Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Shumi, а от кого пришло письмо? это какая-то служба доставки? Есть название, детали?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
kinski, мне курьер так и не довез :( сама съездила и забрала. Дней 10 болталась посылка то ли в СЦ, то ли у курьера... так и непоняла, оператор ЕМС бубнил одно и тоже: Ждите курьер Вам позвонит.

По ходу дела свою посылочку от 18 октября я раньше ноября не дождусь :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Natel, можно предположить, что вес небольшой, что у вас в посылке? я думаю, что если менее 2-х кг, какую бы доставку ни выбрал, ешоп отправит фёст классом
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
exaH,
это стандартные обещания. Мне тоже много что обещали в начале, посылка моя шла 3 недели, к сведению, Выборг, Ленинградская область :)
 
  • Like
Реакции: exaH

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
irina_ucb, у меня отправлена 24го Викой, до сих пор статус - отправлена из США и все, больше никаких данных, трек EE979456..US здесь только на ожидании http://sms-track.ru/stat/EUS-RU ... вчера был срок 2.10, сегодня 3.10.. но в России так и не зафиксирована..

О! только что проверила свой трек тутhttp://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979456465US - написано
RUSSIAN FEDERATION
Thu 10/3/2013 7:52 pm
Processed Through Sort Facility

ну, хоть в России!!! Ура!

Девочки, всем нам только терпения...
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, мне EMS дошел за 10 дней, делала заказ на ебей, 3 сентября отправили (выпущено таможней 10), 13 сентября я уже забрала посылку на почте.
Если брать дату отправки (у меня 11) + 10 дней = 21 сентября (но это суббота), так и выходит, как Вика обещала, доставку до 24 сентября.
Так что не все так плохо.
Но это грабеж брать такие деньги за доставку и отправлять EMS((( Трэк липовый, экспресс не экспресс и на почту самой ходить (в моей районе СПб курьер не доставляет, а почтальоны ленивые задницы)
Может до Вики дойдет, что нужно вернуть UPS. Иначе я буду писать им после каждого заказа:aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mrs.Shine, простите, а куда Вы жаловаться собрались?
А вижу, в victoria's secret management.
Вот они испугались, наверное. )))
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Ona_nadin

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
2
0
Нижний Новгород
Всем товарищам по несчастью сообщаю - принадлежу к тем, у кого посылка отправлена "экспрессом" 11 сентября. Написала в eshop только что, через три минуты они выслали мне EMS трек, согласно которого посылка даже территорию США еще не покинула.... К слову сказать на такой же запрос сама Вика ответила шаболонным письмом - мол, ждите, обязательно получите 24го...Мое тепение тоже лопается, буду писать в ВС насчет 100% возмещения...вот как-то так

Один в один, пишут только что не волнуйтесь в течении 14 рабочих дней должны прислать. Если посчитать рабочие от 11.09, получается еще подождать до 30.09:(
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, но это только на этом и еще на одном сайте,на других все норм,типа 11 вылетела ,почему здесь так выдает ,вот вопрос
 

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
Спасибо! Просто недавно пришла посылка емсом от 28 октября за 10 дней и вообще с сентября как поменяли доставку,самая долгая шла 19 дней,а тут вообще ужас, почти месяц прошел. Буду ждать)
 
Последнее редактирование модератором:

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Jozy, напишите ешопу письмо с просьбой трек емс прислать. Мне с первого раза прислали ссылку на емс трек сразу на сайт отслежки.
А про неработоспособность...у меня эта надпись висела все время, я потом перестала смотреть. А емс трек отслеживался :) идти будет дней 14 в среднем :)

Я им писала - как пишут все раньше - НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!! Написали только то, что послыку я свою получу ДО 30 ОКТЯБРЯ,,,,
Если действительно (как многие пишут) посылка будет идти 12-14 дней вместо положенных 5 рабочих дней, то это большое разочарование :( Надо тогда писать коллективную жалобу ВИКЕ.:sm3:

Сейчас заходила на сайт еShopWorld - статус уже изменился у посылки - 21-10-2013 09:54 Shipped OH,US

Jozy добавил 22.10.2013 в 10:18
Написала им "злостное" письмо про своё недовольство - посмотрим, может со временем и помогут наши письма!
 
Последнее редактирование модератором:

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
У меня с адресом тоже проблемы, когда делаю заказ, выбираю биллинг, т.е. Домашний свой адрес, а они на работу шлют, хотя, это доп адрес у меня.
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девочки, я так и не поняла: емс хотя бы за 2 недели дойдет?? Или реально как почту россии можно месяц ждать? Или еще дольше?... :(
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Я бы тоже накатала им гневное письмо, в понедельник улетаю на отдых, подвели очень сильно...Неужели предупредить нельзя было заранее хотя бы...и полный игнор со стороны компании eshopworld тоже раздражает, прошло больше суток с того момента как я написала им на e-mail. Может кто-нибудь поможет составить письмо и отправим его все..Может хоть в ближайшем будущем что-либо изменится...
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
я наконец получила 3 своих экспресса, отправленных 11 числа))))
причем заказаны были на мамину работу, думая что принесет курьер UPS как обычно.
ЕМС привезли на почту,не позвонили, извещение не принесли.т.к. работа,а не дом. Говорят сидели и ждали-когда же мама придет. Хорошо трек-номер был,хоть знаешь где искать. А так вот не звонят и ждут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.