Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Trolya, визу элл. от Сбера можете отложить в дальний угол - она не подойдет ни для Джима, ни для палки:(
Палка вообще визы электрон не признает.
Скорее всего и вторая Ваша карта напрямую с Джима не пройдет(т.к. тоже эл-трон), что т последнее время у меня ни одна карта не проходит напрямую.
лучше завести новую, недорогую спец. для инет платежей;)
 
  • Like
Реакции: Trolya

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ужас какой,бедный человек,с паспортом ещё и в банк ехать куда-то..:(

А вы уверены, что вам потребуется с кем-нибудь объединяться? :) Просто у меня всегда, наоборот, все в посылку никак не помешается, столько всего хочется :ag:
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
СластёнА, то есть деньги за отмененные позиции и КЭШ назад на карту никак не вернуть? Только с 35%?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Девочки, я только осваиваю Джиммаркет, подскажите у меня есть карта Visa electron от банка Транскредит банк и от сбера, я с их помощью смогу рассчитываться на Джиме? Или на PayPal зарегестрироваться? Спасибо заранее тому, кто подскажет!

по моему электрон не подходит....!!!!!!!!!!
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девушки, извините за глупый вопрос.. Я смотрю все обсуждают карты, но с привязкой к пейпалу..
Просто картой оплатить нельзя?
У меня 2 - интернет-карта Матеркард и обычная виза Сберовская, всегда ими всё легко оплачиваю в инете.
Пейпал у меня есть, но ведь он забирает еще 4%? Это же немало, как-то мне эти %-ты не лишние... А если еще и с ковертацией свои замуты.. в общем вопрос, без пейпала никак нельзя обойтись на джиме?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Девы, а кто-нибудь сталкивался с таким, вот у меня карточка вертуальная действует до конца марта, а если мне возврат от джимаркета пойдет, а она уже не активная деньги куда денуться в кеш, я правильно понимаю или если я в ПП другой номер карты укаже они на нее зачислятся, р/с ведь тотже останется. Как думаете?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста, если я заведу себе МастерКард Сбербанка - рублёвый счёт, смогу ли я ей делать покупки на Джиме? Если да, то как это происходит? Он автоматически конвертирует деньги при оплате или ей вообще нельзя там оплачивать? Можно ли рублёвую карту сбера привязать к pay pal? :ah: Извините за глупые вопросы...

Жду помощи...:ak:
1) можно
2) так же, как с любой другой картой
3) конвертирует не джим, а мастеркард и/или paypal
4)можно
:)
 
  • Like
Реакции: Вербочка

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Тут многие советуют сделать карту альфабанка mastercard virtual. Если вы собираетесь в этом банке только ее открывать, то это очень не выгодно
 

катиша

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
16
2
0
Екатеринбург
Всем Привет!Подскажите пожалуйста оформила карту Сбербанка Visa Classic "Аэрофлот" рублевую!Имеет ли смысл переделать ее на долларовую чтоб не платить за конвертацию при оплате через PayPal?Ответьте плиз кто платил через сбер рублевой картой!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
а кукурузой кто-нибудь оплачивал напрямую? у меня нифига не получается:bu:
а вот ч/з палку сразу прошла оплата, только курс там грабительский точти 32р, вместо 30,5 ЦБ.

СластёнА добавил 30.12.2010 в 20:47
у меня так же сняли 1.00 и 1.95, конвертацию поменятть нельзя, ДЕВОЧКИ, КТО ДЖИМ ПЛАТИЛ КУКУРУЗОЙ скажите что там с конвертацией как меняли???или сколько переплачивали? почему сняли 1.00 и 1.95? сегодня заказ хочу отправить, боюсь вдруг переплата большая и денег не хватит:(:(:(ПОМОГИТЕ, подскажите!

конвертацию на палке у карты кукуруза поменять нельзя!:(
1 и 1,95 не сняли, а просто заблокировали, дня через 2 или недельку всё вернут и 1 и 1,95.
на джиме буду платить по старинке ч/з пейпал старой картой ВТБ е-кард - так спокойнее и никаких проблем никогда небыло:ay:
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Надеюсь в ту тему попала...
Впервый раз решила оплатить покупку в Вике с карты Алфа-банк, деньги на счете есть! А Вика не снимает. Уже четвртый деньЯ им и письмо писала, что есть на карте деньги и видела,что были попытки! Но не сняли( В банке заверили, что все ОК, что должны снять А статус меняется, а на счете деньги остаются(((
Кто подскажет,в чем дело?
 

falik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
9
0
0
Череповец
доброго времени суток) хелп)
сделал карту matercard virtual от промсвязь банка, хочу привязать ее к счету Палки, но нефига не выходит...вот что пишет:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
=========
может их надо как то активировать??подскажите пожалуйста
 

zerocool996

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
37
0
0
38
Новосибирск
драсти вам! я вот нолевой в таких делах! подскажите пожалуйста! вот к примеру я хочу карту!
вопросы!
какую карту? обычную не кридитную?
или приду в банк ВТБ 24 и какую там карту у них спрашивать?
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
карта сбера

всем привет! а кто нибудь пользуется сберовской картой для оплаты? какие отзывы? я хочу через paypal оплачивать.... просто схему не доконца еще поняла.... поможете?:bu:
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девочки, хотела бы спросить вашего совета. Разругавшись с Банком Москвы за то что он блокирует операции буквально чуть ли не в каждом втором магазине, всерьез задумалась над приобретением 2 карты для инет покупок. Стою на распутье между Альфой и их MAster card Virtual и Юникредит банк и их visa Virtuon. Что посоветуете, а то я уже устала от идиотского подхода к так называемой "безонпсноти":aq: Очень хочется беспроблем оплачивать на Джиме. спасибо
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
а что такое кукуруза??

Доброе утро, Gulik.

Кукуруза - это банковская дебетовая карта МастерКард от Евросети.
Вот их сайт,
Смотреть далее

Карта «Кукуруза» — это банковская предоплаченная карта платежной системы MasterCard, с помощью которой Вы можете оплачивать покупки в огромном количестве магазинов (в том числе и в интернет-магазинах), а также на АЗС, в кафе и ресторанах в любых местах по всему миру, где принимают к оплате MasterCard. Карта обладает всеми преимуществами обычной пластиковой карты и открывает дополнительные возможности.

Как получить:

Смотреть далее
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Еще вопросик,девочки)У меня Виза Электрон Райфайзен,дополнительную стоит открывать или этой достаточно,прикреплю её к пейпалу и буду оплачивать?:)И стоит ли открывать долларовый счет?
 
Последнее редактирование:

азиатка

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
2
0
0
рф
здравствуйте! помогите пожалуйста? я оформила заказ дальше нажимаю PAY выходит окно где надо написать номера карты и т.д. у меня карта сбербанка(mastercard) после всего этого приходит смс от банка с кодом, набираю код и нажимаю ок и выходит непонятная страница. а заказ остается не принятым?