Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigrizca

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
11
4
0
Рязань
Это я понимаю, но хоть маленькая радость от того, что она в России уже есть, буду надеяться на лучшее :aq:

Вам желаю терпения!!!!и удачи!!!

я тоже надеюсь, что уже совсем скоро наши вещи кажутся наконец-то в наших руках)) я уж и забыла, что вообще я жду))))
терпение и удача всем кто ждет посылку через ЕМС совсем не помешает))

пока ВС не вернет UPS я заказы делать там больше не рискну..((
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, у меня посылки зарегистрированные в США 30 и 1 так там и зависли, как думаете паниковать или не стоит?!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Эх, да конечно всё плохо, но еще хуже, что я не увижу больше своего любимого курьера(((((((( а им-то счастье какое=)
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Глен, а смысл ,там таже информация ,скорее всего посылки в России,но ЕМС их еще не отсканировала((
 

Antolena

Новичок
Шопоголик
Один в один, пишут только что не волнуйтесь в течении 14 рабочих дней должны прислать. Если посчитать рабочие от 11.09, получается еще подождать до 30.09:(

Не согласна, в shipping confirmation сказано - The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by 9/24/2013. Про рабочие дни ни слова)
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
Все вернут)вы посмотрите в истории заказов-там будет создан заказ для рефунда и будет прописаны сумма,которую вернут
 
  • Like
Реакции: yavochka

gerlin

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
4
2
0
Новосибирск
ketyaleshina, 980207 Это тоже изменение произошло вчера)) поэтому подождите может и у вас к вечеру новости будут!
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста.
Ситуация такая, сделала заказ обычной почтой. Но отправили ESHOPWORLD, прислали трекинг, по которому можно было следить за передвижением посылочки. Посылка прибыла в местное почтовое отделение. Мне ждать извещения с почты ? или с №трека в отделение EMS? или ждать курьера?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Оксана10, вам с курьером повезло:)
Я, вообще, на своего курьера EMS писала жалобу за его хамское поведение. Мало того, что он как всегда приехал без звонка (но это ладно, они не обязаны звонить), так даже не поздоровался со мной, когда я открыла ему дверь. В одной руке он держал посылку, а в другой мобильный телефон, по которому он разговаривал на личные темы, через слово используя нецензурную лексику, и неторопливо заполнял мои данные, не выпуская телефон из рук. Это продолжалось минут 10, я стояла остолбенев от хамства, а он при этом не обращал на меня никакого внимания, как будто я пустое место, и продолжал общаться по телефону. Когда он закончил заполнять бумаги, то просто оставил посылку, развернулся и ушел по-английски!)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ленусик, да, странно( давно уже была отправлена вроде, у меня такая ошибка выходит, если еще не прошло дня 4-5 после письма с отправкой.

я тут видела, девочки писали, что не надо просить трек именно ЕМС, они не знают че это такое, пишите им USPS tracking именно, могу вам текст письма в личку кинуть, кот. я раньше писала, пока эту ссылку волшебную не нашли.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Sneginka*

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
14
1
0
Одинцово
Kseniabounty, скорей всего напишу, буду изучать шаблоны. Про возврат денег за экспресс потом точно напишу, когда придёт посылка (если придет:()
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
НатальяМ, а нет смысла никакого с ними ругаться, быстрее не будет. Я уже года три как получаю посылки ems почтой. Из собственного опыта, доставка из США до Владивостока (таможат в Москве) - минимум 10 дней, максимум чуть больше месяца. Примерно с октября-ноября до марта обычные сроки могут увеличиваться, так как очень много заказов. А сейчас раз вика стала отправлять емс, то значит тем более количество посылок у них возросло... Это чистой воды лотерея, сколько я ни ругалась, ни звонила, ни писала, ни пыталась выйти на руководство - результата ноль, быстрее посылки приходить не стали. Бывали случаи когда мне документы из Москвы шли по 2 недели... Посылки могут в Москве лежать долго и ждать своей очереди на импорт, и, как на мой взгляд, более тяжелые посылки они отодвигают в дальний угол... Если так получится что на ваше имя пришло в месяц именно емс почтой товаров на сумму более 1000 евро - они не будут таможить последнюю посылку и оставят ее на следующий месяц.
 

r-aleksandr

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
80
194
0
Киев
www.vs-problem.net
r-aleksandr, у меня вообще пишет отслеживающий номер не существует

У них пока ночь, поэтому трек-номер только создан и отправлен в электронном виде на VS, но в системе eshopworld еще не отслеживается

r-aleksandr добавил 10.09.2013 в 13:21
а кто-нибудь уже получал посылки таким способом?

Подозреваю, что еще никто не получал, это у ВС с сегодняшнего дня...
Звонила в Штаты, записали мой номер и пообещали, что мне позвонит представитель компании в Украине
 
Последнее редактирование:

Red_DeviLLe

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
9
2
0
Донецк
надо выяснить по трекам (которые не трекаются) какую границу в Европе пересекает посылка. И узнать лимит суммы для не облагания налогом. Полагаю, что требование уплатить налог и есть налог этой страны на ввозимый товар сверх нормы...

Посылочка проходит таможню в стране получателя, следовательно законодательно это касается страны заказчика.

на сайте ешопворлда вообще написано, что у них самые низкие цены на доставку и самый оптимизированный путь доставки.... порылась в инете, хорошего ничего не нашла :(

похоже на логистику перевозок, обычное экспедиторство. нет собственной доставки - ищут оптимальный путь у партнеров
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Вот, что мне ответили на мое грозное письмо: где посылка от 6 сентября???

Hello Elena,

Thank you, so much, for taking the time to contact us in regard to the e-mail you received from eShop World. It is my pleasure to personally answer your inquiry.

Your package is expected to be delivered on or before September 20th.

Victoria’s Secret has an exciting, new process for the delivery of your order! We are now partnering with eShop World to streamline the delivery of your package. You are no longer required to pay taxes and duties at the time of delivery. The e-mail that you received from eShop World contains a link to sign in and pay your taxes and duties before the delivery of your package. Please be assured that this email is safe and expected for your order #5******448.

Upon accessing the link in the eShop World e-mail, you will be prompted to pay your taxes and duties. As soon as your payment is confirmed with us, your order will be dispatched for final delivery. If payment has not been received within 10 days, your order will be returned to Victoria’s Secret. You may access the link below, or in your e-mail from eShop World.

http://ec.europa.eu/taxation_customs/common/legislation/legislation/customs/index_en.htm

You’ve chosen Victoria’s Secret, and we consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, Elena, please be sure to e-mail or call us at any time.

Коротко: ждите до 20 числа доставку, у них новые партнерские отношения (прощай ЮПС...:super_smilies068:) далее какой-то текст про налоги и сборы, письма дополнительные, мне все кажется это для стран ЕС...короче говоря, ничего не остается, только ждать...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,а с ценами на доставку,что? Такие же остались +20$ за экспресс плотить нужно.
Ну Емс я бы экспрессом не назвала(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.