Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
ск обходится доставка с мейсиса, спасибо
Доставка всегда разная и непонятно, как они ее расчитывают))
Выберите то, что хотите приобрести, нажмите на Оплатить и увидите в корзине отобразится итоговая сумма.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
miracle05, у меня другой посредник, уже устала биться с этим магазином - отозвали заказ - уже можно сказать у дверей склада, посредник звонил, сказали, что мой аккаунт заблокировали, заказ аннулировали, и деньги вернули в виде новой подарочной карты. пытаюсь перезаказать через другой аккаунт, скрывала IP - на сайте пишет -заказ принят, а на почту письмо не приходит, и деньги с карты не списывает. не знаю уже, куда эту карту девать((( зла на них не хватает, до этого заказывала - все нормально было, вещи хорошие, а на распродажах цены радуют
 
  • Like
Реакции: miracle05

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Получила посыль достаточно быстро. Заказ от 3 дек. Сегодня СПСР принесли.
Заказывала детские комплекты Calvin Klein и Warner Br. спорт костюм, водолазку себе Ральф лорен. Еще был зонт детский, его не прислали и спорт штаны не того цвета( Написала письмо.
Девчачий комплект CK трио оч классный, понравился http://www1.macys.com/shop/product/...nts-set?ID=958007&CategoryID=5991&RVI=Zero_12
А мальчуковые не подошли по размеру, пристраиваю:
Размер 4 http://www1.macys.com/shop/product/...ant-set?ID=1029465&CategoryID=5991&RVI=Zero_3
Размер 5
http://www1.macys.com/shop/product/...ece-set?ID=1016868&CategoryID=5991&RVI=Zero_2

 

Andrew3D

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
9
0
0
Сергиев Посад
Подскажите нормальный прокси. Несколько перепробовал, в корзину не кладет, пишет ошибку.
 

clearcrystal)

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
41
21
0
Челябинск
Отправлен заказ, оплаченный Американ Экспресс российского банка.
Билинг, шипинг - посредника. Регистрация и оплата через прокси США + специально установил англоязычный браузер. Единственное, что могло выдать Win 7 RUS.
пытался по аналогичной схеме, только карта альфовская и использовал hide my ip, но ничего не получилось, промучился тока полночи, пытаясь и так и так, не нравиться карта и всё тут(((
We're unable to process your order. Please select another form of payment.

с гифт-картами тоже не очень, из четырех продавцов только один ответил, по поводу отправки на имэйл. ;(
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Всем привет! Пришла моя пробная посылка с macys. Сейчас, глядя на свой заказ, ощущение такое, что я была мертвецки пьяна или конкретно не в себе, когда выбирала ЭТО)))
Взяла 3 платья. одно INC велико катастрофически (хотя вроде как S), не нравится фасон, цвет..вобщем все, не мое совсем. Ссылки уже нет, видимо раскупили уже эту красоту))
Второе вот: http://www1.macys.com/shop/product/..._TYPE=Dresses&sp=1&spc=57&ruleId=52&slotId=38

Размер S подошел, можно было бы даже чуть меньше. Длина на рост 166- не короткое. Сделано в США. Верхняя "юбка" на фото выглядит меньше, в реале она немного больше. Хороший вырез сзади на спине. Материал плотный. Сидит идеально.

Третье: http://www1.macys.com/shop/product/agb-dress-sleeveless-belted-sateen?ID=744190&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results&intnl=true&intnl=true
Заказывала черное "нулевку". Размер чуть великоват в спине. Выглядит не фонтан (очень блестящий материал). Ремень так себе. Крепится к платью веревочными шлевками. Платье не короткое. Есть карманы, не глубокие (из-за них и покупалось) Сделано во Вьетнаме
меня терзают смутные сомнения, что я все таки заказывала все три платья в размере XS, т.к. всегда все заказываю самого маленького размера. Но нигде не могу увидеть свой заказ: на международном сайте мейсис вобще нет опции войти в акаунт, захожу с американского, но они мой заказ не видят. Может кто-нибудь подскажет, где можно посмотреть свои заказы (высланный на почту конфирмейшен смотрела, там размер не указан)? Буду очень признательна!
Вобщем я бы вернула все обратно в магазин. Никогда так не "пролетала" (ну, правда и за цены такие не покупала))), всегда всем довольна, не всегда размеры угадываю, а тут :(! Пока вернуть не получается... делаю запрос на возврат, указываю все пароли-явки, а они в стопятсотый раз просят указать город-адрес (он указан), не понимаю, что им не нравится!
 

swich73

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
4
0
0
Ульяновск
swich73, Артем, я покупала в прошлом году несколько раз - спокойно расплатилась Визой Сбербанка. Вы выбираете доставку в Россию при заходе на сайт, потом везде указываете российские адреса (биллинг и шиппинг).
Я ввожу только шипинг, а биллинг я поставил галочку, что адреса совпадают

Я пробовал Мастеркардом от Сбербанк и ноль
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Мне тоже доставили сегодня посылочки с мейсиса. Не за три дня, конечно, но тоже довольно шустро. Вот только с платежами фигня какая-то. При оплате заблочили всю сумму за заказ (около 200$), потом половину вернули на счет. Но при этом отправили все вещи, и все вещи уже у меня. Теперь прислали письмо, мол денег не можем снять, проверьте свой счет. Так как оплачивала я заказ Кукурузой, то даже не знаю, какие манипуляции произвести. Вроде как деньги есть на карте, что там у них за проблемы... А репутацию России как-то портить не хочется. Понравилось напрямую заказывать. Не дороже, чем через посредника, а скорость значительно выше.
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
А чем напрямую в Россию шипят? СПРС?) Как быстро доходит?

И есть ли лимиты у СПРС (я про 200 евро за раз)? Никогда не сталкивалась с этой курьерской службой.

И еще вопрос: если заказывать на адрес посредника в США, как можно оплатить (не прибегая к услугам оплаты посредником). Я так поняла, что наши карты в таком случае не берут.
 

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
У меня аналогичная ситуация, только еще интереснее - заказ аннулировали, мотивируя тем, что нет в продаже большинства выбранных позиций. Да только они все есть, но на них за неделю, которую обрабатывался мой заказ, специальные цены перестали действовать:) Вот такой аттракцион "неслыханной щедрости".

Вообще магазин произвел довольно таки гадливое впечатление.

я у них заказываю всего 2-ой раз сама. Первую посылку отгрузили через 5 дней, сейчас она уже в питере неделю у DHL, на этой неделе наверное привезут. Вроде отгрузили все по спец.цене, причем я явно забирала остатки, т.к. уже на сайте нет этих позиций. Будем надеяться, что в посылке то, что я заказывала.
Еще я у них покупаю иногда через посредников ральф лаурен, хилфигер - вроде все четко.
А вот с этим заказом конечно обидно, причем эта сумка до сих пор у них висит на сайте :ak: Я бы вообще удалила заказ, так не дают :bu:
 

А-лина76

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
52
268
0
Челябинск
Девочки, кто сталкивался: сделала заказ 15, подтверждение получила, до сих пор заказ не отправлен, на письма не отвечают , деньги на карте заблокированы!( Что делать не знаю....
 

seat

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
26
8
0
Москва
Девочки, подскажите то делать теперь Макусом, я согласна покупать и через посредника дальше, но не вижу теперь многих брендов, как же их посмотреть??? И еще вопрос, если удаестся их увидеть, то можно картой своей Визой обычной долларовой выкупать на имя Шопфанс иили выкупать самой без посредника то, что видно на сайте тоже на шОпфанс?? Спасибо)))

seat добавил 10.12.2011 в 15:49
Я самаразобралась - нужно поставить в окне выбора валюты стран и стран - шиппинг н американский адрес, тогда нормально видно все бренды, но вопрос остался по покупке их в этой версии на Шопфанс Визой доларровой, если указать адрес Шопфанса в Биллинг и в Шиппинг - пройдет заказ, кто-то попробовал??? Может письмо вдогонку нужно написать??? Посоветуйте пж, Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу поделиться опытом)) Заказывала на macys с доставкой в Россию, без регистрации. Также, использовала сайт с кешбеком (не знаю можно ли тут об этом писать). Доставка конечно дорогая, доставили примерно за месяц на дом службой СПСР. С оплатой и заказом никаких проблем не было)
 
  • Like
Реакции: Tory

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Fasolka, нам отправил на адрес шипито, три посылки из четырех уже на складе :yes:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, ситуация следующая... сделала заказ картой Виза-Банк Возрождение..деньги сняли... но подтверждение не пришло и отменили заказ, на адрес моей тетки в США. т.е. моя карта Visa им не подошла. Может использовать Master CARD Сбера?
Вопросы:
1) Какой картой лучше расплачиваться на Мacys? Visa? Mas/C и прочее?
2) Могу ли делать заказ на обычный адрес США и при этом расплачиваться российской картой?
Или ткните носом, где это почитать. Заранее спасибо.
ТАаак, а у меня деньги сняли, а вот подтверждение заказа я не получила и куда им об этом писать на сайте не нашла.Во всех формах надо номер ордера ввести.....И заказ я делала без регистрации, росию не регистрирует...
Может кто нибудь и мне подскажет как быть?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Всем добрый день! У меня продолжение истории, сегодня в 01.30ночи приходит смс от сбербанка: покупка на сумму 1360 рублей fiftione не выполнена. Это кто такие и за что сумма? Я уже отправила письмо в macys, но когда они ответят не известно:popcorm:(

Восоль добавил 07.11.2012 в 11:16
Только проверила в сбербанк онлайне эти же fiftyone и списали деньги за покупку 1 ноября.

ФАК на сайте почитайте.
Там прям есть заголовок "кто такие fiftyone "

Macys сами не работают ни с нашими картами ни с DHL. они это делают через fiftyone
 
  • Like
Реакции: Восоль

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Nova_nova, а Вы через посредника заказываете или все же наши карты принимает?