Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Да, девочки,попали, так попали. Конечно, каждый сам для себя решает как ему поступить: ждать или отказываться. Но лично в моей ситуации, совет FEY самый актуальный. Подружка попросила к отпуску шмоток ей заказать. Еще 3 раза спросила меня: Оль, точно успеет? а я ей: да конечно, времени навалом. Заказ от8го, 9го пришло извещение об отправке. Девочка улетает 21го. Раньше всегда максимум 7 дней посылка ехала. А тут такая беда!!! Я даже сказать ей ничего не могу. Ждать или не ждать. А там и купальники, и бельишко в романтическое путешествие. Ладно бы себе. А подругу как подвела, места себе не нахожу. Вот спасибо Вике. удружила. Не могли на сайте разместить информацию о смене доставщика?! я бы задумалась сразу. мне кажется, клиент имеет право знать о таких существенных изменениях.

Простите, что сую свой нос...
У меня тоже заказ от 09.09 выслан 12.09 и молчок.. На еЩоп вчера трэк отслеживала, а сегодня уже не получается.. Тоже расчитывала!
Обратилась в ВС, сказали заказ к вам едет, до 23,09 ждите! Если не будет, то напишите нам! Но она меня уверяла, что я получу!!! Хотя расчитывала 19го его получить((((

ЮСА добавил 18.09.2013 в 16:20
тут дело не в почте а международных отношениях Украина-США, у них там все очень просто) а вот Россия-США это отдельная история, с чем мы сейчас все и столкнулись:bu:

Это вам так кажется!!!
Я тоже 2 заказа вовремя получила и думала все супер! Но уже 3й заказ о котором выше писала, заставил нервничать! И я такая не одна!!
Странно то, что заказ сделаный 11.09 я вчера получила, а вот заказ 09.09 не понятно где!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Рассказываю для статистики :)
Заказ делала 18 сентября, отгрузили 19 сентября, получила 11 октября, то есть на 22-й день после отгрузки.
20$ за экспресс вернули на следующий день, после того, как попросила.
Остальное видно на картинке:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/15/thumb_145549525cecbb2ea91.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

То есть только неделю посылка добиралась ко мне по Москве, никакие звонки, уговоры, скандалы и жалобы :rtfm: не помогали.
Привезли в офис спонтанно, спустя 3 суток после 1 попытки (невручение по тех. причинам, не зависящим от меня), когда меня даже не было в городе. Хорошо, что я взяла трубку, и получать посылку пошла моя подруга, притворяясь мной, отдали без проблем.
:bu:

Поздравляю!!!!
а моя от 19.09 ..... все еще в "Бермудском треугольнике - ЕМС" :aq:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Valerika, это не сортировочный центр емс, это сортировочный центр обычной почты России, после него Посылки поступают на ваше почтовое отделение - идите на почту, если его еще там нет - пускай ищут, обычно до моего почтового отделения 2-3 дня идет с сортировочного центра.

tana41 добавил 14.11.2013 в 16:42
Но тогда я вообще не понимаю ситуацию... Кому-то доставляет курьер емс почты, а кто-то стоит в очереди на почту два часа?!!! Что за бред!
 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девочки, получила посылку, отправленную 17 сентября.
Сегодня (26.09.13) курьер принес в 11ч утра и как я и предполагала без звонка, благо дома был папа. Больше экспресс заказывать не буду!

EE979366950US емс трек
http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212800961331
 
Последнее редактирование:

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Девочки, помогите! Что-то ничего не понимаю с этой новой доставкой :ai: Через какое время после отправки заказа мне писать в этот ешоп для того, чтобы они мне трек дали?
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Камилла_2509, позвоните на горячую линию ЕМС. Там написано Не удалось доставить. Посылка скорее всего в вашем почтовом отделении, может у курьера не было времени на доставку либо по каким-то другим причинам они ее не доставили. В общем нужно позвонить и выяснить.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Кitty, c сентября основная масса заказов идет через еШоп, вы просмотрите тему, включая первый пост, сразу поймете, что с большой долей вероятности улетите в отпуск без купальников(но, может и повезет)
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Bahar,
я писала так (сори если что за инглиш где не правильно подправьте, но меня вроде поняли)
Please send me the tracking number of my order (Russian express post number!) because we can't get package without this number!!!
Kindly ask you inform me via which express service ( DHL, EMS, UPS and etc) will be deliver my order and when?

позвонила я в курьер экспресс - они сказали что этот номер не номер системы арамекс. у арамекса 10 цифр. посылка моя если вылетела 17/09, то на след. недели должна быть в москве. идет примерно 5 рабочих дней. но нужен трек правильный, если она действительно ушла арамексом. а то что у нас есть - это скорее всего внутренний номер. трек есть на посылке на штрих коде (ну как у всех)
как то так
 
  • Like
Реакции: Bahar

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
SueStep,
то есть 2 недели) у меня еще есть шанс
скажите а вам звонил курьер перед приходом?

AnasNos добавил 23.09.2013 в 15:53
воу воу...у меня трек задвигался :Laie_13: может что-то налаживается
 
Последнее редактирование:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Dimple_ у меня посылка от 20го числа и тоже ЕЕ и вот такой статус до сих пор(
ISC CHICAGO IL (USPS)
Fri 9/20/2013 8:53 pm
Processed Through Sort Facility
ISC CHICAGO IL (USPS)
Fri 9/20/2013 8:50 pm
Arrived at Sort Facility
CHICAGO, IL 60666
Fri 9/20/2013 2:27 pm
Shipment Accepted

у кого тоже от 20го?? девочки, у вас какой статус ЕМС? на сайте ешопа вообще статус
Date Time Description Location
20-09-2013 08:05 Shipped OH,US
и на этом все...

и еще хотелось бы уточнить...из прочитанных сообщений, если я правильно поняла... я могу заказать посылку на 800 долл экспрессом и не попаду на таможню?

и еще интересно, если моя посылка еще до сих пор в штатах, а я хочу сделать сегодня заказ, то есть вероятность, что они тоже могут встретиться?? и сумму также будут смотреть, чтоб за обе посылки не более тысячи евро?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Спасибо! Я уже написала им длинное письмо о том, что мне очень нужен трекинг, и что я сама с сортировочного заберу, потому что иначе с ЕМС не работает... Я от них в последний раз на 2 месяца позже получила посылку... По Москве гоняли и не могли сказать, откуда забрать... (про это я тоже в письме написала - чтоб не удивлялись, что у них будут жалобы копиться бешенными темпами, пока они от этой ЕМС не откажутся...)
Значит на почту мне в Москве нет смысла ходить, как я понимаю? Про то, что курьер что-то куда-то вешает/кладет при недоставке с ЕМС - первый раз слышу... Это что-то новое или это только в случае eshopworld?
Они просто не замарачиваются доехать до клиента и пишут недоставку обычно... Я вообще давно с ЕМС "дружу" и в сортировочных в очередях постояла, и на их внутреннюю кухню насмотрелась...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mama2011nata, нигде не искать - ждите, пока появится в импорте.
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Значит в пн буду писать письмо с просьбой о возврате 20$. Как думаете вернут?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Кто-нибудь получал посылки от 17-18 ? Оформила заказа 18, по трекеру передана 21.10.13 ... уже больше недели статус не меняется - Экспорт США :(
поназаказывала кофт. Хорошо еще в Мск тепло :) но такими темпами... :rtfm:

Моя тоже с 21 статус не меняется(( просто жесть(((
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Так что теперь и обычную доставку можно будет отслеживать ??? Смысл экспресса тогда 20$ платить
 

pear

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
3
0
0
Москва
Так я понимаю, что у емс другой номер... Вопрос, где его взять этот номер? Куда нужно позвонить или написать, чтобы получить этот номер? У меня другого номера и нету, только от ESHOPWORLD:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.