Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Ustopinka

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
24
4
0
Saratov
Покупать можно российской картой,НО ток в Россию..Нашей картой Но по Америке не пропустят
Спасибо большое:ay:, я и хотела узнать, каковы последние правила. А палка тоже считается русской картой?

Ustopinka добавил 24.01.2013 в 22:09
Хочется покупать то, что доступно для Америки(((
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мне кажется вы лукавите
Ну вот, обозвали обманщиком :(
К сожалению, переписку с магазином я не сохранил, но мне они ответили предельно ясно - доставка по америке - только при покупке с американской карты.
Может быть, Вы свои покупки делали ДО того, как они открыли доставку к нам, в то время действительно, могло повезти и покупка могла получиться. Сейчас - у них политика жесткая, есть доставка - платите своей карточкой и отправляйте на свой основной адрес.
В конце концов, даже если в отдельных, единичных случаях по недосмотру они и пропускают покупки русскими картами на американский адрес - это лотерея, в которой очень мало шансов выиграть, зато остаться с заблокированными деньгами и отмененным заказом - запросто. Стоит ли рисковать?

Neko, пробовал, без проблем - покупал на eBay подарочную карту и расплачивался ей с доставкой на американский адрес.
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
девочки простите!!!!!!!! хочу сделать заказ 2 пары обуви, сумма в рублях 20000 руб
доставка в Россию москва, оплата мастер карт. скажите какие подводные камни!!!!!! Плизззз. Очень хочется боты. читаю карты не принимают наши, а потом написано что принимают если доставка в россию. сумма пишется же в рублях!!!!! Плизззз хелпппп!!!!!!
 

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Добрый день!
подскажите пожалуйста про доставку - отправляют в Россию DHL? а лимит 200 евро? и по цене - вроде как 1000 р? (просто я в первый раз хочу заказать)
и про растаможку я вообще ничего не поняла - каким образом это все происходит.... есть ли такое - что если сумма меньше суммы Х, то посылку просто привозят курьер домой? или есть ли служба какая-то, чтобы вместо меня съездила на таможню? и цена таких услуг?
Блин, сейчас пыьталась регистрироваться - а "России" нет в выборе стран (((((
Спасибо.
Да, шипят DHL.
Лимит 200 евро.
Цена чего? Если доставки, то каждый раз она разная. Причем, по наблюдениям, доставка копеечной вещи может стоить много, а набитая корзина за 150-200 долларов - 10 баксов (а кто-то писал, что со скольки-то и вовсе фри).
Регистрироваться не надо. Регистрация, как я поняла, для американских покупателей. Покупать надо с русской версии (цены выставить в долларах! курс грабительский! и цены долларовые все равно будут отличаться от долларовых же цен для американцев! и часть ассортимента будет недоступна для заказа). Просто складываете вещи в корзину, если требуется, используете скидочные коды, после чекаута будет видна стоимость доставки.
Про растаможку. Если посыль до 200 евро, то звонит агент DHL, говорит, что присла посылка, платить ничего не надо, но надо заполнить ряд документов. Присылает все на почту. Что-то заполняете, где-то сканы надо отправить (паспорта), выписку со счета об оплате (банковская. Можно скан, можно электронный вариант), подтверждение магазина о покупке (оно падает на почту после покупки). Высылаете все по электронной почте. После этого в течение недели примерно курьер привозит вам все на адрес.
PS: все вышенаписанное справедливо для Питера. Не знаю, может быть в Москве система получения посылки чем-то отличается?
 
  • Like
Реакции: giuly и yallo

swich73

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
4
0
0
Ульяновск
Карты каких банков принимает macy's

Здравствуйте! Помогите те кто заказывал уже на macy's на прямую в Россию. Кто какой картой и какого банка вы расплачивались, потому что я пробовал картой ТКС банка и платеж отменили? Заранее спасибо!
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Сделала еще одну попытку заказать с macys. Скрыла свой Ip заказ прошел деньги, сняли. Буду ждать, отменят не отменят.
MamaChoLLi, а на счет того что наши карты не проходят. Если бы не проходили, деньги бы не блокировались. Им как я поняла наш IP не катит. Потом отпишусь, как что прошло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Вчера утром сделала заказ с применением 2х гифтов, а вечером с одним гифтом (был остаток после утреннего заказа). И сегодня в ночь пришло с отменой второго заказа (вечернего). Оба заказа были по 160$, бил и шип никмск. Если я им позвоню, они восстановят? Или это бесполезно? Теперь нужно второй аккаунт заводить?
Спасибо

а подскажите мне ,я купила гифт карту,оплатила на ШФ заказ отменили,сейчас сделал новый с нового аккаунта и нечаянно указала не верный адрес почты,как мне теперь им написать тк я не смогу увидеть что с заказом? или где может по номеру ордера посмотреть? спасибо если поможите
Нужно зайти в аккаунт, и слева в столбик будут ссылочки, там нужно нажать Order status.
 

Даркиня

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
9
0
0
Москва
foxy-tan, я имела ввиду какие-либо доп платежи.

Даркиня добавил 21.01.2014 в 05:11
девочки, простите за глупые вопросы, заказываю первый раз. попыталась сделать заказ с доставкой в РФ (сумма заказа всего 60 долларов), но мне пишут "there is a problem with your payment information". вроде заполнила все необходимые поля. карта у меня сбербанка. стоит ли делать заказ через посредника?
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
galyakom,

Спасибо за ответы! А деньги за растаможку курьеру нужно будет отдавать? Вообще это грабеж конечно...
А куртку они мне так и не выслали, уже прошло 4 рабочих дня... И никак в order tracking это не отображается. Там 3 посылки с 14 из 15 товаров и все. Может вообще не пришлют? И деньги за нее пока не сняли...

Почитайте в соседней теме... Ничего курьеру платить не прийдется!!! ДЧЛ подтвердил это!!!
Если не сняли деньги за куртку - значит и не отправляли. к сожалению, такое тоже бывает..У меня с другого магазина вообще вещь месяц уже едет типа)))
 
  • Like
Реакции: Quest

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, не пойму. а в этой темке размеры не обсуждаются?
конечно понимаю, что море разных брендов, но в общей своей массе большемерит или в размер или все по разному? всю темку перелопатила. Хочу заказать из джуниоров, там они маломерят маненько?
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, я новичок, с позорным вопросом..может кому не лень будет ответить..Ничего не понимаю, бьюсь второй час. Ведь доставка в рашу есть,а почему же - я пытаюсь зарегистрироваться на мейсисе, а в форме регистрации есть только вкладка State и там открывается список американских штатов??? Где же список стран, где можно вбить свои данные?? ..Очень надо! Помогите, что я делаю не так? Заранее спасибо.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки,ответьте плиз - сейчас заказы на адрес ШФ проходят с гифт картой?!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
10 ноября со мной связывается таможенный сотрудник и просит выслать ему ордер- подтверждение моего заказа. У меня его конечно нет, мне вообще ничего не выслали они -ни ордер, ни трек
Может в почте посмотрите повнимательней, т.к. FiftyOne высылает сначала Order Confirmation, когда оформили заказ, а после отправки сразу высылают письмо Order Shipped.
Может в Спам попало? Тема письма такая и есть - Order Confirmation - macys.com... от FiftyOne
Я несколько раз заказывала, всегда высылали.

А вообще, может позвоните в московский офис ДХЛ и узнайте правомерно ли не выпускать посылку без Order Confirmation?
 
  • Like
Реакции: Восоль

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки, подскажите пожалуйста. Пробовали оплатить заказ визой класик , деньги снались а заказ не поступил на сайт, долго разговаривали с оператором мэйса, в конечном итоге она сказала, что средства к ним на поступали . дала номер техподдержки, а там сказали. что вы не можете оплатить визой так как она не выдана на терретории США. в чем вообще дело то, как же другие заказывают?