Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksjusenjka

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
234
1 369
0
Estonia
Привет девочки!пожалуйста помогите,подскажите кто разбирается!хочу маме подарить на день рождения мезороллер!так вот боюсь наугад брать посоветуйте пожалуйста какой нужно,для омолаживания,от морщин?мамульке 55 лет...
там ведь ещё капсулы какие то??вот такой магазин нашла
http://blessie.taobao.com/search.htm
...надеюсь на вашу помощь!можно в ЛС написать!СПАСБО!!!
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девочки кто может продать таблетки для похудания,может у кого то лишние,я заказала,но придут аж через месяц,а мне сейчас уже нужны!может кто то продаст,А я бы потом кому нить продала бы лишнюю!Мне нужны или Лида или http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264 вот эти Дикоросы вроде.Одна пачка нужна прям срочняк!!!
Девочки откликнетесь!!)
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Северок

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
21
172
0
Сургут
Девочки, про пластыри, я в Пекине покупаю их, я уже тут писала, только цена сооовсем другая, коробка из 8 штук стоит 115 юаней, на курс идёт две коробки, НЕ БОЛЬШЕ!!!! Следующий курс делать надо через 6 месяцев на седьмой!!!! Пойду сфоткаю какими они должны быть и саму коробку!!! Я думаю На ТАО просто подделки!!!! А те которые я беру в аптеке у них, их китайцы сами клеют курсами и очень хвалят! И мне посоветовала подруга из Пекина попробовать. Ща сфоткаю и выложу фотки
 

SugarCranbery

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
83
495
0
Москва

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Девушки, напишите пожалуйста, какой тушью для ресниц вы пользуетесь и очень ею довольны??? Ни как не могу выбрать хорошую и не дорогую тушь=(((
 

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Посмотреть вложение 71676

Очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто пользовался ими.
Почитать об ультразвуковых приборах можно тут http://www.medhome.ru/shop/product/article/?id=775

по той ссылке что вы дали, есть например http://www.medhome.ru/shop/product/2637/ вот эта модель и там похожая вторая, М 355.. я звонила в две фирмы, объяснила что есть мимические морщинки, работа на компьютере, в уголках глаз и на лбу, мне как раз эту модель порекомендовали, сказали что оптимально..Вот как раз цена что я писала выше.. сто дол.. Но.. я порылась на форумах отзывов.. именно по ультразвукам отзывов очень мало а вот по Дарсонвалям Жезатонам очень много. Смутили сплошные жалобы на поломки дарсонвалей этой фирмы. При этом сами приборы нравятся, ток лучше и усточивее чем у Короны и Карата, но те так не ломаются. Вот я и присотановилась с покупкой.

А вот теперь посмотрите модель Жезатона по ссылке выше и http://s.taobao.com/search?q=%B2%CA%B9%E2+%B3%AC+%B2%A8&style=grid&bcoffset=1&sort=credit-desc вот тут оранжево белые приборы. Или мне кажется - или это одно и тоже только в два раза дешевле?
http://item.taobao.com/item.htm?id=3525828137 вот например вылитый 355 модель Жезатона.. и в этом магазине тоже куча приборов можно посмотреть

А по этим стационарным приборам, мне кажется в домашних условиях не всегда успеваешь таблетку выпить, не то что такой прибор настроить. :ag: Ещё с ним и разобраться надо, а если инструкция только на китайском? А на этих простых только две три кнопки. Какие мнения?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Beata

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, вот что нашла про коллаген
Collagen (Коллаген) Некоторые компании настаивают, что коллаген может улучшать собственную коллагеновую структуру кожи. Другие рекламируют, что он абсорбируется эпидермисом и увлажняет кожу. Коллаген - это протеин - основная часть структурной сети нашей кожи. Считается, что с возрастом он начинает разрушаться, а кожа становится тонкой и дряблой. Использование коллагена потенциально вредно, потому что большой размер молекул коллагена (молекулярный вес 30000 ед.) препятствует его проникновению в кожу. Вместо того, чтобы приносить пользу, он оседает на поверхности кожи, закупоривая поры и препятствует испарению воды точно так же, как техническое масло. Это примерно то же, что играть в теннис футбольным мячом. Коллаген, применяемый в косметике, получают, соскребая со шкур крупного рогатого скота или из нижней части лап птиц. Даже если он проникает в кожу, его молекулярный состав и биохимия отличаются от человеческого, и он не может использоваться кожей.
Примечание: коллагеновые инъекции применяются в пластической хирургии для закачивания под кожу и сглаживания морщин за счет создания припухлости. Но организм воспринимает такой коллаген как чужеродное тело и выводит его в течении года. Поэтому каждые 6-12 месяцев требуются дополнительные инъекции, чтобы поддерживать внешний вид.
а так хотелось преобрести с десяток коллагеновых масок
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
http://search.taobao.com/search?q=%...A%C8%A5%CB%C0%C6%A4&bcoffset=2&sort=sale-desc
Облезлость наступает на 2-4 дни (индивидуально) и продолжается до 7-10 дней до окончательного результата:bm:

Точно индивидуально. Я продержала все 2 часа, ничего не чувствовалось, только жарко в пакетах ногам. 3 дня прошло - ничего, пять - ничего. Расстроилась, что не подействовало. А на 8 день стало неожиданно облазить. И за 3-4 дня ноги полностью облезли, как на картинках. Летом точно не вариант делать, смотрится :ai:
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Девочки извините если повторюсь...но больше итересует мнение тех кто покупал..
я бы хотела д-санваль приобрести как я понимаю это такой с насадками...разными..но тут или маленьие с круглой головкой...и все..или аппарат такой большой как я поняла...или есть и ручные с насадками??ткните если ошибаюсь..и мож кто-то брал какой-то конкретный...
и еще хотела прибор для чистки лица ультразвуковой маленький лаоаткой такой..брал кто-то как отзывы?заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Alpika,
Спасибо. можно еще вопрос - именно этим аппаратом можно делать кавитацию? и требуется ли спец. навыки. я хочу для себя и семьи взять - мы все не то чтоб пухлые, но с явно выраженным "галифе"

Да,этим аппаратом можно делать кавитацию,специальные навыки особенно не требуются,но надо знать противопоказания. Интервал между сеансами 7-10 дней. В области "галифе" дает хорошие результаты.
Противопоказания к проведению процедуры можно выделить:
беременность и период лактации,
наличие кардиостимулятора,
наличие протезов коленного или тазобедренного суставов, или других металлических конструкции в области воздействия,
грыжа живота,
Заболевания кожи в области воздействия,
заболевания иммунной системы,
плохая свертываемость крови,
хронический гепатит,
почечная недостаточность.
 
Последнее редактирование:

Germeona

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
10
3
0
Баку
девочки,есть ли на Тао хороший крем от рубцов(застарелый ожог)?У дочери прям на лице,некрасиво очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.