Средства для ламинирования волос на gmarket

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
Kerikitty, выпрямление точно нужно делать сначала. Затем на пару дней волосы желательно оставить в покое. А затем уже делается ламинирование.
 
  • Like
Реакции: Kerikitty

Novella

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
85
0
москва
хочу ламинат который упаковка с осьминожками на ссылках что тут есть не осталось без цветного (( может у кого есть рабочая ссылка ? я тоже хочу заламинироваться :boast:
 

irisshka

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
0
0
Белгород
Не знаю может поможет мой ответ, но: я крашенная блондинка с тонкими длинными волосами, летаем отдыхать на море 3-4 раза в год. После отдыха я возвращаюсь с мочалом на голове и еще плюс ко всему у меня на шее постоянно путаются и ломаются волосы, так вот сразу после отдыха делаю ламинирование Ломбоком с термошлемом отступая сантиметра 3 от корней и мои волосы снова становятся живыми и гладкими ровно на 3 недели. Вообще ламинируюсь 1 раз в месяц-полтора, как и крашусь. Без термошлема эффекта нет!
Многие здесь советуют ламинироваться сразу же после окрашивания, я так пробывала, у меня ламинат сжирает цвет (я именно крашусь и длину тонирую, а не осветляюсь) и я становлюсь желтой. Поэтому сначала окрашивание, а через 3-4 дня ламинирование!

Спасибо, ответ точно поможет, я уже думала отказаться от ламинирования, но теперь попробую намазать Ломбок на одну прядку и немного погреть феном, если хрупкой не станет сделаю ламинирование на все волосы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lizaveta_d, он будет действенней если его применять систематически, а не так что раз в 3 недели на волосы мазать.
 
  • Like
Реакции: lizaveta_d

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Особенно порадовала челка с которой у меня очень напряженные отношения
:ag: Здорово так сказали! :ay:

красотуля добавил 15.03.2010 в 10:29
И я поделюсь - сделала вчера (благо мама приезжала, попросила ее) с фольгой и утюжком ламинирование японским Лебелом. Говорю, как на духу - рез-т от другого японского ср-ва на джиме (2 пакета по 500 мл) ЛУЧШЕ!!! Как раз об этом ср-ве Ирина и рассказала.
У меня еще оставались тюбики с Лебелом, так что в сл. раз буду в шапке сидеть. Но с утюжком гораздо лучше с джимаркета.
пс
в принципе из всего, что я делала вот эти 2 пакета и пол митчелл оказались самыми приличными. А лебел это вообще (по крайней мере на мои волосы и без пигмента - брала прозрачный) ни о чем :( Хотя столько о нем разговоров...
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
чесно говоря не поняла нефига))))))))))))))))))
я сейчс напишу как решила сделать,подскажите пожалуйста если неправильно))
захожу на страничку с лотом,там нажимаю на кнопочку Add to cart,меня кидает как раз в корзину.далее нажимаю стрелочку назад и заказываю что мне ещё надо.
потом,когда заказ полностью я сформировала,я уже наимаю емс россия и оплачиваю.верно?и там посчитается общая стоимость за всё сразу.платить буду пейпелом)
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Пришёл ко мне ламинат японский с осьминожками темно-коричневый (но чувствую буду черной по вашим отзывам). Вот теперь думаю красится до ламинирования или нет. Смущает то, что нельзя намазывать на корни, тогда они будут разительно отличаться на фоне черного. Расскажите как вы делали цветной ламинат, красились до него или нет? И как цвет на корнях?
И ещё скажите, а почему нельзя наносить на корни? Где-то читала, но уже точно не помню.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Лика13, а в сером каком? Можетет ссылку дать? Там Henna написано на тюбике?
Он мне тоже, что был, что нет в итоге.
А в 2 пакетах очень понравился, делала с утюжком.

Лен,я делала обычным Керафиксом от Zab, которым тут все делают. Только тюбик у меня не кремовый, а серый почему-то..
 

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Девочки, подскажите пожалуйста.
В первом посте написано,что ламинат надо использовать после окраски волос, т.к. краска не возьмет. А если крашусь постоянно в блондинку? тогда его вообще мне нельзя? или через какое то время после ламинирования можно краситься, а потом сразу ламинат? В общем, как пользоваться бесцветным ламинатом если каждый месяц красишь волосы?)
 

Наоми

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
8
15
0
Тула
Привет дамы,находясь в поиске оптимального по качеству и цене ср-ва для ламинирования волос наткнулась на какое-то лореалевское чудо,по всей видимости,корейского происхождения,поскольку на мой запрос nuancelle acid colour поиск в гугле выдал лишь результаты на корейском и тайском языках:ag:. Ну я так поняла это средство для ламинирования или скорее процедуры глазирования,хотя хрен редьки не слаще)(только вот не пойму,что с ценой)))вот ссылка на ср-во http://english.gmarket.co.kr/challe...rd_order=%C7%EC%BE%EE%B8%DE%B4%CF%C5%A5%BE%EE, а вот нашла более менее вразумительную тайскую статью об этом средстве,только там требуется еще пэаш нейтральный лосьен какой-то,но на джиме что-то не видела.
Вот здесь отзыв тайской девочки об этом чудо средстве http://translate.google.ru/translat...+colour&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
tateanar, где-то в начале темы писали, что у японцев, возможно и корейцев нет сроков годности на косметичесие средства((
 
  • Like
Реакции: tateanar

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Мамзель511, такой шампунь можно купить и в России, гдее проф. косметику продают. стоит 200-300р за литровую бутыль.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, привет . Сегодня долго лазала по просторам интернета, и наткнулась на отзывы людей, которые делали ламинирование волос. Многие пишут, что стали сильно выпадать волосы... Так ли это? Кто уже пробовал на себе эти средства, поделитесь впечатлениями...а то я планирую на выходных заказ сделать, а после подобных отзывов боюсь, и так волос не густой совсем)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Gabik, т.е. вы с утюжком делали? Сколько прядей получилось в итоге?