VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Помогите, пожалуйста)) не вложили Secret Reward Card (SRC) в мой заказ, обидно, может, кто писал письмо им, дайте образец, пожалуйста, очень надо.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Вот и мне не пришла карта в заказе(((

Я им написала - ответили пришлем на мэйл через 3-5 рабочий дней,
прошло 6 раб.дней, но я так ничего и не получила.

Написала им ответом на это письмо, мол прошло более 5-ти дней, но карты нет,
а они мне тем же шаблоном опять ответили - сожалеем, вышлем, ждите 3-5 дней...
И опять ничего не прислали...

:( Издеваются что-ли???
 
  • Like
Реакции: Мамзя и Мафа

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
wissa, здесь говорится, что карту можно получить с 1 по 31 марта за покупку минимум на 10 долларов, а расплатиться с помощью нее с 1 по 30 апреля (то есть о такой же карте, как и Ваша)
 
  • Like
Реакции: wissa

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, глупый вопрос..... Пришла карта в мартовской посылке, кула-то положила, не могу найти... Никто не сталкивался, можно как-то код ее узнать, может им письмо написать или этот шанс второй раз не дают????

К сожалению, номера карт в ВС не регистрируются - если Вы нигде не записали номер и ПИН Вашей СРК, его уже не восстановить.

Написать в ВС Вы, конечно можете - только не пишите, что потеряли, лучше придумайте другую причину (напр., карты не было) - но в лучшем случае получите электронную версию СРК на 10 долл. или скидку на аналогичную сумму.
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
А как проверить баланс сикрет ревард? Раньше была кнопка check balance, теперь ее нет, а если нажму apply, то все сгорит...
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я еще вчера поздно вечером покупала, это сегодня утром обломили?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
письмо им напишите ...вот наример так я им писала
Dear CustomerCare
Order Number: xxx
Order Date: xxx
Because my order was canceled, Please, give me back my egift card and Secret reward card that I used. Also the money (15$) have been charged from my Mastercard. Please make a refund on my Mastercard.
Hope to hear from you soon.
Thanks.Irina

это как вариант смотря что вы там использовали, если без егифтов то уберите эту фразу оставьте просто про деньги и SRC (но вообще если заказ отменяют деньги вернуться на карту сми собой, так как они просто заболкированы)

В моем случае на такую ситуацию сикрет реворд мне не вернули. А потраченный егифт на покупку егифта вернули. Правда сначала выслали чек а после моей просьбе все-таки выслали на емейл гифт карту.
 
  • Like
Реакции: Snwbrd

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки подскажите, а если я отправила SR как подарочную карту Egift, то я могу же ей позже воспользоватся?)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
BanitS, потому что вы дарили с разных мейлов и аккаунтов, а потом все эти суммы на себя активировали... они могли дезактивировать вашу e-gift карту. Поэтому Вы баланса не видите.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Последнее редактирование:

*Kate*

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
37
38
0
Кириши
Welenza, а вы через Шипито заказываете или это у другого посредника можно фото карт запросить? А то бы я не отказалась трусиками с двойной SRC затариться:ag:
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Кто нибудь уже получал карточки с Фейсбука? Что-то у меня даже приложение не открывается пишет: Not Found The requested URL / was not found on this server.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
и мне только пришло!
тема письма такая
Your Secret Reward Card is Inside! Redeemable April 1-30.
Так же сейчас получила письмо с данными моей карты. Идея этого года с рассылкой части реврд карт по эектронке понравилась. Когда-то придут товары заказанные с этой картой, а карта уже получена и осталось дождаться 1 апреля.....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belcatya, кто-то говорил, что просил операторов проверить баланс уже после окончания акции. Попробуйте позвонить или в чате спросить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.