отдала предпочтение Коллагену от Доктора. + считаю наличие Гиалуроновой кислоты.
Вот еще чего Вам нарыла http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4230925&postcount=2341. Ссылки от bigbro читаем. БАД хорош не только при переломах, но и для суставов.

Астреныш добавил 28.10.2013 в 21:18

Пробиотики пейте сейча, когда болеете. Имунитет и кишечник связаны. Не надо сейчас пить Крюгер. Ох уж, этот вездесущий Крюгер... Не всем он подходит, возможно Вам тоже может не подойти.:)

Астреныш добавил 28.10.2013 в 21:29

Вот этот пост не помог разобраться, что нужно организму во время приема ОК - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2214003. В любом случае, все, что есть в шапке темы, для Вас нужно.

Спасибо. Это я давно скопировала себе. Просто мне показалось , что это написано с учетом организма той девушки , которой писали. Если это можно всем, благодарю за информацию.:ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, что лучше купить as Ester-C Calcium Ascorbate или L-ascorbic acid? Насколько безопасен Calcium Ascorbate? И в чем реальная разница? Не могу найти ни одной статьи по этому поводу, на всех сайтах, и американских в том числе, только продажа препаратов. Как то настораживает это?
Ascorbate и L-ascorbic acid - это формы. L-ascorbic acid - это простая Аскорбиновая кислота. Ascorbate (calcium ascorbate, magnesium ascorbate) - это буферная форма, менее кислая. Забуференный Витамин С, более щадящий для желудка, лучше усваивается и всасывается. Такую форму предпочтительней использовать людям у которых есть проблемы с ЖКТ.
В шапке темы про формы Витамина С написано.

Астреныш добавил 29.10.2013 в 07:29
В этом месяце допиваю упаковку и больше пить ОК не буду. Нужен этот весь список?
Светмоихочей
Покупаем хорошие поливитамины с микроэлементами. Лецитин, омега 3. Если лабораторно подтверждается низкий гемоглобин –покупаем железо в усвояемой форме + растительные ферменты. Для кишечника приобретаем клетчатку и пробиотики(на 4 недели). Для печени—дополнительно липоевую кислоту. Для косточек и зубок и соединительной ткани---кальций цитратный на вечерний прием.
Данная цитата тоже живет в шапке темы, как и пост на который Вам ссылка была дана. Можно взять эти БАД, тем более, что Вы "слезаете" с ОК. Все примеры по вопросу выбора БАД в шапке темы есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Он так себе по качеству. Проверку консумерклаба, например, не прошел. Там нашли всего 18% от заявленного количества бактерий.

gotita,
я бы так сильно не верила данному сайту, касаемо кач-ва,
Вы погуглите, очень много интересных отзывов на тему того, что
consumerlab-это коммерческий проект, продвигающий кач-во тех, кто платит
=======
речь не о конкретном продукте, подчеркну,
речь в целом о том, стоит ли доверять данному сайту в общем)
 
  • Like
Реакции: La vida

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
maria24ru, если Рыбий жир не идет, то и не надо себя заставлять. Отложите на потом - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2888923&postcount=6528.
По времени все верно распределили.
На счет дополнительного приема йода, не подскажу. Доктора своего лучше спросить.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и maria24ru

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Это не очень хорошие из Alive- оксиды, сульфаты, хлориды.
Нау выглядит получше, но лучше подберите что-то другое, смотря сколько Вам лет, какой образ жизни ведете...
Solgar, Advanced Calcium Complex- в составе магний и кальций.


Мультивитамины с едой, магний до ужина, кальций после.

Судя по количеству продаж у Alive (больше тысячи), я подумал это лучшие :)
Мне 33, образ жизни активный, питаюсь дома 2 раза - обед, ужин, на работе нужно много запоминать, стрессы регулярны, после работы нужно поиграть с ребенком и много почитать (в том числе shophelp) :) в результате мало времени на сон :)
В последнее время заметил, что с памятью беда, резерв организма заканчивается еще до того как собираюсь взять айпад для чтения:( А впереди зима, сноубординг вечерами...
На какой комплекс тогда посмотреть?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей
при условии что капсула стабильна в кислоте и ее можно пить "и так и так" - никак не получится познакомить пилори с содержимым капсулы, так как это достигается применением полимеров, они стабильны в кислоте по 2 часа и более - так что вы сами себе противоречите
Я имела в виду капсулу высыпать.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Натаня

Aichkaa

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2012
65
39
18
Санкт-Петербург
Вот хочу посоветоваться.
Принимаю второй месяц коллаген такой. В октябре хочу начать комплекс для очистки печени. Решила попробовать схемку из дневника ArtLen эту. Взяла всё по списку: Основной препарат, цистеин, кора сосны, глютамин, витамины, омега, лецитин, Q10.
Вместе со всем этим коллаген можно продолжать принимать? Или будет уже перебор?
Я планировала его вообще-то 3 месяца пить, но вот решила печенью заняться. А после хочу принимать Макси-хайер и Силику вот эту. С ней вместе мой коллаген можно будет допить? В общем не знаю куда его впихнуть.
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Светмоихочей, еще вопросы, если можно?!
1. МРТ лучше делать головного мозга или артерий мозга
2. пока идет посылка, можно начать с пикамилона или лучше все вместе начинать пить
3. http://www.iherb.com/Bio-Tech-Pharmacal-Inc-Sage-Memories-120-Capsules/46430( - можно чем-нибудь заменить
4.простите за назойливость, но опять спрошу:
-про отсутствие желания ( я так понимаю это из-за проблем с головой?! и должно все наладиться после лечения?!)
-проблемы с циклом
-кальций пить или нет, или пока только головой заниматься, а потом всем остальным
5. и еще у меня часто ноги болят от коленей вниз,но я много провожу на ногах и с детьми гуляю тоже много и практически не сижу(аж сны снятся, что ноги отказывают и я ходить не могу), может еще коллаген добавить?
Спасибо за внимание и помощь
Светмоихочей, я опять пристаю, "добейте" меня уже со всеми моими сомнениями и вопросами, а то может меня пропустили. Спасибо еще раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.