Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Мусик, доставка DHL Express, и это не очень хорошо, потому что как и UPS, DHL работает доставляет физическим лицам только документы и посылки из нескольких магазинов из утвержденного списка. Успел ли Мейсис оказаться в этом списке - большой вопрос, а значит, посылка может прилететь в Москву и тут же улететь обратно в магазин. В Оверстоке точно такая же проблема...
В любом случае, отпишитесь обязательно, чем дело закончилось...

Сегодня позвонили из DHL попросили письмо из магазина для подтверждения стоимости для таможни, и сказали что во вторник все доставят..))))))))))
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, а никто не собирает совместные заказы через посредника с Мейсис? Хочу косметику заказать, как это лучше сделать?

в майсис много конечно чего есть, но косметику можно выгодно и в других магазинах покупать. Обычно косметику закупают или с подарочными наборами или со скидкой.. иначе как то не авантажно. На каждом брендовом косметическом сайте проводят 2 раза в год ФФ с 20-25% скидками, в майсис и подобных мегамоллах при ФФ или прочих скидках на косметику скидки не распространяются... пожалуй кроме косметических спец-акций

http://www.bergdorfgoodman.com/ - вот недавно только в бергдорф давали мешок с подарками, плюс подарки в каждом бренде и скидку 75 офф при покупке на 500

сейчас проходит Beauty Event в saks - скидок нет, но есть подарки почти в каждом бренде + приличная сумочка с презентами
http://www.saksfifthavenue.com/Beauty-and-Fragrance/Special-Offers/shop/_/N-52iv8w/Ne-6lvnb5

еще неплохая коллекция подарков на блуминге до 5 октября
http://www1.bloomingdales.com/shop/...TOP_NAV-_-2921-WHAT'S-NEW-Gifts-with-Purchase

совсем скоро будет ФФ в косметическом мега молле сефора - 20% скидка на все, а там чего только нет.

Очень рекомендую посмотреть видео ролики Крыгиной на ютюбе, лично мне ее советы очень помогли сориентироваться в многообразии косметических продуктов

в общем советую или штудировать форум или найти грамотного посредника, который станет ваших хорошим проводником и подскажет где, что и когда выгоднее покупать:yes3:
 
  • Like
Реакции: galyakom и foxy-tan

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер! Подскажите, как у этого магазина с размерным рядом. Я на Виктории сикрет беру на свои параметры размер М или 8-10 и здесь также. Или какие-то вещи маломерят-большемерят? Заранее спасибо!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Помогите те кто заказывал уже на macy's на прямую в Россию. Кто какой картой и какого банка вы расплачивались
Я заказывала напрямую и платила МастерКард от Сбербанка, без проблем.

n03 добавил 14.08.2013 в 21:41
пробовал картой ТКС банка и платеж отменили
Позвоните в банк и спросите причину отмены.
 
Последнее редактирование:

Juletta4ka

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
59
26
0
Москва
Девочки хочу заказать сумку МК, я же могу быть уверена, что на macys оригинал?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
тогда попробуйте вот этот: XJW562A992
Написано, что его можно использовать только один раз, но в комментах много народу за него спасибо сказали:)))
Вот здесь посмотрите, почитайте комменты: http://www.retailmenot.com/view/macys.com

А ещё вот здесь первый кодик, если у посредника есть карта macys: http://www.couponchief.com/macys
 
  • Like
Реакции: К@терина

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А какая у вас карта и какого банка? Мне в итоге в Customer Service сказали, что любой заказ из России ждет аналогичная судьба, проблема в наших банках.
У меня не проходили заказы ни из России, ни из Франции, ни из Австрии. Не смотря на то, что оплатить хотела американской картой :-(. По ip видимо отслеживают.
 

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Заказ оформила - был принят. Только проблема- до последнего чек аута входит в стоимость тах и суммы подарочной карты уже не хватает, надо вводить данные кредитки
(что я делать побоялась). На последнем чекауте такса убралась и на карте еще 40баксов осталось, которые считались как сбор, из-за этого пришлось от сумочки отказаться, чтобы в сумму влезть.
Может, кто планирует через посредника закупаться - выручайте - купите карту с этим остатком)))
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Хотела уточнить по доставке. Я сделала заказ на сумму 11,5 т.р., и хотя предварительно увидела информацию. о том, что мне не придется иметь дело с таможней, но все-таки хотела еще раз для себя это уточнить.
Для начала Вам надо было уточнить в DHL есть ли доставка в ваш город.

Если доставка есть, то с Вами свяжутся сотрудники ДХЛ и все подробно разъяснят, какие документы необходимо будет предоставить для растаможки посылки.
(это стандартный набор документов, сканы)
 

Восоль

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
10
1
0
Ростов-на-Дону
Может в почте посмотрите повнимательней, т.к. FiftyOne высылает сначала Order Confirmation, когда оформили заказ, а после отправки сразу высылают письмо Order Shipped.
Может в Спам попало? Тема письма такая и есть - Order Confirmation - macys.com... от FiftyOne
Я несколько раз заказывала, всегда высылали.

А вообще, может позвоните в московский офис ДХЛ и узнайте правомерно ли не выпускать посылку без Order Confirmation?
я уже с ног до головы вывернула свою электронку, ну нет никакого письма от них и все. В Москву уже звонила, им нужен ордер и точка))
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
А я вчера сделала 2 заказа с доставкой напрямую в Россиию Сегодня мне прислали письма, что заказы отменены, очень расстроилась. Расплачивалась визой виртуал ВТБ24, никогда до этого проблем с картой не было.
Я так и не поняла в чём была проблема... Кому-нибудь удалось заказать напрямую в Россию и получить посылку????
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
анна73,
анна73,
вот присоединяюсь. Тоже самое зашла спросить. Если написать один и тот же биллинг и шиппинг американский ( при этом карта русская естессно) прокатит или нет?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
30.01 сделала заказ с доставкой в Россию, сегодня прислали письмо, что заказ не может быть выполнен, без каких либо объяснений.. В чем может быть причина?
Не могла оформить на Shipito, так обрадовалась, что наконец-то открыли доставку и опять облом..
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
..а что там за доп.сбор 6%,помимо шипа..? Это постоянная наценка,никакими кодами не убрать?-)

Это примерный налог. Когда вы выберете шиппинг адрес точный, то вам насчитают уже точный налог.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А как-то можно наше картой опалить, но на посредника в сша? Если ввести билинг посредника, а фамилию мою пройдет?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Хотела оплатить заказ подарочной картой (уже один раз так делала), но выдает ошибку We're sorry. Our Electronic Gift Card inquiry services are currently unavailable. To obtain information on your Gift Card, please call.
Кто-нибудь с этим сталкивался? Это проблема с конкретной гифт картой или чем-то еще? Как можно проверить баланс по гифт карте?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Клео, Ирина 4 сообщения выше написано, что не принимают наши карты:ax:
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
Лея, да, вот сейчас вижу. А до этого как-то невнимательно отзывы читала. Ну в общем, попытаю счастье еще раз. Если в новом экземпляре только с надписью проблемы будут, наверно, оставлю. Очень уж нравится сумка. И размер удобный, и выработка кожи такая, что прочной должна быть. Я давно искала сумку на каждый день такого цвета и размера.