Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Shoppium,
3.07 сделала заказ, 7го отправили федексом по америке
Да Вам крупно повезло! У меня ни разу! не собирали заказ менее 5 дней, даже если в нем была 1 единственная вещь :) Желаю, чтоб и дальше с этой покупкой все прошло быстро и гладко, вплоть до получения в руки.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
хоть на NM ничего и не покупала, внесу свои 5 копеек по поводу разморозки и звонков в банк, Альфа-банк в любом случае держит деньги замороженными 2 недели!!! хоть зазвонись,у них такое правило,а это,на мой взгляд,не очень удобно
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
ZmeyaT, возврат будет через dhl за их счёт или за мой? Т.е. с меня потом вычтут деньги за доставку или как? Не хочется деньги терять. Я платила через пей пел, а у них акция до конца года - возврат за счёт пей пел в пределах 1,5 тыс.руб.
Вообще можно понять какую сумму они вернут? Заказ буду возвращать полностью.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я вижу, что моя многострадальная посылка-путешественница доставлена в город Даллас в штате Техас! Что? Как? Какой еще Даллас с Техасом?
Если мне не изменяет память, у них там склад, так что возможно ваша посылка вернулась в НМ.
Нет уж – на этот раз я попросила возврат денег.
В данном случае это самое разумное решение.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Paulina, когда я получила подтверждающее письмо от бордерфри, то были указаны и шипинг адрес и биллинг адрес, но, так как в этом заказе эти адреса у меня совпали, трудно сказать, безошибочно они были указаны или с ошибкой) Наверное, можно связаться с магазином или спср.
По срокам, для информации: заказ, оплаченный 16 марта и отправленный 24 марта, завершил таможенную обработку 31 марта. Пока дальнейших уведомлений от спср не поступало.
 
  • Like
Реакции: Paulina

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
Заказывали с NM на шипито мужу шлепки MARK Nason 38,25 долл ( Price: $51.00
Savings:-$: 12.75
Your Price:$: 38.25 Tax$ 3.73

TOTAL$ 41.98 доставка по промокоду бесплатная была 11размер на 43,5-44 большеват в районе пальцев по пятке нормально
127407534f65cd056d3.jpg

биллиг РФ указала,шиппинг шипитовский,от них пришло письмо с просьбой позвонить,но я отправила скан карты с замазанными цифрами,фото загран паспорта,оплаченную квитанцию за квартиру с моей фамилией,все выслали на шипито, а в РФ в почтовый ящик оперативно прислали каталог.
Читала,что в РФ они федексом могут послать,но надо их убедить ЕМС= air parcel post
Фото ссылка с запоса стащила тк на NM уже нет таких http://www.zappos.com/lounge-by-mark-nason-jbay-white
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ева7, У меня в корзине не показывает цену, в рублях ноль:) Обратитесь в чат, увы.
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Я им писала письмо с вопросом, когда же? Ответили что "no longer shipping merchandise to Russia" и "working diligently to find a solution to continue service to Russia" :( Хотя что его искать, если ДХЛ возобновил работу с физиками...
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Думаю, возврат за их счет, но не потому, что дали account number.
Его и в других магазинах дают, а доставку до них потом вычитают из стоимости товара.
В этом случае, если судить по присланному Татьяне расчету, фрахт (пересылка) ей выйдет в 0. Не вернут только бОльшую часть брокерских и часть shipping/handling. Как-то так должно получиться.
 
  • Like
Реакции: london095

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, ну вот как NM любит Вас
Любит - не то слово. Обожает! Я его тоже :aq:
Я напрямую в Россию через чат никогда не заказывала. Пару лет назад начала через сайт: биллинг родной, шиппинг мейлфорвордера. Пришлось помучиться. Тот трофей в виде Маноло Блаников валяется ненадеванным. И стоило копья ломать?
Так с тех пор все в Америку отправляла. Заказывала немного - но крови мне портили ого-го!
Как начали с 51, сделала тестовый заказ. Не получила.
Сделала недавно второй через 51, уже в пути. Зачем он мне? Опять же валяться будет.
Позавчера отправила очередной по штатам, так как доставка через 51 стала слишком дорогой (закончилась промоакция).
Через чат при прямой доставке к нам ничего подтверждать действительно не нужно, поэтому я посоветовала именно этот способ Наталье.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
AnnettaSPb,
У меня подозрение, что биллинг они иногда просят подтвердить при отправке за пределы Штатов. В случае доставки по Штатам могут только наприсылать кучу писем с просьбой подтвердить шиппинг.
 

daria1111

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
2
0
0
voronezh
спасибо за информацию, а в течении какого времени они видят заказ? сразу после списания денег или в течении нескольких дней?

daria1111 добавил 08.11.2013 в 23:33
Ваши деньги на Вашем счете в блокировке. Автоматическая разблокировка происходит примерно через 30 дней. NM, если он не видит заказ, ничем помочь Вам со своей стороны не сможет. Попробуйте поговорить со своим банком, может быть, разблокируют пораньше.



спасибо за информацию, а в течении какого времени они видят заказ? сразу после списания денег или в течении нескольких дней?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Месяц совсем неохота ждать...
Это только от Вашего банка зависит, с какой скоростью разблокируют, от NM не ждите ничего, им можно более не писать по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: loveasia

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
На сайте SPSR отслеживается их номер накладной (11 цифр, начинается на 150);
его присылают мэйлом или смс после прохождения таможни. Последний мой
заказ из Сакса через Borderfree+SPSR шел 20 дней. Курьер приносит домой.
Кстати, Fifty One теперь это Borderfree, название поменяли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Olikosha

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
доставка с lastcall до москвы 3 вещей общей стоимостью 114$ будет стоить 50$ Fedex-ом
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
а Lockbourne- это разве не Border Free? Это означает, что заказ магазином собран, отправлен международному посреднику BorderFree. Почему BF тянет с отправкой ДХЛ-ем, не знаю...Уже сто раз должны были отправить...Можно в чате пообщаться с магазином, пусть поторопят их :)

Я написала им 9 окт, вот что они мне ответили:
Благодарим вас за выбор Neiman Marcus Интернет.
Мы получили запрос по отношению к
вашему недавнему запросу
Ваш заказ в настоящее время по пути к нашему
Огайо объекту для вашего международного порядка
обработки.
Как только ваш заказ быдет получен и
обработан, DHL Информация Доставка будет
автоматически по электронной почте.

Прошла неделя ровно с момента оформления заказа...Вот уже переживаю, не отправят ли они мне ее к весне:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
И не получится - международные заказы только через живой чат. Онлайн чекаутом можете по Штатам и в Канаду купить.
В Россию, вроде, отправлять не перестали, но, похоже, в ближайшем будущем планируют перейти на доставку DHL через FiftyOne.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ekaterina1903,
Можно, если бренд высылается за пределы США (зависит от политики бренда, смотрите, есть ли примечание "товар не отгружается за пределы США и Канады"). Шампуни к пересылке сами по себе не запрещены.
 
  • Like
Реакции: ekaterina1903