Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
меня отправляют к ешопу

Heidi: The Carrier could Eshopworld. Here's a link where you can find more information about the carrier. http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

я конкретно спросила: какая компания будет доставлять экспресс в Россию, я вижу, что он стал доступен. Может быть UPS или DHL?
она написала про eshopworld, не отвечала минут 5 точно...видимо добиться ничего не удастся в чате. ну или это мне так "повезло" с оператором.
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, скоро заработает чат и тел. линии ВС
отпишитесь сразу, как будет какая инфа...

у меня также отправили посылку (заказывала обьычную доставку) этим новым чудо-методом.

пришло на почту письмо-подтверждение...я так понимаю, что по времени это обычная доставка....


"The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 10/7/2013.

TRACKING NUMBER

In some instances, the carrier's tracking information may not be available for 1-2 business days.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
я так понимаю, если экспресс, тогда в догонку письмо от DHL с трэком.

Если обычная доставка, то просто письмо -подтверждение от ВС с трэком, который через пару дней можно отследить (как в моем случае)
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Сова122, я Наташа)
2 кг - 3 купальника и кеды конверс, из-за кед наверное отправили ems.

Nonata добавил 08.10.2013 в 12:15
yavochka, отправила)
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
kat rin, у меня (не Вика) из США отправлена обычной почтой USPS 28 августа, 12 прошла таможню, 17 на сортировке, пока не получила, но выходит что да, 3 недели. Но у нас то с Вами СПб. Может в регионы и дольше идет (везут жд транспортом, а не авиа)
USPS Eхреss дошел за 10 дней недавно ( выслали 03/09 получила 13/09)
 
  • Like
Реакции: kat rin

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Nonata, так мне номер дали пакета замены! читать то я умею))) после этого ниже написали про пакет замены. раньше бывали случаи , что приходилось возврат просить, так без номера было!
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
вот, что ответили в лив чате
I will credit you have of the shipping for the order, You will see the credit back on the original credit card in 3-5 business days. You will see the credit of $29.50
они вернут мне 29.5 за доставку да на карту?
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Rebelled, вообще доплачивать не нужно ничего. Сама не поняла. Если вы попросите замену, а ваш пакет предыдущий придет раньше, вы просто можете от него отказаться при получении. Просить возврата денег я считаю будет честным когда уже совсем много времени пройдет либо попросите но от заказа откажитесь как он придет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rebelled

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Только что проверила трек номер на сайте USPS, вот ответ:

Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.

Короче теперь все вопросы к нашей "СУПЕР" скоростной почте России!!! Не знаю даже, что и делать...по ходу дела заказы с вики теперь только обычной почтой придется делать...иначе смысла нет:(
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Я совсем запуталась, заказала 19 инфо никакой , судя по всему отправили емс, уже можно в Вику писать, чтобы 2$ вернули?
 

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
Девочки, всем привет! У меня такая же ситуация как у всех:
11-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
Получается, что посылка 11 улетела из Иллинойса и до сих пор где-то в небе над Атлантикой летает:ai:
На все мои письма Вика вообще не отвечает или забанили, или просто ответить нечего!!! Я писала и про невозможность обновить статус отправления, и про возврат 20$, и пугала их супервайзерами - глухо как в танке!!! Ответа нет! Остается только звонить, но боюсь, что тупые роботы ничего толкового мне не скажут:bu:Да и еще я пробовала на всех сайтах, всех логистических компаний (USPS, EMS, DHL и др.) вводить трек номер и нигде столько цифр, а их 20, невозможно ввести. Я даже пробовала нули выкидывать из номера, тоже нифига. У меня вообще какие-то подозрения насчет этого eshopworld закрадываются, может они наши тряпки решили себе загробастать и продать потихой:ag:
Ну это я уже от безысходности шучу.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
marusiya, мне тоже кажется, что не дадут трэк( тк Вика теперь не сама отправляет посылки.
Но к концу этой недели уже должна быть какая-то ясность с отправкой, тк у многих 20 число последний день.
Остается ждать(

Nonata добавил 17.09.2013 в 11:26
_Майя_, да, я вас понимаю. Но поверьте, Вика не дура) Себестоимость белья и прочего - копеечная. А многоуровневая скидка - это всего лишь маркетинг. VS вообще ничего не теряет давая эту скидку, я бы даже сказала она заставляет покупать нас больше и наваривается! Так что я все равно расстроена, что Вика так поступила с этой доставкой и не оставила выбора((
Я бы заплатила и 80 баксов за экспресс UPS, если бы была в вашей ситуации. Мне бы было спокойнее переплатить и получить белье в короткий срок.
Остается надеется, что EMS справится и все дойдет быстрее 3-х недель.
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
мне те написали что вернут деньги если до 20 не придет заказ

но мен-то заказ нужен был((((

заказ может прийти через несколько недель и тогда Вы сможете написать Вике, чтобы она обратно удержала эти деньги.
Но я бы на вашем месте возврат получила. Кто знает, может и не придет ничего.

Nonata добавил 19.09.2013 в 23:10
Даяна 2009, номер заказа они там свой присваивают, типа к ним уже как бы вернули ваши вещи и они на основании этого возвращают вам сумму, я так понимаю чтобы "бухгалтерия сошлась"

у меня так было с вещью, которую они прислали неправильного размера, деньги вернули, вещь сказали могу оставить себе, а в письме и в аккаунте появился новый номер заказа суммой в минусе
 
Последнее редактирование:

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Увидев вместо UPS eworld была в шоке (и там по-прежнему нахожусь):ai::ai::ai:
Вообще не понимаю как я посылку получать буду(((( И куда вообще она придет? домой курьер принесет или на почту надо будет идти? кто оператор по России? У меня забит домашний адрес доставки, но днем я на работе (((
Подскажите, а в этом eworld возможно ли изменение адреса доставки (я просто всегда так с UPS делала)?
 

Kat_Rin

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
3
13
0
Уфа
Всем привет! Девочки, специально здесь регистрировалась, чтобы вам всем написать! Сидела с 10-го сентября читала всю ветку, заказ от 6 сентября, отправлен 10-го, пришел сегодня!!!! Только что принес курьер ЕМС, при это трек до сих пор висит в штатах)))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Так может им какой особенный текст нужен? Я один раз точно скопировала текст, который выкладывали выше, на что получила ответ, что трека у них нема, дать не могут, сновымгодомпошелнафиг.:aq:

Я писала им тексты, которые выложены тут. Раз на 8 они дали трек!!! Тут многие пишут что отвечают раз на 5-10ый. Пробуйте! :)
 

Koloshkina

Новичок
Шопоголик
Zobus , у меня тоже заказ от 11 числа , написала в ВС с просьбой вернуть 20$, пришел ответ через пару часов ,о том что вернут всю сумму 257$), а посылку даже не знаю, ждать теперь или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.