Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Аню-точка, а мне ешоп на вторую посыль трек не шлет ,ну не козлы ,опять кучу писем отправила ,тишина ,по хорошему могли бы сами на почту на треки высылать ,та нет нужно выпрашивать
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка, см. Первый пост.
1000 евро в календарный месяц на одного человека.
Спасибо конечно, но я прочитала вверху что 1000 евро в месяц, просто сорри, что не поняла сразу, т.е. получается я могу покойно заказывать за один месяц например, 2 раза по 250 экспрессом и при этом сразу на одного получателя 2 посылки подряд, верно?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
CG - это тоже емс может быть значит?

меня смутила надпись приорити, то есть на почте забирать придется


Carrier Name Asendia - USPS

Carrier Service USPS Priority Mail International

Carrier Tracking Reference CG093......US
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Посылка от 23-го выпущена вчера таможней, от 25-го тишина. Может быстрее будет обычной почтой отправлять ? ВС 20$ возвращать не хочет. Я уже в гневной форме в третий раз пишу письмо. Причем посылка от 17.09. пришла ровно за 10 дней(тоже Экспрессом заказывала). Че за лотерея такая непонятная ? У кого за неделю приезжает, у кого за месяц :bu:
 

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
Мои поздравления тем, у кого начались продвижения по треку после недель тишины и непоняток!

Подскажите, ЕМС также как и ЮПС не оговаривает время доставки курьера? Или есть возможность договориться на определенное время. Или у них посылку можно забрать из офиса (с паспортом).

Моя от 25го пока зависла, надеюсь, что на днях придет.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, вы везунчики!! Те кто получил посылку. С моей посылкой просто издевательство со стороны ЕМС. 6го она попала в их сортировочный центр, 8го в статусе появилось "неудачная попытка вручения по техническим причинам" в 21.20. Сначала говорили, что у курьера 2 попытки ее доставить. Вчера сказали, что доставка на сегодня. Сегодня никто ничего не привез. Звоню и мне говорят, что на сегодня доставка не планировалась, посылка лежит на вернадке. Но забрать лично могу только через день (со слов оператора), т.е в субботу.:aq: Все бы ничего, но я в воскресенье утром уезжаю в отпуск. Конечно я хочу получить свою посылку, иначе буду весь отдых переживать что с посылкой и найду ли я ее вообще потом.:aq:Привезти не могут и забрать проблема. Я в большом гневе. :aq: Еще на вику напишу гневное письмо. Мне доставка с самообслуживанием не нужна. (вес посылки 1,986кг)
Темка, помогай получить посылку и уехать отдыхать.....:girl_cray2:
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Даяна 2009, не факт, что курьер что-то вам разъяснит, они обычно, вообще не при делах(((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
_Майя_, проблема в том, что чем платить за такой "экспресс", можно и обычной почтой посылать еще дешевле, а не платить 20$ не известно за что!
тем более одна девушка писала ,что отправленную посылку обычной почтой через eshopworld отправили СПСР(это курьерская служба) и дошла она за 2 недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, я им еще написала и тут опять старая песня:

I apologize for the incorrect information. I see, your package has express shipping. Therefore, your package will arrive in 3 to 10 business days. You should receive your package by September 24, 2013.

Так как вы выбрали экспресс, то должны получить свою посылку до 24 сентября.

Так же я каждый раз в письме спрашиваю про трэк, они игнорят этот вопрос. Спрошу еще....

Nonata добавил 19.09.2013 в 21:56
Светхен, так у вас номер курьера остался мобильный?) Пускай сознается, что он там возил)))
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Виктория Баса, пишут, что UPS теряют посылки, поэтому они теперь работают с другой компанией, так как та предлагает гарантированную доставку для покупателей. И все это для того, чтобы улучшить ее (доставку).

Такое ощущение, что они там в VS перепутали UPS и почту России..:4fvgdaq_th:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
SweetSpice, думаю, вам стоит уточнить у ВС их ли рук это дело? тут писали девочки что кто-то из лондона получал, может и вам так же едет?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Laila, если посылка тяжелая и выбрана стандартная доставка, то отправят Priority с треком. Если запратить за экспресс, то отправят USPS Express с треком ЕЕ...US
 
  • Like
Реакции: Мафа и Laila

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
vikaeva, по поводу этого сайта , чтобы увидеть свою посылку еще нужно туда добавить,я добавила и теперь она там
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Жду от 30го, завтра будет три недели :aq: от 5го две, зато с асоса мне экспресс пришел за 7 дней:ai: раньше по два месяца ждала почтой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.