Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

cathiedall

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
5
0
0
orhei
?

Здравствуйте. Сегодня сделала заказ на этом сайте, вроде оплатила. Жду уже час - не пришло ни письмо подтверждения, в личном кабинете список заказов пуст, желаемый товар вернулся в корзину. На данный момент, нет возможности проверить карту, но если честно в голове появились не очень приятные мысли. Конечно час это не день, но на других сайтах реакция как-то быстрее, а здесь непонятно что.:( вообще как быстро они подтверждение посылают? :bu:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@venera79, код на 10% (по приглашению от участника) на первую покупку на товары по полной цене, код действует в течение недели.
В принципе, думаю, можно попробовать и на старом акке, на котором покупок не было. Если не сработает, то новый акк зарегистрировать или с КС связаться. С помощью них можно применить код на вторую покупку, при условии, что первая была без кода и товар был с распродажи.
 
  • Like
Реакции: venera79

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой а преселл кому высылают? Там Габана есть что? Оч жду хоть какие нить скидки...
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
http://www.farfetch.com/ Кто-нибудь заказывал? Доставка недорогая, вроде, юпс. Сколько стоит нигде не написано, но плюсует ее, если сымитировать покупку. У меня получилось, что стоимость доставки 9евро. И при этом вычитает VAT. Как-то слишком сладко, что-то тут не так...
 

KseniiaK

Новичок
Шопоголик
16.11.2019
2
2
0
Москва
https://farfetch.mention-me.com/m/fb/zf3da-kseniia-krylova

KseniiaK добавил 16.11.2019 в 21:46
Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, скидкой на первый заказ.
Заранее благодарю! :ax:

https://farfetch.mention-me.com/m/fb/zf3da-kseniia-krylova

KseniiaK добавил 16.11.2019 в 21:47
Поделитесь пожалуйста скидкой на первый заказ, спасибо откликнувшемся!

https://farfetch.mention-me.com/m/fb/zf3da-kseniia-krylova

KseniiaK добавил 16.11.2019 в 21:50
Подскажите, а магазин обычно даёт скидку на чёрную пятницу?

Обычно у них начинаются скидки чуть позже. Чёрная пятница везде проходит, и они начинают делать скидки.

KseniiaK добавил 16.11.2019 в 21:51
Девочки, прошу поделиться скидкой для друзей на FARFETCH. Заранее большое спасибо!

https://farfetch.mention-me.com/m/fb/zf3da-kseniia-krylova
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaFresh

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Относитильно бутика: этот заказ у них у меня второй, в первый раз с платьем все было ок. Да, отправляют они быстро (оба заказа ушли в день размещения заказа, размещала в будний день до обеда :)).
Я ни в коем случае не хочу формировать мнение об этом бутике, просто как мне кажется, если магазин хорошо продает, а в случае проблем он их просто игнорит, то я, блин, 10 раз подумаю, прежде чем покупать у них что-то снова.
Фарфетч в данной ситуации тоже не особо как-то себя проявил, сваливал все на бутик (посмотрим, как еще деньги мне возвращать будут :)), контакты с ними у них такие, что связаться они не могут в течение недели.
Я недовольна...обоими...
:)

я вот про возврат денег хотела спросить: бутик должен получить мой возврат, потом только деньги вернуть, или посылка приехала в UK и все, Фарфетч возвращает деньги сразу после этого? Просто тут кто-то из девушек писал, что бутик потерял возврат :) хотя может быть я черезчур тревожная...

_Marine_ добавил 27.06.2016 в 14:29
Девочки, какая на сегодня максимальная сумма по лимиту в рублях?

максимальная сумма на календарный месяц - 1000 евро (она установлена в евро законодателством), на сегодня - эквивалент в рублях по сегодняшнему курсу.
 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
У меня тоже было: выбрала сумку дольче со скидкой, собралась оплачивать, а там полная стоимость. И так со всем дг так. Ерунда какая-то. А потом они вообще исчезли из распродажи.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Demetra, Оксана скину ссылку в личку,а мех я слышала,что нет,даже если к Вам случайно придет,обратно возврат точно не пройдет..
 
  • Like
Реакции: Demetra

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Olikosha,
Новый аккаунт и по приглашению 10% получить можно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petr@,
Там будет не DHL, они только до Англии везут DHL, а сюда уже Vim Agency (если ничего не поменялось). Все-все включено в ту космическую цену, которая теперь нарисована для России, и брокерские, и пошлины, если возникают.
 
  • Like
Реакции: Petr@

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
есть другими службами?
Позвоните в русскоязычную поддержку 499-918-7294 . Они буквально недавно сменили логистическую схему, так что наверняка Вам подскажут только там.
 
  • Like
Реакции: агафья и galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кризисные времена где или хвасты где? На 60-ой - мой и Галины, на 62-ой - Марго, на этой - Светланы... Могло бы, конечно, быть и больше. Но вот так все и сидят. Кто от шопоголизма лечится, кто от стеснительности :)

Не, я искала хвасты, где кризис находится, я знаю . Все поняла теперь, только это уже давно было.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Таможня у нас последний месяц и так работает "не бей лежачего", посокращали их там всех, что ли?

традиционно русские хотят отгулять отпуск летом (это от знакомых таможенников инфа), а оставшиеся не торопятся выполнять работу ушедших в отпуск, им за это не плОтят, увы
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
а где можно код на первую покупку надыбать?:) ни у кого не завалялся?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
прилетела в Шереметьево посылка
Они все в Шарик прилетают. Но часть отвозят таможиться на московскую таможню на 8 марта. У меня туда обычно попадают грузы до 200 евро.


Так они DHL теперь шлют?
Ага.

хотя вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022 нет этого магазина,
На дату последней редакции списка посмотрите - март месяц.
 
  • Like
Реакции: nastya_mimi и Sister Cohen